Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Stisa

Клуб Vervaco
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stisa

  1. susok, Petelka , спасибо! Мне тоже очень нравится)))) :blush1:
  2. Вот и готова моя салфеточка: Заднюю часть тканюшкой оформила)))
  3. Очень красиво получилось))) И оформление понравилось... Поздравляю :wallbash:
  4. Stisa

    75197 Baby & Teddy

    Хорошенький малыш)))) Очень интересно понаблюдать за процессом :wallbash:
  5. Stisa

    Treasure Friend Teapot

    Natalka77, здорово получается! По набору шьете или подбор?
  6. Вот продолжение, вторая четверть:
  7. Спасибо! Да, думаю успею)))
  8. Добрый всем день (вечер, ночь)! :) Решила показать вам процессик своей салфеточки. Шью подбором, "на глаз" так сказать, ниточками DMC, на Аиде 14. Первая четверть вот так выглядит:
  9. Красивые ручки получаются)))) :thank_you:
  10. Кнопка, очень красивое солнушко-подсолнушко получается))) особенно приятно смотреть на него в эти хмурые дни :nyam:
  11. Stisa

    Пинетки № 45698

    Спасибо!!! Мне тоже очень понравились они и в работе и результат)))) :curtsey: Заранее поздравлять не буду, просто пожелаю, чтобы все успешно прошло и пинеточки к сроку поспели :kiss:
  12. Stisa

    Пинетки № 45698

    Я их закончила :rolleyes:
  13. Stisa

    Пинетки № 45698

    Девочки, всем добрый день! Решила присоединиться к вам со своим процессиком. :parting: Вот что получается у меня на сегодняшний день: Вышиваю на Аиде 18 цвета Ivory ниточками DMC.
  14. Добрый день, девочки! Прошусь в клуб :( Альбомчик тут: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=134849&do=view_album&album=4584
  15. Всем добрый вечер!!! Вот решила показать свой процесс. Как-то на форуме luda раздавала схемки смешариков, по одной из них вышиваю ростомер. Размер вышивки 123х504 крестиков. Вышиваю на Аиде 14, ниточками DMC. Вот кто уже появился
  16. Stisa

    Подушки Vervaco

    Девочки, спасибо за отзывы!!! :) Вот что получается, осталось совсем чуть-чуть..... :give_rose:
  17. Stisa

    Подушки Vervaco

    Вот и "родились" 2 мака :give_rose:
  18. Stisa

    Подушки Vervaco

    Спасибо! Делаю в подарок маме :D Обязательно покажу.... когда закончу заднюю часть :D
  19. Stisa

    Подушки Vervaco

    Девочки, добрый вечер! Принимайте новичка :blink: Вышиваю вот такую подушку, решила поделиться результатами трехдневной работы. Это моя третья вышивка ... Остальные 2 закончены, но пока не превратились в настоящие подушки :blink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.