Stisa
Клуб Vervaco-
Публикаций
46 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Stisa
-
Пасхальная салфетка (подставка) для яиц (893)
Stisa ответил в теме пользователя Comanche Rose в Процессы Риолис
susok, Petelka , спасибо! Мне тоже очень нравится)))) :blush1: -
Пасхальная салфетка (подставка) для яиц (893)
Stisa ответил в теме пользователя Comanche Rose в Процессы Риолис
Вот и готова моя салфеточка: Заднюю часть тканюшкой оформила))) -
Очень красиво получилось))) И оформление понравилось... Поздравляю :wallbash:
-
Хорошенький малыш)))) Очень интересно понаблюдать за процессом :wallbash:
-
Natalka77, здорово получается! По набору шьете или подбор?
-
Пасхальная салфетка (подставка) для яиц (893)
Stisa ответил в теме пользователя Comanche Rose в Процессы Риолис
Вот продолжение, вторая четверть: -
Пасхальная салфетка (подставка) для яиц (893)
Stisa ответил в теме пользователя Comanche Rose в Процессы Риолис
Спасибо! Да, думаю успею))) -
Пасхальная салфетка (подставка) для яиц (893)
Stisa ответил в теме пользователя Comanche Rose в Процессы Риолис
Добрый всем день (вечер, ночь)! :) Решила показать вам процессик своей салфеточки. Шью подбором, "на глаз" так сказать, ниточками DMC, на Аиде 14. Первая четверть вот так выглядит: -
Красивые ручки получаются)))) :thank_you:
-
Серия "Wind Chimes" ("Музыка ветра") 72522
Stisa ответил в теме пользователя Кнопка в Процессы Dimensions
Кнопка, очень красивое солнушко-подсолнушко получается))) особенно приятно смотреть на него в эти хмурые дни :nyam: -
Спасибо!!! Мне тоже очень понравились они и в работе и результат)))) :curtsey: Заранее поздравлять не буду, просто пожелаю, чтобы все успешно прошло и пинеточки к сроку поспели :kiss:
-
Я их закончила :rolleyes:
-
Девочки, всем добрый день! Решила присоединиться к вам со своим процессиком. :parting: Вот что получается у меня на сегодняшний день: Вышиваю на Аиде 18 цвета Ivory ниточками DMC.
-
Добро пожаловать в Клуб любителей Vervaco
Stisa ответил в теме пользователя Ya_Marusya в Клуб любителей Vervaco
Добрый день, девочки! Прошусь в клуб :( Альбомчик тут: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=134849&do=view_album&album=4584 -
Всем добрый вечер!!! Вот решила показать свой процесс. Как-то на форуме luda раздавала схемки смешариков, по одной из них вышиваю ростомер. Размер вышивки 123х504 крестиков. Вышиваю на Аиде 14, ниточками DMC. Вот кто уже появился
- 2 ответа
-
- 1
-
-
-
-
Спасибо! Делаю в подарок маме :D Обязательно покажу.... когда закончу заднюю часть :D
-
Девочки, добрый вечер! Принимайте новичка :blink: Вышиваю вот такую подушку, решила поделиться результатами трехдневной работы. Это моя третья вышивка ... Остальные 2 закончены, но пока не превратились в настоящие подушки :blink: