Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

La brodeuse

Французский клуб
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя La brodeuse

  1. Мне подрезанное паспарту настолько глянулось что мне тоже захотелось чего-то похожего :-) спасибо всем за похвалы я теперь вся в нетерпении когда до милого подарок дойдет удивительно, но скольким французам показывала эту работу, все так удивлялись и спрашивали сама ли я придумала дизайн. И тогда я им начинала читать маленькую лекцию о их фирмах производителях :(
  2. вот и мой дедуля постепенно нарисовывается
  3. мне тоже все больше кажется что не угадала с цветом думаю надо сложить на ткань ниточки которые в нем используются и посмотреть эх..пошла закрома перерывать
  4. большое спасибо :-) сегодня уже такую попросили вышить на заказ
  5. девочки а что скажите по поводу моего цвета льна? не темный?
  6. какая лапочка надеюсь и у меня такая скоро народиться
  7. девочки, а сама Маруська в итоге какого размера? еще один сложный вопрос выбор цвета я себе купила 32 Count Zweigart® Belfast Linen Spruce Green(601) но теперь глядя на набор сомнения, подойдет ли он смотрю на фото набора цвет скорее оливковый а мой кусок по цвету между ДМС 367 и 987 кто поделиться сканом инструкции (я схему не прошу и поэтому думаю не будет нарушением попросить инструкцию в этой теме))
  8. Девочки у нас на двоих с подругой 1 кусок зеленого льна на каждого по 34 на 26 см хватит на Марусеньку? померяйте пожалуйста какого размера она у вас получилась лен 32 размер
  9. Я сегодня забрала из багетки багет сама заправила, вот что вышло со вспышкой и без оформление без стекла завтра отправится во Францию
  10. sicilija, все мои любимые дизайны очень красиво у меня мимоза на очереди подскажите там есть ниточки которых по 2 мотка уходит? я бы хотела сразу отложить на него ниточек
  11. супер идея. тут уж не 1 изюминка а целая гроздь.
  12. Вторая :-) цвет льна как мешковина завтра на солнышке сфотографирую
  13. Урааа я закончила свой первый французский дизайн эх жаль цвет не передается на фото
  14. это 2 символа на верхушке буквы С в начале Сhocolat и все ксатати в РМ легко найти символ если заменить его на какой нибудь яркий я обычно меняю символы на любимые и которые не сливаются рядом спасибо за советы
  15. Ингуля вечером изучу шоколад. УРААА скоро отпуск постараюсь в отпуске начать чашечку
  16. Ингуля а какая следующая? Какао или Настой? думаю после твоих красот мне и Настой понравится.
  17. а я вот не знала закупила ниточек как сорока но уже приспособилась их вощить перед началом но даже если вощить в 1 нитку, она начинает рваться поэтому даже вощю складывая в 2 ниточки одно только не нравится у них неравномерная толщина и на сердечке это заметно надюсь немного сгладиться после стирки и опять же вернулась к пяльцам :-( без пялец крестики неаккуратные получаются. скоро отпуск и надо до него закончить, что бы в отпуске взяться за что-то новенькое
  18. Ингуля, Вы моя вдохновительница А у Вас схема в графике или в РМ? у меня только в РМ и сразу хочу понять если там есть неточности
  19. за 4 дня немножко продвинулась с первой работой на льне не ожидала что так сложно работать на льне да еще с льняными нитками одно радует - так "льняно" получается еще заказала 4 отреза льна
  20. конечно проще на ты :-) эх а я 14 прикупила..но думаюа тоже будет красиво правда у меня ее всего полметра, а хотелось хотя бы 3 иметь (если честно травяной настой неравится немного меньше) вот думаю хватит ли на 18 канве какой размер вышел? экрю тогда отложу побольше класно когда у тебя дома минисклад ниток :(
  21. Ингуля, кофек получился нааамного красивей, чем он мне виделся в моем воображении. Таааак. Надо достать канву и положить на самое видное место. Если можно подскажите какого цвета ушло больше чем 1 пасма, что бы я сразу ниточки отложила.
  22. Это будет картина :-) надеюсь я ее передам своим деткам а они своим :-)
  23. Девочки я влюбилась в каждую работу БРАВО
  24. Размер получается 33 см по одной стороне это без полей, только вышивка
  25. Возьмите меня в клуб мой первый процесс вот тут http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?au...i&img=14292
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.