JVK - ты мои мысли читаешь, я прям не решалась сказать что руки слишком розовые получатся из-за 761, как из бани, хотя в оригинате они тоже такие розовые, я наверное тоже буду менять или добавлю нитку бежевую в этот тон, я ручки отшиваю, волосы пока оставила в покое, позже тон подберу.
А у тя рыжевласка получилась, вот так обманчивы цвета, этот тон ДМС как хамелеон, при дневном свете - кирпичный, при лампе - бордовый.
Цветочки супер!!! я до них не добралась, но твои мне оч. понравились :)
Манюля, молодца, ждем продолжения