Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

joyhope

Модераторы клуба Н.Млодецкой
  • Публикаций

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя joyhope

  1. joyhope

    Наши планы

    Бабочка тоже очень нравится, стильная. Серия цветов замечательная, таких даже не видела.
  2. Быстро строится улица! Вышиваете по набору?
  3. Елена Март, в этой теме можете посмотреть информацию по поводу картины. Это же дизайн по мотивам картины, и он вовсе не обязательно должен также называться как сама картина. Кто захочет вышивать третий возраст?
  4. joyhope

    Ветка яблони

    Кажется чувствуется аромат яблоневого цвета.. Так здорово! А пчелки-то упитанные, и впрямь, как шмелики.
  5. Класс! Очень люблю этот дизайн (у меня от Риолиса, правда). Успехов!
  6. С завершением! Красота! :oops:
  7. joyhope

    Флоксы 1069

    Naanь-moo-luna, конечно! Даже не моно, но и нуно :oops: А полукрест какой выбрали: по инструкции (наклон налево) или как на обложке (направо)? На фото не смогла рассмотреть. Ksundiy, NASTENA1000, присоединяйтесь!
  8. joyhope

    73104 Baby Squares Birth Record

    Танюш, желаю тебе успеть к сроку! Две метрики будут одинаковые? (кроме данных разумеется)
  9. Хорошо для недели - обозначены границы. Дизайн супер! Успехов!
  10. До чего хороши колокольчики!
  11. joyhope

    ГО-001 У камина

    Подарок будет шикарный и не беда что с опозданием! Размер внушительный. Аля, уверена, что сможешь повторить вышивку для себя?
  12. joyhope

    ГО-001 У камина

    Alja, давай-давай, отлично получается! А какой размер в крестиках?
  13. С завершением-таки! Петух так петух, хотя больше на курицу похож, особенно, хвостовой частью. Красавец!
  14. joyhope

    "Планета Земля"

    Конечно, не просто планету создавать в темноте :) Успехов!
  15. Sen-sen, вперед! Город-то строить надо! :blush1:
  16. joyhope

    Снегопад 100/017

    Mrs Fox, я видела японок на выставке, очень стильно смотрятся. Такая красота получится, можно не сомневаться :)
  17. joyhope

    Снегопад 100/017

    О! С началом процесса! Дождались премиумовских японок. С удовольствием понаблюдаю. Нравятся все три дизайна.
  18. Да, меньше месяца прошло, не могу проголосовать за прежние картины.
  19. Самый нижний в кроватке очень даже нравится, остальные так себе. Но в клоунах мне нравится именно подъем вверх по лестнице, хорошая ассоциация с ростом. А почему сверху вышивка идёт? Так удобней?
  20. joyhope

    Наши планы

    Janik, я уж думала не переименовать ли тему в "Мои планы" :oops: Все дизайны такие яркие, весёлые! Хороший выбор! А я тут ещё такую ворону присмотрела:
  21. Точно! :oops: Курочка такая яркая, что не полную готовность не заметила :) Ссылку на ЖЖ перенесла в тему по дизайнам, чтобы не потерялась.
  22. Класс! Без улыбки на курочку не глянешь. :thank_you: Такие картинки нужны в доме! С завершением! :give_heart2:
  23. О, так много сразу! Цвета такие приятные. А для кого вышивается?
  24. joyhope

    Флоксы 1069

    Вышиваю по набору, в котором ничего не меняла, в том числе канву. Все нитки довольно яркие, несколько оттенков розового, сиреневого, желтого и зелёного. Так что продолжение обещает быть не менее красочным. Хотя, конечно, розовый самый яркий.
  25. Сходила на сайт производителя, там остался только ростометр с мишками. А жаль, тоже бы купила с клоунами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.