-
Публикаций
688 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя joyhope
-
Бабочка тоже очень нравится, стильная. Серия цветов замечательная, таких даже не видела.
-
Быстро строится улица! Вышиваете по набору?
-
Елена Март, в этой теме можете посмотреть информацию по поводу картины. Это же дизайн по мотивам картины, и он вовсе не обязательно должен также называться как сама картина. Кто захочет вышивать третий возраст?
-
Кажется чувствуется аромат яблоневого цвета.. Так здорово! А пчелки-то упитанные, и впрямь, как шмелики.
-
Класс! Очень люблю этот дизайн (у меня от Риолиса, правда). Успехов!
-
Колокольчики С Ромашками (1044) И Колокольчики Карпатские (1045)
joyhope ответил в теме пользователя Goldfish в Процессы Риолис
С завершением! Красота! :oops: -
Naanь-moo-luna, конечно! Даже не моно, но и нуно :oops: А полукрест какой выбрали: по инструкции (наклон налево) или как на обложке (направо)? На фото не смогла рассмотреть. Ksundiy, NASTENA1000, присоединяйтесь!
-
Танюш, желаю тебе успеть к сроку! Две метрики будут одинаковые? (кроме данных разумеется)
-
Хорошо для недели - обозначены границы. Дизайн супер! Успехов!
-
Колокольчики С Ромашками (1044) И Колокольчики Карпатские (1045)
joyhope ответил в теме пользователя Goldfish в Процессы Риолис
До чего хороши колокольчики! -
Подарок будет шикарный и не беда что с опозданием! Размер внушительный. Аля, уверена, что сможешь повторить вышивку для себя?
-
Alja, давай-давай, отлично получается! А какой размер в крестиках?
-
С завершением-таки! Петух так петух, хотя больше на курицу похож, особенно, хвостовой частью. Красавец!
-
Конечно, не просто планету создавать в темноте :) Успехов!
-
Переславль Залесский , Мышкин, Сергиев Посад, Ростов
joyhope ответил в теме пользователя nataly0265 в Процессы PANNA/Кларт
Sen-sen, вперед! Город-то строить надо! :blush1: -
Mrs Fox, я видела японок на выставке, очень стильно смотрятся. Такая красота получится, можно не сомневаться :)
-
О! С началом процесса! Дождались премиумовских японок. С удовольствием понаблюдаю. Нравятся все три дизайна.
-
Да, меньше месяца прошло, не могу проголосовать за прежние картины.
-
Самый нижний в кроватке очень даже нравится, остальные так себе. Но в клоунах мне нравится именно подъем вверх по лестнице, хорошая ассоциация с ростом. А почему сверху вышивка идёт? Так удобней?
-
Janik, я уж думала не переименовать ли тему в "Мои планы" :oops: Все дизайны такие яркие, весёлые! Хороший выбор! А я тут ещё такую ворону присмотрела:
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Точно! :oops: Курочка такая яркая, что не полную готовность не заметила :) Ссылку на ЖЖ перенесла в тему по дизайнам, чтобы не потерялась.
-
Класс! Без улыбки на курочку не глянешь. :thank_you: Такие картинки нужны в доме! С завершением! :give_heart2:
-
О, так много сразу! Цвета такие приятные. А для кого вышивается?
-
Вышиваю по набору, в котором ничего не меняла, в том числе канву. Все нитки довольно яркие, несколько оттенков розового, сиреневого, желтого и зелёного. Так что продолжение обещает быть не менее красочным. Хотя, конечно, розовый самый яркий.
-
Сходила на сайт производителя, там остался только ростометр с мишками. А жаль, тоже бы купила с клоунами.