Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

olicha

Супермодераторы
  • Публикаций

    2 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olicha

  1. Это Вам лучше попросить тут
  2. Понимаете, мне трудно советовать, ибо не знаю, что за дизайн Вы планируете. Если в дизайне есть бленды, то в 1 нить отпадает автоматически. А Вас не затруднит показать, что будете вышивать? Тогда ответ будет более предметным
  3. Соответствует Аиде 20, если Вы будете шить через 2 нити основы. А дальше обычная пропорция: 20 крестиков - 2,54 см, 278 - Х отсюда 278*2,54/20=35,306 - это чистая вышивка без припусков Или можно найти в инете калькулятор стежков, то он считает для Вас: ширина = 35 см, высота = 33 см Пы.Сы.нормально не позволяет нарисовать столбик, как в школе
  4. olicha

    3028 Кофе

    Я не начинала, но у меня есть хвостики ниточек для подбора. А еще подбор мне делали такой: 844, 648, 310, 646, 3072
  5. olicha

    3026 Печи

    Вот это скорость....
  6. olicha

    нитки в наборах CeWeC

    Я отшивала набор CeWeC. В моем наборе были обозначения цвета в анкоре и Venus.
  7. Работа 1: Фартук на бутылку "Совушки". Автор: Кристина. Когда я увидела маленькую схему с совушками, я сразу поняла, что нужно ее вышить. В журнале (cute christmas 2013) предлагалось сделать новогоднюю открытку, но это скучно... я нашла выход- нарисовала маленький фартук (как раз недавно шила большой, для подруги) и вышила этих прекрасных сов за пару часов. Получилось по-настоящему празднично. И если вдруг испачкается- можно постирать, нитки не линяют. Специально не стала вышивать "2014"- чтобы можно было одеть на следующий год :) Кто знает, может быть это станет семейной традицией?
  8. Ирина, насколько я помню, у вас 1000 евро в месяц
  9. Отчитываюсь: встреча состоялась!!!!!! :groupwave1: , остальные фото там же
  10. olicha

    499 Rome

    Margery, как старожилу, ставлю Вам на вид, что любой поиск схем в Клубе запрещен! Ваше сообщение, как нарушающее Правила, удалено. Пы.Сы. То, что Вы спрашивали, как раз положили в соответствующей теме ПиО.
  11. Липунюшка, это и есть гибридная почта, т.е. ее так именуют в информационных извещениях. В этих случаях Вы получаете не почтовое отправление, а грузовое(!), которое растамаживается при сумме свыше 10 евро. А 123 отправляет почтой США, а не курьерскими службами. TanyaP, очень рада за Вас, а особенно тому, что после моих граблей :shout: Тея перестала слать в РБ Федексом.
  12. Я как раз заказ от них жду. У нас для обычной почты фиксированная ставка 120 евро в месяц. Входит ли в эту сумму доставка - это сложный вопрос, т.к. мнения разделились в инете на два варианта: входит и не входит. Или Вы про гибридную почту? Пы.сы. К лету ждите, я как раз планирую переехать на Панченко
  13. olicha

    3068 6 стульев

    Главное - не передумать, пока еще одно точно, а второе под вопросом, рискуешь вышить все 6 :lol: :lol: :lol: :lol:
  14. Конкурс по вышивке «Украсим свой дом к празднику» Дорогие друзья! Приветствуем Вас на странице нашего конкурса, посвященному самым любимым праздникам: Рождеству и Новому году! Наш спонсор - интернет-магазин "SEW-shop.com" предоставляет призы: 1 место: подарочный купон на сумму 3000 руб. 2 место: подарочный купон на сумму 2000 руб. 3 место: подарочный купон на сумму 1000 руб. В конкурсе могут принять участие всё желающие. Прием заявок будет осуществляться до 25 декабря включительно. Результаты будут объявлены 30 декабря. К участию в конкурсе принимаются работы, специально сделанные к конкурсу. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить всё ниже перечисленные условия. 1. К участию в конкурсе принимаются работы, образующие приятные праздничные "уголки" в квартире: подвески, гирлянды, шары, таблички на двери и окна, веночки и др. аксессуары обязательно с элементами вышивки в любом стиле. Обращаем ваше внимание, что работа должна быть специально изготовлена для данного конкурса. 2. Вы должны прислать нам: - фото исходных материалов - фото работы целиком; - любой фрагмент работы (на усмотрение участника конкурса), близко и четко сфотографированный; - ваш небольшой рассказ о работе с обязательным указанием названия работы, ее размера, автора/источник схемы. 3. На фотографиях нельзя указывать логотипы, имена, адреса и прочие отметки. Фотографии должны быть четкими, с хорошей цветопередачей, в формате JPEG (JPG). Допускается создание коллажей. 4. На конкурс не принимаются фотографии готовых работ, ранее опубликованных в Интернете. 5. Каждый участник конкурса может представить только одну работу. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса и присылайте вашу заявку полностью ведущей конкурса Ольге Шило по адресу devichnik_konkurs@rambler.ru. Как только ваша работа будет получена и рассмотрена, ведущая конкурса свяжется с вами. Если вы не получили подтверждения в течение 3-х дней с момента отправки работы, то, возможно, ваше письмо к нам не поступало. Повторите попытку. Критерии оценки работ: Идея работы Аккуратность исполнения работы Оригинальность и художественные достоинства работы Рассказ о работе Победители будут определены голосованием жюри конкурса. Жюри конкурса: Ольга (olicha) - супермодератор форума, ведущая конкурса Анастасия, ведущая группы ВКонтакте интернет-магазина "SEW-shop.com" Светлана (ArabicaMix) - супермодератор форума Елена (Lenchik) - супермодератор форума Юлия (Фрекен_Жюли) - модератор французского клуба Желаем удачи!
  15. olicha

    3068 6 стульев

    О, как замечательно! А то, лично я, соскучиться успела...
  16. Как обычно в 12?
  17. Предлагаю рассмотреть, как вариант, новое место встречи: Терра Пицца (адрес: Мележа, 1. ТЦ "Парус". Проезд автобусом 906 до остановки "Волгоградская". Перейти через дорогу и через сквер минут 5-7).
  18. olicha

    479 Istanbul

    Людмила, Вас интересует стоимость набора? В РФ он стоит: от 3381 до 4767 На сайте Гувернер € 77,19 В магазинах РБ этого набора нет.
  19. И неправда твоя, Оля. Мы честно ждали готовности! Получилось очень ярко и позитивно!
  20. Lucie66, обращаю Ваше внимание, что поиск схем во всех Клубах запрещен! Поиск схем осуществляется в специальном разделе. Дим в графике ищут тут, перенаборы здесь
  21. olicha

    2048 Beren

    Продолжаем выращивать нарциссы
  22. Natusik N, я бы Вам рекомендовала обратиться к Тане через личную почту, а то неизвестно, когда Таня в эту тему заглянет
  23. Здравствуйте. Станок о котором ведем речь - на фото. А вот за координатами - это в личку, т.к. для продажи на Девичнике есть специальный раздел, а мы не в нем находимся.
  24. Лена, и у меня это любимая книга. Безумно жаль...
  25. Вика, у тебя более навороченный!!! :lol:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.