-
Публикаций
2 496 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя olicha
-
Мудрое решение, если не сорвешься, Тея затягивает
-
Прелестная сентябрьская роза... Катя, молодчина!!!! Пы.Сы. Что дальше в стратегических планах?
-
Катя, а тема уже такая была... Но ради тебя объединю...
-
Катя, я за тобой не успеваю! А, глядя на твои процессы, уже начинаю думать, где б пристроить эту серию :love:
-
Катя, может лучше отдельно? Или эту переименуем?
-
Pepita, чудесное оформление! С завершением!
-
Аня, у меня такое же отношение к дизайном Теи по мере отшива: восторг!
-
Добро пожаловать! Очень любопытно посмотреть на отшив Теи петитом. Если можно, то, пожалуйста следующую картинку огромную, чтоб можно было рассмотреть. Заранее спасибо
-
Да, я писала об ошибке в схеме с перчиком. Еще в Стамбуле, а первых наборах, символ был, а ниток к нему не было
-
И мне пришло. Правда, Яна раньше проинформировала... Мне Америка не понравилась...
-
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
olicha ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
Юля, первая! :smile3: -
Добро пожаловать в клуб любителей Thea Gouverneur!
olicha ответил в теме пользователя Red-haired в Клуб любителей Thea Gouverneur
Здравствуйте. Спасибо за заявку, отправляю ее администраторам. Возможно придется подождать вступления в Клуб. Пы.Сы. Лишний альбом удалила -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
olicha ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
И у меня процесс из серии хочу-не-могу:- 940 ответов
-
- 24
-
-
Вика, если ты про символ "стрелочка" то, просто не удалили из картинки-пояснялки
-
И получила рассылку. печалька
-
Самое то!!!!
-
В исходном сообщении, откуда Вы брали картинку, теперь увеличивается
-
А вот с переводом - полная фигня... Не переводятся они нормально, но это уже предмет не данной темы
-
Это однозначно Олимпус. Если Вы внимательно посмотрите картинку №16 по своей же ссылке из поста #87, то там на картинке есть эти нитки. Пы.Сы. У меня есть эта книга.
-
Спасибо! Очень интересно!
-
Илона, обрати внимание, что у Нинулика именно и вышито этой голубой ниткой. Больше отшивов я не встречала, правда на осинке кто-то спрашивал по ходу отшива. Или ошибка комплектации, или схемы
-
Сегодня уже видно. Спасибо! Не перестаю восхищаться этим дизайном
-
Вы о 1083? Согласно сайту Теи там лен 32. Можно брать меньше каунт, если хотите более миниатюрную работу
-
Юля, уже пинать?