Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

olicha

Супермодераторы
  • Публикаций

    2 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olicha

  1. olicha

    2028, 2029,2030 Розы

    Мудрое решение, если не сорвешься, Тея затягивает
  2. olicha

    2028, 2029,2030 Розы

    Прелестная сентябрьская роза... Катя, молодчина!!!! Пы.Сы. Что дальше в стратегических планах?
  3. olicha

    2028, 2029,2030 Розы

    Катя, а тема уже такая была... Но ради тебя объединю...
  4. olicha

    2028, 2029,2030 Розы

    Катя, я за тобой не успеваю! А, глядя на твои процессы, уже начинаю думать, где б пристроить эту серию :love:
  5. olicha

    2028, 2029,2030 Розы

    Катя, может лучше отдельно? Или эту переименуем?
  6. olicha

    3067 Гортензии

    Pepita, чудесное оформление! С завершением!
  7. Аня, у меня такое же отношение к дизайном Теи по мере отшива: восторг!
  8. Добро пожаловать! Очень любопытно посмотреть на отшив Теи петитом. Если можно, то, пожалуйста следующую картинку огромную, чтоб можно было рассмотреть. Заранее спасибо
  9. Да, я писала об ошибке в схеме с перчиком. Еще в Стамбуле, а первых наборах, символ был, а ниток к нему не было
  10. olicha

    Новинки

    И мне пришло. Правда, Яна раньше проинформировала... Мне Америка не понравилась...
  11. Юля, первая! :smile3:
  12. Здравствуйте. Спасибо за заявку, отправляю ее администраторам. Возможно придется подождать вступления в Клуб. Пы.Сы. Лишний альбом удалила
  13. И у меня процесс из серии хочу-не-могу:
  14. Вика, если ты про символ "стрелочка" то, просто не удалили из картинки-пояснялки
  15. olicha

    Новинки

    И получила рассылку. печалька
  16. olicha

    2081 "Конфитюр"

    Самое то!!!!
  17. В исходном сообщении, откуда Вы брали картинку, теперь увеличивается
  18. А вот с переводом - полная фигня... Не переводятся они нормально, но это уже предмет не данной темы
  19. olicha

    Сундучок

    Пополняю сундучок:
  20. Это однозначно Олимпус. Если Вы внимательно посмотрите картинку №16 по своей же ссылке из поста #87, то там на картинке есть эти нитки. Пы.Сы. У меня есть эта книга.
  21. olicha

    475 Богородица

    Спасибо! Очень интересно!
  22. Илона, обрати внимание, что у Нинулика именно и вышито этой голубой ниткой. Больше отшивов я не встречала, правда на осинке кто-то спрашивал по ходу отшива. Или ошибка комплектации, или схемы
  23. olicha

    475 Богородица

    Сегодня уже видно. Спасибо! Не перестаю восхищаться этим дизайном
  24. Вы о 1083? Согласно сайту Теи там лен 32. Можно брать меньше каунт, если хотите более миниатюрную работу
  25. olicha

    1446 Гладиолусы

    Юля, уже пинать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.