amazonka
Клуб Dimensions-
Публикаций
399 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя amazonka
-
Ой эта моя безкультурность, но я не знаю работ этого художника, но если они такие же как "душа розы" я тоже хочу их разработки :) Mirada как дела? :curtsey: Очень хочется посмотреть на конечный результат :oops: .
-
Как бороться с хомякозом?
amazonka ответил в теме пользователя Людвик в Общение о рукоделии и не только
Муж совсем в полном не веденье :D ,он в прочем не зачто не отличит, что я вышила и вышиваю если картинки схожие, только по готовым работам- :) а когда это ты уже успела? Сейчас в гости доча приехала так мы с ней душу отводим, вчера почти весь день разбирали наборы дискутировали. Мой точно не уснет у нас с ним "старческая бессоница", я благодарна ему уже за то, что в другие фирмы пока не лезит, только Дим и ЗР :curtsey: -
Продолжение очень хорошее много отшила, все такое яркое красивое !:blink: Все такое удивительный дизайн!
-
Красота, если не знала что вышиваете подбором не за что-бы не догадалась :blink:
-
Самое обидное нет, пробывала найти наборы в магазинах- не получается, может кому не в тягу будет кинет мне в личку адрес магазина где можно заказать такой набор. Во еще не знаю как вышивка на льне делается, а глаза уже горят :) (этот эльфик точь в точь моя младшая внучка Настюшка) Девчонки извините, сама начала по тихоньку разбиратся... :)
-
:) Прошу прощения за необразованность, но такое чудо....... это чей дизан?
-
Да, да :)
-
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
amazonka ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Svetlyak дельфинчики классные получились, :) ! -
ЛендГрейп присоединяюсь к поздравлениям девчонок! Великолепный экземпляр кошачьих получился, про скорость и говорить нечего- космическая. :) У меня была бредовая идея когда-нибудь( так сказать под занавес карьеры) вышить что-нибудь очень большое, теперь точно знаю у "гигантов" с моей скоростью отшива делать нечего.
-
Вообще нет не какого отчета. Настасья с Аленой часто показывали и все к ним присоединялись, темка жила, они вышили и все полный покой, нет лидера, вот я предложила, хотя бы раз в неделю отмечатся, а то совсем тишина. Кинкаджу молодец вышила уже не мало, я свою шью уже два месяца, можно сказать одну (на другие мало совсем внимания уделяю), правда интернет здорово мешает :)
-
lena картинка подросла! Очень красиво получается!
-
А я вообще первый раз такую красотолю вижу.
-
Очень красивые детки получаются, удачи и легких крестиков!
-
Кинкаджу как поздно! нет конечно, обязательно присоединяйся. А то и правда какое-то затишье в темке, хотя бы редко раз в неделю или в две давайте отчитыватся, я пока отложила этот набор хочу другой немного подтянуть, или если кто будет в темке по буду выживать в неделю 400-500 крестиков, но только давайте не отлынивать с отчетом :D
-
Начала 08733 Coming Home For The Holidays
amazonka ответил в теме пользователя Ева в Процессы Dimensions
Привет всем. Ну что начинаем отчитыватся :blink: хвастать особо нечем, считать тоже не считала, но минимум точно выполнила. А как у вас дела? -
Да тут поддержа бежит в след за процессом . ЛендГрейп поздравляю! даже не знаю как выразить восхищение такой скоростью и желанием творить чудеса.
-
Mirada самое главное что-бы тебе результат нравился! Не будешь же ты, тем гостям кто расхваливает твою работу, показывать "слабые места", а если тебе самой нравится значит понравится и всем.
-
Девчонки еще очень бы хотелось увидеть темку с процессом "Тройка", скан давно уже выложен, подбор тоже...да наверно кто-то и по набору вышивает -сделайте темку, ведь всем интересно посмотреть и задать вопросы, узнать ваши впечетления от работы.
-
Melamori_ol красивое оформление :) ! Вот и закончился еще один процесс и ушел в истории, как-то грусно становится. Когда еще девчонки соберутся, и так дружно как вы возьмутся за этот дизайн, что-бы было всем интересно и наблюдателям и участникам.
-
Mirada продолжение не разочаровало, молодец ! продвигаешся очень хорошими темпами (тью-тью что-бы не сглазить). У меня все ниточки хватило с избытком, если нужно тоже могу посмотреть и выслать.
-
С удовольствием буду заходить и любоватся такой красотой.
-
embroidery молодец что открыла темку. Да веер действительно самая сложная часть, но ВЫ справились с этим и результат супер :groupwave:
-
lileja с возвращением. Вот видишь всего каких-то пять дней, а какая красота! Mirada где продолжение? ждем... :groupwave:
-
embroidery а Вы не хотите сделать темку с процессом "девушка с лебедем" у меня бредовая идея вышить этот набор :) , но хотелось бы иметь "опору под ногами", для того что-бы легче избежать подводных камней.
-
Как красиво, тоже прикуплю себе такой наборчик на будущее....дома будет скоро целый табун убегающих лошадей :(