maui
Клуб Dimensions-
Публикаций
919 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя maui
-
MD-10 Elisabeth And The Lavender Sky
maui ответил в теме пользователя Minx в Процессы Mirabilia и L&L
С рабочего компьютера без проблем вставляю превьюшки с и-фоток, с домашнего - ни в какую. Проблема может быть в самом компе.- 21 ответ
-
- 1
-
-
А если что-то типа панно? Тканька сверху, тканька снизу, ажурный держатель - нежно, легко, по-весеннему
-
МП-студия. Обсуждение дизайнов
maui ответил в теме пользователя NаТаlуа в Клуб любителей дизайнов российских производителей
Одно дело сказать, другое - сделать. Косяк, судя по всему, систематический. -
МП-студия. Обсуждение дизайнов
maui ответил в теме пользователя NаТаlуа в Клуб любителей дизайнов российских производителей
Ой как все плохо-то... -
Alja, Katwin, вот это от души так от души! Антика, отличные покупки! А можно поинтересоваться, какая канва и нитки в овеновских наборах?
-
Океан, получается просто роскошно! Цветы словно светятся!
-
Помаленьку растем
-
Minx, получилась очень нежная и трогательная работа! И невероятно красивая!
-
Быстрых крестиков! Очень уютный процесс получится!
-
С экватором!
-
Очень красивое сочетание цветов!
-
Зато получилось очень неплохо, глаза прямо - таки гипнотизируют!
-
Verdigris, панелька получилась сказочной красоты! Может, не надо ее в багет? Она такая живая, трепетная, птички в раме как в клетке будут.
-
Цвета завораживают! Быстрых крестиков!
-
Какая она уютная, пухленькая и мяконькая!
-
Цвета и правда очень позитивные! Смотрю на колибри, и все больше кажется, что и мне его надо...
-
Какие забавные милахи!
-
Волшебной красоты вышивка!
-
Очень нежный букет!
-
РТО М545 Соцветия гортензии (Inflorescences of Hydrangea)
maui ответил в теме пользователя Сон-трава в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Получается и ярко, и нежно! -
Марья искусница. Светлое и темное
maui ответил в теме пользователя sonechka в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Поздравляю с завершением великолепного процесса! Помимо эстетического удовольствия, приятно было получить кучу новой информации - теперь буду лучше думать про пиво :-) -
РТО. Орхидеи на черном: Цимбидиум, зигопеталум и пафиопедилум
maui ответил в теме пользователя maui в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Слегка в шоке от изменившегося вида форума... Тем не менее продвижение показать надо- 23 ответа
-
- 11
-
-
Прекрасная работа, отлично оформление ей подходит!
-
Какие они очаровательные! Начало отличные, жду продолжение!
-
Отличный процесс, цвета фантастические и бешеная энергия!