Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ДВГ

Клуб кривулек
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДВГ

  1. Римма, классно получается!
  2. Римма, читала отзывы девочек, что ЯнрАрт Тюлип очень тяжелые в работе. А вы как считаете? Мне очень нравится, как они в вышивке смотрятся, думаю попробывать или нет.
  3. Римма, очень красиво. А ниточки какого производителя?
  4. Спасибо, девочки, за добрые отзывы. :smile3:
  5. Дошила салфетку в Сале у Ларисы (хардангер+барджелло). Про этап с хардангером уже писала. Барджелло вышивала кировскими нитками старых запасов (коричневый и ораежевый) и нитками ДМС (зеленые оттенки) в три нити. Нитки ДМС легли намного лучше.
  6. Спасибо, девочки!
  7. Учавствую в Сале у Ларисы (блог "21 крестик"), шьем салфетку в двух техниках хардангер+барджелло. Хардангер выполнен. Ткань Линда 27 Гамма, белые нитки - виолет, персиковые - ирис турецкий Мадам Трикот. Нитки Виолет не понравились, в процессе работы раскручивались. Ирис понравился, ниточка ложится хорошо, мне кажется, они потоньше Финки №8. Жаль, не блестят. Жду следующего этапа - барджелло.
  8. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Спасибо, девочки!
  9. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Вот и мой домик готов! Ткань - Линда 27, нитки Finka perle № 12. Есть кое-какие погрешности в сборке, но в целом домиком довольна.
  10. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Красота!
  11. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Спасибо, девочки.
  12. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Мой 4 этап готов. Воспользовалась идеей Фатинии - стеночки сделала двухцветными. Теперь в раздумьях какую ткань выбрать на сборку. А вы как думаете?
  13. ДВГ

    Кружевной семплер

    Ирина, очень красиво и изящно получилось. Цветочек действительно кружевной. Класс! Я постоянно читаю блог Ли, замечательная рукодельница. Но действительно перевод трудно понять. В каком-то блоге девочка писала тоже об этом обучении, возможно совместно вам будет легче изучать. Если надо, в выходные поищу и скину тебе ссылочку блога. Буду с удовольствием следить за твоими успехами.
  14. Очень красиво!
  15. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Ирина, у Мамен есть схемка розовой ленточки (справа на панели). Возможно, на стены подойдет. Крыша получилась оригинальной.
  16. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Ирина, спасибо! Шила на Гаммовской Линде 27, финкой № 12 петельный шов получился жидковат, в идеале хотелось бы поплотнее. Пробовала Кировским ирисом - слишком плотно. Финка мне нравится, правда перле других производителей еще не пробовала. Пико шила впервые, неделю ковыряла - коварные они.
  17. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Мой второй этап. Все шила Финкой 12, к сожалению, Финку 8 не прикупила.
  18. ДВГ

    Хардангер HAL VillaSol

    Мой первый этап:
  19. Великолепный бант! Действительно - сразу хочется праздников!
  20. Девочки, подскажите через личку интернет-магазины в Москве или ближайших областях, продающих Perle. Возможно это вопрос не по теме, извините.
  21. Ирина, очень красиво! Листик из бусинок - интересная замена сердечкам и по- моему более оригинальная. Получаю огромное удовольствие от просмотра процесса. Удачи!
  22. Очень красивая, праздничная скатерть! Браво!
  23. К Новому году вышилось:
  24. Елочка вышита нитками Ирис белый и перле Финка 12 зеленый.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.