-
Публикаций
123 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ДВГ
-
Римма, классно получается!
-
Римма, читала отзывы девочек, что ЯнрАрт Тюлип очень тяжелые в работе. А вы как считаете? Мне очень нравится, как они в вышивке смотрятся, думаю попробывать или нет.
-
Римма, очень красиво. А ниточки какого производителя?
-
Спасибо, девочки, за добрые отзывы. :smile3:
-
-
Дошила салфетку в Сале у Ларисы (хардангер+барджелло). Про этап с хардангером уже писала. Барджелло вышивала кировскими нитками старых запасов (коричневый и ораежевый) и нитками ДМС (зеленые оттенки) в три нити. Нитки ДМС легли намного лучше.
-
Спасибо, девочки!
-
Учавствую в Сале у Ларисы (блог "21 крестик"), шьем салфетку в двух техниках хардангер+барджелло. Хардангер выполнен. Ткань Линда 27 Гамма, белые нитки - виолет, персиковые - ирис турецкий Мадам Трикот. Нитки Виолет не понравились, в процессе работы раскручивались. Ирис понравился, ниточка ложится хорошо, мне кажется, они потоньше Финки №8. Жаль, не блестят. Жду следующего этапа - барджелло.
-
Спасибо, девочки!
-
Вот и мой домик готов! Ткань - Линда 27, нитки Finka perle № 12. Есть кое-какие погрешности в сборке, но в целом домиком довольна.
- 79 ответов
-
- 13
-
-
Красота!
-
Спасибо, девочки.
-
Мой 4 этап готов. Воспользовалась идеей Фатинии - стеночки сделала двухцветными. Теперь в раздумьях какую ткань выбрать на сборку. А вы как думаете?
-
Ирина, очень красиво и изящно получилось. Цветочек действительно кружевной. Класс! Я постоянно читаю блог Ли, замечательная рукодельница. Но действительно перевод трудно понять. В каком-то блоге девочка писала тоже об этом обучении, возможно совместно вам будет легче изучать. Если надо, в выходные поищу и скину тебе ссылочку блога. Буду с удовольствием следить за твоими успехами.
-
Очень красиво!
-
Ирина, у Мамен есть схемка розовой ленточки (справа на панели). Возможно, на стены подойдет. Крыша получилась оригинальной.
-
Ирина, спасибо! Шила на Гаммовской Линде 27, финкой № 12 петельный шов получился жидковат, в идеале хотелось бы поплотнее. Пробовала Кировским ирисом - слишком плотно. Финка мне нравится, правда перле других производителей еще не пробовала. Пико шила впервые, неделю ковыряла - коварные они.
-
Мой второй этап. Все шила Финкой 12, к сожалению, Финку 8 не прикупила.
-
Мой первый этап:
-
Великолепный бант! Действительно - сразу хочется праздников!
-
Девочки, подскажите через личку интернет-магазины в Москве или ближайших областях, продающих Perle. Возможно это вопрос не по теме, извините.
-
Подушка VS Heirloom wedding treasures
ДВГ ответил в теме пользователя Sh. Irina в Процессы хардангер
Ирина, очень красиво! Листик из бусинок - интересная замена сердечкам и по- моему более оригинальная. Получаю огромное удовольствие от просмотра процесса. Удачи! -
Очень красивая, праздничная скатерть! Браво!
-
К Новому году вышилось:
- 65 ответов
-
- 12
-
-
Елочка вышита нитками Ирис белый и перле Финка 12 зеленый.
- 200 ответов
-
- 15
-