Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

la_soleil

Клуб HAED
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя la_soleil

  1. la_soleil

    Haed "The Oath"

    очень красиво. Когти на лапке просто прелесть. Не ожидала такой четкости от "небольшой" по твоим словам схемки. Жду продолжения.
  2. la_soleil

    Мой Haed

    да запросто. Все по адресу la_soleil@bk.ru. Более того, если надумаешь шить подгоню под нужный тебе размер и дам кучу практических советов как состыковать мелкие детали с крупными.
  3. la_soleil

    Мой Haed

    да, этот дизайн отчего-то непопулярен, думаю из-за небольшого размера и как следствие плохой проработки деталей. Пришлось самой переделывать
  4. la_soleil

    "Бегущая по волнам"

    Обожаю эту картину. Сама очень долго хотела вышить ее, но потом выбрала "Song of deep water" того же автора. Кстати, видела эту картину в багетке отшитой пару лет назад. Я ее полчаса рассматривала раззинув рот. Неземная красота
  5. la_soleil

    Haed "The Oath"

    Вот она лисичка, про которую ты говорила. А вот, если не ошибаюсь, задняя лапка уже нарисовалась. Надеюсь, работа легко пойдет.
  6. la_soleil

    Мой Haed

    спасибо))) :blush1:
  7. la_soleil

    Мой Haed

    спасибо, очень воодушивляет на дальнейшие подвиги, эх, с такой бы скоростью и дальше шить, я к весне уже в рамку вставлю... эх это все только мечты. Этот ряд был очень простым, особенно последний кусок, дальше будет сложнее.
  8. la_soleil

    Мой Haed

    Итак, я дошила 5й кусочек, тем самым закончила первый ряд (всего 7 рядов). Вот, что получилось:
  9. la_soleil

    Мой Haed

    Спасибо! :blush1: Мой муж тоже очень ждет шедевра. Уже и место нашел куда повесить. У меня есть что показать, сейчас только сфотаю.
  10. la_soleil

    Dancing with the cat

    Ой, стоила уехать на дачу и я такое пропустила! Поздравляю с окончанием.Ура! Очень жду фото уже оформленной работы
  11. la_soleil

    Первый Haed. Cinderella

    Процесс интересный. Ждем первых фотографий. Слышала монохромы у Хаеда чудесно смотрятся.
  12. la_soleil

    Мой Haed

    Девочки, извиняюсь, что долго не появлялась. Я, как всегда, страдаю тем, что не зашиваю фоновый цвет. Таким образом уж вышила 3и 4 кусочки и без основное цвета. Обещаю исправиться, а пока показываю, что есть
  13. la_soleil

    Начала ХАЕД, Crystal of Enchantment

    Чудесно! Великолепно! Браво! Поздравляю с окончанием! :yahoo:
  14. la_soleil

    HAERAS1294 Some Enchanted Evening

    Очень красиво! И очень четко. Столько деталек. Можно разглядывать и разглядывать...
  15. la_soleil

    Dancing with the cat

    Тогда ждем лису-воина, а о друзьях мечтаем))))
  16. la_soleil

    Dancing with the cat

    Я чего-то пропустила. Быстро шьешь)))) Давай быстрей дошивай и начинай наших друзей: лису и панду :blind:
  17. la_soleil

    Мой Haed

    Выполняю обещания и показываю второй кусочек:
  18. la_soleil

    Мой Haed

    Doumori, спасибо за поддержку и веру в мои силы. Постараюсь в ближайшее время оправдать ожидания и показать второй кусочек (я там уже фон зашиваю - обещаю, что будет интереснее, чем первый). Если вдруг надумаете присоединиться с похожим проектом - помогу со схемой)))) Я тоже вышиваю в основном под аудиокнижки. Кажется, уже все, что могла переслушала. А какие интересные аудиокнижки вам в последнее время попадались?
  19. la_soleil

    Мой Haed

    так и задумывалось))))))
  20. la_soleil

    Мой Haed

    Всем привет! Спешу показать первый кусочек "Бегущей по волнам" фотография почему-то светлая получилась. Из-за вспышки, наверно. На самом деле она темнее. И мрачнее. В депресняк какой-то вгоняет. Надеюсь, со следующим куском по-другому будет. Тут очень скучное небо, а там будут волны с белой пеной... По поводу того, как шьется. Карандаш, на который я возлагала большие надежды не оправдал себя. В итоге поверх синей линовки отметила углы линовки белым. Ну а потом ориентировалась по уже вышитым крестикам. В общем приспособилась как-то.
  21. la_soleil

    Мой Haed

    Я начала шить: это какой-то ужас. Мою синюю линовку не видно вообще. Когда линовала вроде видно было, а под лампой вообще по нулям. Постараюсь на днях съездить за белым карандашом. Девочки, кто шил на темной канве, что посоветуете? :arrowu1:
  22. la_soleil

    Сапфировая пара

    Ух ты! Какое крыло!!!! Даже на скрине оно было не такое. А тут оно как будто светится....
  23. la_soleil

    Мой Haed

    Девочки, может кто-то хочет присоединиться? У этого художника очень много таких картин(http://www.jonathonart.com/). Там природа и девушка, которые бы тоже хорошо получились на равномерке (многие светлые, так что не обязательно мучиться с синей канвой :no: ), фон на крупную, лицо на мелкую. Возьму на себя разработку схем и дам кучу советов)))) :bb:
  24. la_soleil

    Мой Haed

    Девочки, я вас обманула, канву 32, а не 38, что очень радует, т.к. я боялась, что на 38 сломаю глаза. Размер основной схемы получился 600х400 крестиков. Начала линовку - прокляла все. Специальный белый маркер для темных тканей оказался гадостью той еще. Линую стандартным синем по синему((( :hunter: Почему нельзя было сделать заводскую линовку?
  25. la_soleil

    Мой Haed

    Все, решилась, буду шить "Бегущую по волнам". Поскольку писала про нее еще в старой теме, до падения форума, то еще раз: увидела у хаеда схему по картине Jonathon Earl Bowser "Deep Water": и влюбилась. Нашла схему. Перенабора увы не нашла, но даже и без него ясно было, что схема не ахти, уж слишком маленький размер, сама девушка должна получиться очень нечеткой , а лицо вообще кляксой. Само лицо я даже перенабрала, но от расстройства не сохранила. Поэтому стала делать схему сама. Когда меня стала удовлетворять четкость лица, размер получился уже больше 1000 крестиков в ширину. Ужас. На такие подвиги даже я не способна. Долго думала, а зачем мне собственно такой размер и такая четкость волн. Волны и на более крупную канву будут выглядеть шикарно. В общем после долгих мучений и вышитых абразцов на разных кусочков канвы купила 36 синий лен 100х70 см(никогда не шила цветной, тем более темной канве, но сама картина темная и образцы на белой сильно просвечивали, пришлось бы шить в 3 нитки, а это тоже не вариант, т.к. я туда добавила кучу блендов). Воду буду шить через 2 нитки в полный крест, как бы на 18 канву, по схеме вот с таким скрином: а саму девушку через одну нитку в полукрест, как бы на 36 канву, по схеме вот с таким скрином: и вырезаю отсюда лицо, чтобы было видно:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.