Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

olly

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olly

  1. olly

    The Marie Antoinette Mandala

    Эээ,не..вы преувеличиваете мои возможности.. :crazy: У меня мандала эта на следующий год запланирована,мне до здешних скоростных девушек далеко.. :crazy: Я пока по хорошему позавидую и вашим болельщиком буду.. :shablon_04: И с чего не найдется ценителей-то? Из опыта вышивальных выставок в Томске народ спрашивает и интересуется.. А в Томске я знаю как минимум 3 человек,шьющих Мартину и они и на Девичнике тут в процессах.. Зы: да простит меня Света за флуд небольшой..
  2. olly

    The Marie Antoinette Mandala

    Да,очень необычно выходит..жалко только,что фото цвет ткани переврало..Зато теперь можно будет сравнить отшив на черном с отшивом на шоколаде..Я просто черный не очень жалую и рассматривала шоколад как вариант замены.. Overluk, я к вам по окончании работы в гости напрошусь поглядеть.. :lol: живем почти рядом,всего 10 часов езды на автобусе.. :lol:
  3. olly

    The Marie Antoinette Mandala

    Ураааааа!!!! Наконец-то хоть кто-то!! И основы разные.. Девочки,СПАСИБО вам!!!!! Я тоже буду ее шить в будущем,пока финансы на нее собираю,это очень давняя и страстная хочушка!!! Overluk, очень интересная основа у вас..Чем был обусловлен выбор?
  4. Юля,спасибо большое за радость просмотра пока недоступной книжки..
  5. Девочки,а помните,у МТСА были божьи коровки..их выкладывали на форуме перед закрытием темы в поиске схем..во всяком случае,очень похожи..Я думаю,что Мари-Терез все таки эти жуки..
  6. olly

    482 Antique dutch tiles

    Какая прелесть,а..Показывайте чаще,пожалуйста!!!
  7. olly

    The Marie Antoinette Mandala

    Я,наверное,одна по этой мандале сохну.. с ноября что-то совсем автора не видно.. Девочки,может кто-то еще собирается ее шить?
  8. Мама дорогая,ну сколько же там вкусного..Искренне завидую там побывавшим!!! Наташа,спасибо за ссылку на фото!!
  9. Девочки,подскажите..У соседей разыскивался вот этот нарцисс,а я что-то не припомню его в книге и так..Видно,что работа Мари-Терез.. Мож кто знает о нем?
  10. Что-то стало не видно у нас цветов..А ведь весны хочется побыстрее.. Ткань Cashel Raw, нитки ДМС..Отшив по схеме с небольшим мухлежом.. Там,где надо было шить в одну нитку крестом,отшивала полукрестом..там,где надо было в две нитки шить крестом,отшивала одной ниткой через нить основы крестом..
  11. :)))) Юлия,такая же печенька.. :)))) Делюсь,делюсь и никак.. :))))
  12. Света,да,к викторианским..Но я помню в твоем роскошном исполнении одну,с лампой..Когда же ты успела вышить вторую с веером? Покажи тогда плиз..За флуд не в той теме,прошу прощения.. Зы: А размер квилтика какой получится?
  13. olly

    Мой Haed

    Очень красиво получается,терпения и удачи..А вы не пробовали размечать мононитью? Ее будет хорошо видно и вытащится потом легко..
  14. О,Света,наконец-то ты к нему вернулась..Ура-ура!!!! Может когда-нибудь и к дамочками вернешься (шепотом)..
  15. Это может быть Soie Surfane..Во всяком случае последний номер с маркировкой ss.. В книге Роз тоже подобный косяк встречается..
  16. Эмм,Наташа,а как в бискорню иголки втыкать? Погнутся ж.. :)
  17. Девочки,кто шил березовую веточку, как вы определяли на сережках,где какой цвет надо шить? Стала схему глядеть и озадачилась..одними кружками все три цвета.. :(
  18. olly

    Wish you were here PAUS-01

    Боже мой,как красиво!!!! Чудесная будет работа..Ждем продолжения.. ;)))
  19. olly

    Wish you were here PAUS-01

    Ya_Marusya, есть продолжение у вас? Шейка,ушко,сережка,ручка - ах,ах...
  20. Вот, блин,а я не успела у МТСА этот этюд купить.. :mega_shok: :cray:
  21. Девочки,объясните мне кое-что.. Теины дизайны шьются в основном в одну нить через две.. А как шьются дизайны,которые выпускаются на черной канве? Встретила отшитый Сидней на ебее,там указано было,что шилось в две нити.. Я озадачилась..
  22. Гы,гы..прикольная дамочка..только вот не там прибавили.. ;)))))
  23. О,какой роскошный салон..какие там дизайны..Оказывается,у Суазик Гатинэ есть много мной не виданных работ.. и не только у нее..Искренне завидую побывавшим там..
  24. Наташенька,огромное спасибо за информацию о феечках!!!! А то я уж собралась дорисовывать как придется..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.