-
Публикаций
470 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя pearl
-
ПРЕКРАСНО ВЕНОЧЕК ПРОДВИНУЛСЯ!Остается уже меньшая часть,что радует!Как красиво!!
-
Чудесная метрика!Оформилась очень мило!!
-
Какая же красота подучилась!Любуюсь просто!Сказочно! Самое приятное!Украшательства!! Молодцы!!Очень красиво!А главное к праздникам!!
-
Красивый процессик!Очень милый!
-
Замечательная работа!!
-
Отлично веночек движется!!думаю вполне можно успеть,было бы время и желание!Зима в общем ещё не началась!можно и на всю зиму растянуть такую красоту!А веночек прекрасный просто!
-
Вышивка чудо просто! Порадовали показывая дизайн свой! Поздравляю!!И узнала новую примету!(о здоровье))))))) :)
-
08762 - O' Holy Night Advent Calendar
pearl ответил в теме пользователя elvawiel в Процессы Dimensions
Как здорово! отшитым вижу впервые! -
точно совпадение,а сейчас тоже облизываюсь!))))))))))) глядя на него!
-
Очень красиво!!Поздравляю!!я такой наборчик подружке подарила!!
-
Удачи! Легких и быстрых крестиков! Прекрасный выбор!
-
А я все ждала,возобновится Ваша тема или нет! Не просто красиво,а потрясающе красиво!Мне это венок нравится больше всех других венков!!!Просто очень хотели,чтобы он у вас был...поэтому такая у него история!
-
Красота!Браво!
-
Вика!:blink2: Вот это да! Неожидала даже.столько отшито уже! Скорость потрясающая!ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ,И деревья просто Сказка! :give_heart:
-
jujua,как всегда очень интересно!! Ягоды из бусин,потрясающе выполнены как натуральные.... :).Всё изумительно красивое!Спасибо!
-
Вот чудесная картинка! я Давно на неё посматриваю хоть и не собачник!Очень нравится! Пусть медленно но верно работа продвигается! Очень красиво! :)
-
One Chrismas Eve, 08803, Dimensions Gold
pearl ответил в теме пользователя pearl в Процессы Dimensions
У меня висят постоянно две,но я планирую убирать со временем...когда будет чем заменить! -
Истомина: Какая же умничка!Такое большое продолжение уже...Здорово!Красота получается! :give_heart2: :give_rose:
-
Как здорово получается! :give_heart2: :give_rose:Ждём продолжения!Очень красиво!
-
Дизайн потрясающий! И РАБОТЫ безусловно тоже! TyanaB:У Дима чем старее дизайн тем он душевнее! много потрясающих старых дизайнов на мой взгляд они будут актуальны всегда! :give_heart2:
-
Истомина:С такого места начали,я прямо чуть ли не на кресле тут подпрыгиваю,потрясающе красиво!Очень!Удачных продвижений!Я в наблюдателях буду! Вот так рождаются хочушки! :give_rose: :give_heart2:
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
pearl ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Истомина: Мои поздравления!! Потрясающая работа! Так люблю этот дизайн!! Очень не простая работа на мой взгляд! Отлично что работа была в удовольствиЕ! :give_heart2: :give_rose: -
filippok: Здорово! Мои поздравления! Ещё один снеговик родился!! :give_heart2: :give_rose: :yahoo:
-
Боже какая красота!Мечта моя,подбором боюсь , так мечтаю о наборе!Вдруг где завалялся и ждет меня когда я его найду! :cray: Очень красиво! Волшебство!
-
ACTPA:Чудесная работа,неожиданное оформление,(цвет паспорту),и смотрится тоже очень интересно!! :give_rose: :give_heart2: