-
Публикаций
907 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Amarilis
-
Пришло время и я занялась выпечкой блинчиков :) Вышиваю на перминовском льне 18 каунта 1 через 1 в 2 ниточки DMC, дизайн у меня перевернут зеркально! Прошу никого не пугаться :)
-
Ягодно-фруктовая ботаника от V.Enginger
Amarilis ответил в теме пользователя Roberta в Процессы французских дизайнов
Сильвана, замечательно получилось и оформление и то, как дизайны вписались в интерьер!!! Действительно, "образцово-показательное оформление" :) -
Ой! Страх-то какой!
-
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Девочки, кто по бискорнюшке убивался? Бегом на сайт Риолиса - она появилась в продаже :) ! -
Ой, а я как раз именно такой станочек пытаюсь выцыганить ко дню рождения :wub: Но так как всега шила только на пяльцах, да и на масштабное ничего не замахиваюсь - в сомнениях: надо оно мне или нет... Хотя несколько дизайнов 30*40 уже в процессе и один 65*40 тяжеловато держать в руках :)
-
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
А натюрмортики я уже заказала - прикупила оба, пусть парой висят..., когда руки дойдут вышить :) Действительно, виноград светится, гипнотизирует, а лимон в мартине кислый-кислый, аж скулы сводит! В общем, самое то для моих новеньких стен на кухне :) -
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Ура, на сайте появился "Натюрморт с красным вином", я так понимаю, в пару к "Натюрморты с мартини"! Только на данный момент в наличии его отсутствие :( Буду ждать, что бы сразу все хочушки из новинок заказать :) P.S: на сайте кроме вожделенного натюрморта и еще кое-что появилось. Как бы научиться у них с сайта картинки доставать? -
ellga, спасибо за инфу! Как сказал бы Иа: "Мой любимый цвет! Мой любимый размер!", :) Вот дождусь схемки от Веры и возьмусь за реализацию задуманного, а там и до хваста не далеко (мак - не перчик! :D ) P.S: схемку получила и возник вопрос - Вы каким цветом бэк вышивали?
-
margot, с огромным интересом всегда рассматриваю Ваши фото Венеции, и зрею сама на подвиг!!! Мне кажется, что оттенки в палитре DMC более теплые, чем в Anchore..., или это эффект съемки?
-
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
А на сайте, знаки зодиака выложили... :wub: -
Спасибо, девочки! Захвалили :wub: Так как вышиваю перчик на двунитке 1 через 1 :blink: , то размерчик как на 36 каунте - примерно 14 на 23 см! И, естественно, за год чего уже параллельно не вышито: из MTSA пара закладок (кошки и улитки) и грибок мухоморчик, несколько дизайнов Jardin Prive, Picoti picota и мимоза DFEA..., плюс несколько дизайнов из других клубов :)
-
Да-да (с рыданием в голос!) это подарок и придется расстаться... Но для себя уже начала еще один :)
-
Почти закончила перчик, процесс перешел, на конец-то, в финальную стадию!!! Мучила его почти целый год..., но результат, как всегда, оправдал все мытарства! Не смогла удержаться - хвастаюсь!
- 218 ответов
-
- 16
-
-
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
А я не поняла: в какое место строки подставлять номер и как 832 оказалось между 2319 и 2414? :) -
Девочки, какие же вы все молодцы! Я вот уже который год облизываюсь, а решиться все не могу - боюсь начать и бросить не дошив :(
-
Dimensions осень2011/Новый год 2012
Amarilis ответил в теме пользователя Darira в Клуб любителей Dimensions
Балеринок бы вышила своим девчонкам в детскую :), а пейзаж такой уже был, но в зеркальном отражении :blink: (и, мне кажется, не только у Dimensions).... Грустно! -
Обсуждаем новинки Риолис
Amarilis ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Бискорнюшки просто вне конкуренции! :) А я вот жду заказанный набор "Дама в саду" по мотивам картины К.Моне (вот и я не умею вытаскивать картинки с сайта Риолиса :( ) - он тоже из новиночек, но, похоже, предыдущих... Рассмотрела поближе натюрморты с вином и мартини - срочно надо!!!! :) -
Dimensions осень2011/Новый год 2012
Amarilis ответил в теме пользователя Darira в Клуб любителей Dimensions
Ой, что это? Это новинки Dimensions? Даже посмотреть не на что, не то что бы чего-нибудь захотеть...:( -
-
Vorchenok, Вы правы, что старые дизайны со временем вышивают все меньше и меньше, особенно это касается таких дизайнов "на любителя" как NIMUE! Жаль! Для любителей и ценителей NIMUE эта вышивка не новинка, но для меня она стала поводом, чтобы влюбиться в NIMUE!!! Этот процесс для меня первый, но далеко не последний :curtsey: (для следующего уже все готово! :blush1: ). Небольшое продолжение: Скоро финиш и, как кто-то метко подметил, начну оживлять старичка бэком!
-
-
-
В живую, бороденка просто потрясающая....Кажется, я влюблена в бородатого мужчинку! :blush1:
-
Вчера решался самый главный вопрос - какой быть бороде! Шерсть Риолис я сразу отвергла - по мне, слишком уж белоснежная шерсть у меня в наличии :wallbash: . На свет были извлечены все моточки-клубочки шерсти, мохера... В общем, порола раза 4. Была попытка соорудить бороденку даже из букле :blink: . В конце концов был найден тот заветный моточек шерсти :curtsey: При разделении, нить не разваливалась посте двух-трех крестиков, имела приемлемую волосатость и цвет - античный белый :yess: Вот результат мытарств, деликатно подпушенный щеточкой:
-
Первые крестики: Удовольствие от процесса колоссальное! :curtsey: Наслаждалась, пока удовольствия не потребовалось другим (младшая напомнила, что младенцы не только спят, но и едят :hysteric: )!