Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ejik3003

Клуб любителей примитивов
  • Публикаций

    1 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ejik3003

  1. Отпадобморокисумасшествие!!! В одно слово!!
  2. ИМХО в этих сюжетах это было бы только на пользу: предполагается же некоторым образом, что в китайских акварелях присутствует некая винтажность))) Но, повторюсь, возможно это имеет смысл только в случаях. где окрашивается лишь фон и нет прорисовки деталей. С удовольствием бы вышила свои огурцы на оранжево-табачном именно льне. Я раньше не обращала внимания, что у них может быть "частичная вышивка" таким образом, буду внимательнее, спасибо за поставленный акцент)))
  3. Нууу не знаю, какая разница на чем печатать фон??? А в моем сюжете только цвет канвы напечатан, больше никаких элементов не нарисовано. Я не знала, что они рисунок печатают, думала что только фон тонируют
  4. У меня тоже есть их набор с тыквами-кабачками, как и все здесь была потрясена качеством, а главное - этим вот каким то невозможно офигиндерским способом передачи восточно-акварельного эффекта... Единственная недоработка - комплектация аидой! Лен бы или хотябы равномерку!!! Присоединяюсь к восторженным зрителям!)))
  5. ejik3003

    Venice Palazzo

    Дык в жизни так и есть))) Ээээхххххх! Искусительницы!!! Силы сдержаться и не начать - на исходе!!!
  6. О! вот я прям тока-тока про него думала: как бы его куда приспособить.... Или просто как панно? Вы как его планируете? Я бы начинала однозначно в января как и полагается календарю. Маш, ну это в наших широтах горошек не распускается в апреле, а в других местах может и вполне!))) хотя я бы тоже поспорила например, с маками: они как мне все же кажется более тяготеют к цветению в начале лета
  7. Татк, да вообще не понимаю изза чего плакать! И совершенно с Машей согласна!
  8. ejik3003

    499 Rome

    Ето я мелкокретиком))) вышивка правда стоит пока http://rukodelie.devichnik.ru/topic/140830-499-rome/?p=2450676 Но у меня все же 25-й каунт, в данном случае мне кажется разница между 25 и 27 весьма ощутима, мы в этой теме где то на 5-10 страницах это все подробнейше обсуждали. Я вообще фанат мелкокрестиков, но все же думаю, что здесь уместен именно крестик, а не полукрестик
  9. ejik3003

    Беседка

    Девчонки с Новым годом!!!
  10. Кать, вот хоть и не мой формат уже давно такого плана дизайны - но не сказать что он потрясающе великолепен в очередной раз не могу!!! И тебя тоже с Новым годом, закончить тебе красавца в наступающем!!!
  11. Первоцветы конгениальны! А ежи опять не те........((((((((
  12. А мне строберри филдс ужасно понравилась
  13. Катя - прям точечно в точку!!!
  14. Мне тоже Нитка с Иголкой понравилась больше всего. Очень как то изяшшшшшно....
  15. ejik3003

    499 Rome

    до чего же он все таки хорош!!!!!
  16. Действительно "всего-то".... Мне показалось прям см 50х50 не меньше...
  17. Шикарные листья! А какой размерчик? По ощущениям - реально немаленький!
  18. ejik3003

    1456 Венок с иван-чаем

    Ниче себе неспешно! Да он практически готов!!!)))
  19. моя преееееееееееееелесть!)))
  20. ejik3003

    2015 год,год Овечки

    И я! И я за овцеЙолочку Мариши!!! №7!!!
  21. да, там как то нигде не найти списков участников, тока какая то обрывочная информация, типа партнеров, новстей и тэпэ
  22. Маша, пофоткай все основательно, тоже собираюсь туда, но завтра, боюсь, не успею. Я как всегда больше всего охочусь за ежом (пардоньте, что не в тему), они там доже вроде обещали выставиться, но наверно все же тока со своими овцами
  23. Новые корзинки класс!!! Цветы хороши в общем то все! Ну и Венеция!!!
  24. Конечно и букетик с герберами там, надеюсь уже тоже будет....
  25. Венеция чудовищно хороша!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.