-
Публикаций
1 894 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ejik3003
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
ejik3003 ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Отпадобморокисумасшествие!!! В одно слово!! -
Bursting Flowers in the Morning
ejik3003 ответил в теме пользователя Маленькая мышь в Процессы восточных производителей
ИМХО в этих сюжетах это было бы только на пользу: предполагается же некоторым образом, что в китайских акварелях присутствует некая винтажность))) Но, повторюсь, возможно это имеет смысл только в случаях. где окрашивается лишь фон и нет прорисовки деталей. С удовольствием бы вышила свои огурцы на оранжево-табачном именно льне. Я раньше не обращала внимания, что у них может быть "частичная вышивка" таким образом, буду внимательнее, спасибо за поставленный акцент))) -
Bursting Flowers in the Morning
ejik3003 ответил в теме пользователя Маленькая мышь в Процессы восточных производителей
Нууу не знаю, какая разница на чем печатать фон??? А в моем сюжете только цвет канвы напечатан, больше никаких элементов не нарисовано. Я не знала, что они рисунок печатают, думала что только фон тонируют -
Bursting Flowers in the Morning
ejik3003 ответил в теме пользователя Маленькая мышь в Процессы восточных производителей
У меня тоже есть их набор с тыквами-кабачками, как и все здесь была потрясена качеством, а главное - этим вот каким то невозможно офигиндерским способом передачи восточно-акварельного эффекта... Единственная недоработка - комплектация аидой! Лен бы или хотябы равномерку!!! Присоединяюсь к восторженным зрителям!))) -
Дык в жизни так и есть))) Ээээхххххх! Искусительницы!!! Силы сдержаться и не начать - на исходе!!!
-
Прошу совета по вышивке цветочного календаря
ejik3003 ответил в теме пользователя mtamara в Общение о рукоделии и не только
О! вот я прям тока-тока про него думала: как бы его куда приспособить.... Или просто как панно? Вы как его планируете? Я бы начинала однозначно в января как и полагается календарю. Маш, ну это в наших широтах горошек не распускается в апреле, а в других местах может и вполне!))) хотя я бы тоже поспорила например, с маками: они как мне все же кажется более тяготеют к цветению в начале лета- 4 ответа
-
- 1
-
-
Помощь Клуба и советы
ejik3003 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Татк, да вообще не понимаю изза чего плакать! И совершенно с Машей согласна! -
Ето я мелкокретиком))) вышивка правда стоит пока http://rukodelie.devichnik.ru/topic/140830-499-rome/?p=2450676 Но у меня все же 25-й каунт, в данном случае мне кажется разница между 25 и 27 весьма ощутима, мы в этой теме где то на 5-10 страницах это все подробнейше обсуждали. Я вообще фанат мелкокрестиков, но все же думаю, что здесь уместен именно крестик, а не полукрестик
-
Девчонки с Новым годом!!!
-
Coral Peony (I Love Cross Stitch)
ejik3003 ответил в теме пользователя Overta в Процессы восточных производителей
Кать, вот хоть и не мой формат уже давно такого плана дизайны - но не сказать что он потрясающе великолепен в очередной раз не могу!!! И тебя тоже с Новым годом, закончить тебе красавца в наступающем!!!- 41 ответ
-
- 1
-
-
Новинки от РТО
ejik3003 ответил в теме пользователя bobrik в Клуб любителей дизайнов российских производителей
Первоцветы конгениальны! А ежи опять не те........(((((((( -
А мне строберри филдс ужасно понравилась
-
Покупательская лихорадка 2
ejik3003 ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Катя - прям точечно в точку!!! -
Мне тоже Нитка с Иголкой понравилась больше всего. Очень как то изяшшшшшно....
-
до чего же он все таки хорош!!!!!
-
Покупательская лихорадка 2
ejik3003 ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Действительно "всего-то".... Мне показалось прям см 50х50 не меньше... -
Покупательская лихорадка 2
ejik3003 ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Шикарные листья! А какой размерчик? По ощущениям - реально немаленький! -
Ниче себе неспешно! Да он практически готов!!!)))
-
Покупательская лихорадка 2
ejik3003 ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
моя преееееееееееееелесть!)))- 754 ответа
-
- 39
-
-
И я! И я за овцеЙолочку Мариши!!! №7!!!
-
Обсуждаем новинки Риолис
ejik3003 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
да, там как то нигде не найти списков участников, тока какая то обрывочная информация, типа партнеров, новстей и тэпэ -
Обсуждаем новинки Риолис
ejik3003 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Маша, пофоткай все основательно, тоже собираюсь туда, но завтра, боюсь, не успею. Я как всегда больше всего охочусь за ежом (пардоньте, что не в тему), они там доже вроде обещали выставиться, но наверно все же тока со своими овцами -
Обсуждаем новинки Риолис
ejik3003 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Новые корзинки класс!!! Цветы хороши в общем то все! Ну и Венеция!!! -
Обсуждаем новинки Риолис
ejik3003 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Конечно и букетик с герберами там, надеюсь уже тоже будет.... -
Обсуждаем новинки Риолис
ejik3003 ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
Венеция чудовищно хороша!!!