Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Alja

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alja

  1. Такая картинка милая, сразу детство вспоминается...
  2. Oyyeeee ... Где все? Есть кто живой?
  3. Alja

    Полярная сова 1241

    Очередной недельный отчетик.... Плавно перешла на последний лист...Надеюсь закончить в марте... Ну или в начале апреля хотя бы... Быстро вышивать у меня не получается:-(
  4. Зашла на сайт.... Не работает :-( http://www.dimensions-cross-stitch.com
  5. Alja

    Полярная сова 1241

    Ну вот моё продолжение: понедельник- пятница...
  6. Alja

    Амадины Гульда 1103

    Птички и в правду очень позитивные
  7. Alja

    Полярная сова 1241

    Я загружаю картинку внизу сообщения, где выберем файл, если картинкабольшего размера, то не даёт загрузить... Всегда стараюсь придерживаться правил... Может какой то глюк был?
  8. Я не нашла предварительный просмотр сообщения.... Сохранена эта функция или отсутствует?
  9. Alja

    Полярная сова 1241

    Моя совушка подросла..... Закончила 2 листа, осталось столько же :-)
  10. Alja

    Полярная сова 1241

    Ну с моей скоростью к Пасхе только :-)
  11. Alja

    Полярная сова 1241

    Быстро же вы приговорили совушку:-) красава!!!
  12. Alja

    Полярная сова 1241

    Докупила ниточки, процесс опять пошёл :-)
  13. Спасибо девочки! Надо мне смотреть в интернет магазинах американских скорее всего... Там , где я живу вообще ничего нет:-( так , что приходиться пользоваться только интернет магазинами или просить девочек с России и они мне присылают. Поэтому для меня важнее уже собранный набор, нет возможности на " месте" прикупить недостающий материал:-( Ну главное, что я поняла " гле собака порылась" :-) Спасибки!!!
  14. Спасибо, что рассказали... Мне понравились обереги и думала прикупить их... Но нет... Теперь не буду...
  15. Супер процесс! Теперь ждём в одёжке:-)
  16. Ух ты! А с бэком вообще супер!!! Да, тоже думаю, что логично сразу бэк делать... Удачного полёта!
  17. Девочки, нужна ваша консультация, Очень мне нравятся ваши процессы , такие симпатичные феечки. Расскажите, наборы не продаются? Только схемы и потом докупать бисер, ниточки, тканюшку? Я искала и не нашла ничего по этой теме, но видела, что девочки обсуждают покупку бисера и так далее. Заранее спасибо! П С Если не в ту тему написала, модераторы- перенесите
  18. Спасибо!!!!
  19. Alja

    Полярная сова 1241

    Какая скорость! А я совсем чуть-чуть добавила перушек:-)
  20. Девочки!!! Мой хомяк ликует!!!! Получила свою посылочку!!! Ждала её ещё до нового года... Хоть в марте, но получила :-) . Радости нет предела!!! Итак: Лебединая верность от РТО Когда то видела этот набор в отшыве, лет так 9 назад... Меня поразил так называемый эффект 3D. Но найти и купить на тот момент не было возможности, так и остался этот набор в хочушках. Спустя 10 лет я его все таки купила :-) хотя не знаю , буду ли я его сейчас вышивать или нет, но душу греет. Ещё одна хочушка от РТО -Хипуша. Мне очень понравилась серия с обезьянками и я прикурила одну хиповую:-) . Девочки, там даже резиночки для волос есть:-). Единственное может канву заменю на лён или равномерку цвета натурального, так как зашив там не полный. Следующая моя хочушка:-) хотела к новогодним праздникам вышить. Мирежка.... Впервые купила набор этой фирмы , да и вообще узнала про неё случайно. Очень понравился цвет канвы, шикарные , яркие нитки. Я в восторге. Посмотрим как будет в работе. Теперь уже вышивать буду к следующему новому году . Дальше.... Миниатюрки от РТО , чашечки с цветочками, тоже давнишняя хочушка. Пока не знаю, что я буду с ними делать, какой проект, но пусть тоже мне пока душу греют:-) А ещё прикупила ниточки для колибри и зимородка... Буду делать серию к попугаям... Цвета ниток супер! Ещё ниточки... Весенние цвета:-) для одной авторской схемы Чарующий шафран.. Это будет отдыхалочка, так как дизайн не большой. http://f21.blockedsite/thumb/fd092aa1639621cf14873119929b9aafbedb22271399322.png http://f21.blockedsite/thumb/c08c6a8d770695924467a1a6c89b628bbedb22271399321.jpg http://f21.blockedsite/org/baed69736638cff7c3ed9f8c9cfe7b16bedb22271399322.jpg
  21. Alja

    Амадины Гульда 1103

    Девчонки! Прикупила ниточек на колибри и зимородка.. Пока не хватает трёх цветов.... Как найду- сразу приступление к вышивке. Вы посмотрите какие яркие цвета!!!! Просто руки чешутся уже :-)
  22. Какие классные хомячьи запасы! А подушечки - это моя мечта! Такие яркие, супер! Может удастся прикупить и мне их:-) Я и сама на днях жду посылочку... Конечно не с такими хомячьими хотелками... по скромнее:-) На тюльпаны от риолиса тоже засматриваюсь!!!
  23. Девочки, поделитесь адресами в Мадриде ( рукодельных магазинов) . Буду пролетом ( 1 день) хотелось посмотреть:-) заранее спасибо!
  24. Наверно просто старая ссылка:-( Очень понравилась полушечка, хотелось бы в оформленном виде посмотреть.
  25. Интересно посмотреть на готовую подушку... Красивые цветочки!!! Чибис... АУуууу!:-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.