-
Публикаций
1 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Alja
-
МП Студия Гуляй, Масленица! нв-621
Alja ответил в теме пользователя иволга в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Такая картинка милая, сразу детство вспоминается... -
Oyyeeee ... Где все? Есть кто живой?
-
Очередной недельный отчетик.... Плавно перешла на последний лист...Надеюсь закончить в марте... Ну или в начале апреля хотя бы... Быстро вышивать у меня не получается:-(
-
куда делся сайт Дима, кто знает?
Alja ответил в теме пользователя Julinka в Вопросы по дизайнам Dimensions
Зашла на сайт.... Не работает :-( http://www.dimensions-cross-stitch.com -
-
Птички и в правду очень позитивные
-
Я загружаю картинку внизу сообщения, где выберем файл, если картинкабольшего размера, то не даёт загрузить... Всегда стараюсь придерживаться правил... Может какой то глюк был?
-
ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА 13 МАРТА 2017
Alja ответил в теме пользователя sirusyanka в Важная информация и обновления
Я не нашла предварительный просмотр сообщения.... Сохранена эта функция или отсутствует? -
-
Ну с моей скоростью к Пасхе только :-)
-
Быстро же вы приговорили совушку:-) красава!!!
-
-
Спасибо девочки! Надо мне смотреть в интернет магазинах американских скорее всего... Там , где я живу вообще ничего нет:-( так , что приходиться пользоваться только интернет магазинами или просить девочек с России и они мне присылают. Поэтому для меня важнее уже собранный набор, нет возможности на " месте" прикупить недостающий материал:-( Ну главное, что я поняла " гле собака порылась" :-) Спасибки!!!
-
МП-студия. Обсуждение дизайнов
Alja ответил в теме пользователя NаТаlуа в Клуб любителей дизайнов российских производителей
Спасибо, что рассказали... Мне понравились обереги и думала прикупить их... Но нет... Теперь не буду... -
Марья искусница. Светлое и темное
Alja ответил в теме пользователя sonechka в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Супер процесс! Теперь ждём в одёжке:-) -
Ух ты! А с бэком вообще супер!!! Да, тоже думаю, что логично сразу бэк делать... Удачного полёта!
-
Девочки, нужна ваша консультация, Очень мне нравятся ваши процессы , такие симпатичные феечки. Расскажите, наборы не продаются? Только схемы и потом докупать бисер, ниточки, тканюшку? Я искала и не нашла ничего по этой теме, но видела, что девочки обсуждают покупку бисера и так далее. Заранее спасибо! П С Если не в ту тему написала, модераторы- перенесите
-
Спасибо!!!!
-
Какая скорость! А я совсем чуть-чуть добавила перушек:-)
-
Девочки!!! Мой хомяк ликует!!!! Получила свою посылочку!!! Ждала её ещё до нового года... Хоть в марте, но получила :-) . Радости нет предела!!! Итак: Лебединая верность от РТО Когда то видела этот набор в отшыве, лет так 9 назад... Меня поразил так называемый эффект 3D. Но найти и купить на тот момент не было возможности, так и остался этот набор в хочушках. Спустя 10 лет я его все таки купила :-) хотя не знаю , буду ли я его сейчас вышивать или нет, но душу греет. Ещё одна хочушка от РТО -Хипуша. Мне очень понравилась серия с обезьянками и я прикурила одну хиповую:-) . Девочки, там даже резиночки для волос есть:-). Единственное может канву заменю на лён или равномерку цвета натурального, так как зашив там не полный. Следующая моя хочушка:-) хотела к новогодним праздникам вышить. Мирежка.... Впервые купила набор этой фирмы , да и вообще узнала про неё случайно. Очень понравился цвет канвы, шикарные , яркие нитки. Я в восторге. Посмотрим как будет в работе. Теперь уже вышивать буду к следующему новому году . Дальше.... Миниатюрки от РТО , чашечки с цветочками, тоже давнишняя хочушка. Пока не знаю, что я буду с ними делать, какой проект, но пусть тоже мне пока душу греют:-) А ещё прикупила ниточки для колибри и зимородка... Буду делать серию к попугаям... Цвета ниток супер! Ещё ниточки... Весенние цвета:-) для одной авторской схемы Чарующий шафран.. Это будет отдыхалочка, так как дизайн не большой. http://f21.blockedsite/thumb/fd092aa1639621cf14873119929b9aafbedb22271399322.png http://f21.blockedsite/thumb/c08c6a8d770695924467a1a6c89b628bbedb22271399321.jpg http://f21.blockedsite/org/baed69736638cff7c3ed9f8c9cfe7b16bedb22271399322.jpg
- 754 ответа
-
- 17
-
-
Девчонки! Прикупила ниточек на колибри и зимородка.. Пока не хватает трёх цветов.... Как найду- сразу приступление к вышивке. Вы посмотрите какие яркие цвета!!!! Просто руки чешутся уже :-)
-
Какие классные хомячьи запасы! А подушечки - это моя мечта! Такие яркие, супер! Может удастся прикупить и мне их:-) Я и сама на днях жду посылочку... Конечно не с такими хомячьими хотелками... по скромнее:-) На тюльпаны от риолиса тоже засматриваюсь!!!
-
Девочки, поделитесь адресами в Мадриде ( рукодельных магазинов) . Буду пролетом ( 1 день) хотелось посмотреть:-) заранее спасибо!
-
Подушка Голубые розы авторская схема от Татьяны Мизернюк
Alja ответил в теме пользователя Чибис в Процессы авторской вышивки
Наверно просто старая ссылка:-( Очень понравилась полушечка, хотелось бы в оформленном виде посмотреть. -
Подушка Голубые розы авторская схема от Татьяны Мизернюк
Alja ответил в теме пользователя Чибис в Процессы авторской вышивки
Интересно посмотреть на готовую подушку... Красивые цветочки!!! Чибис... АУуууу!:-)