Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Alja

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alja

  1. Alja

    Vintage Merry Christmas 8744

    Поздравляю!!! Красотень!!! Да и скорости можно позавидовать:rolleyes:
  2. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Продолжение
  3. что то не идет у меня:(
  4. Alja

    Vintage Merry Christmas 8744

    Очень красиво!!!!
  5. Alja

    A Treasured Time 8569

    Какая красота! Девочки - вы МОЛОДЧИНКИ!!!
  6. Мне тоже понравился Осенний марафоню Записала в хочушки :blink:
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Да и темп какой!! МОЛОДЧИНКА! Показывайте оформленные:) Рада, что пиночки помогли!!!
  8. Alja

    35018 - Peaceful Silhouette

    Ух ты!! быстренько продвинулись.
  9. Alja

    35018 - Peaceful Silhouette

    Красивый дизайн... Усаживаюсь в наблюдатели....
  10. Начинает вырисовываться кучер
  11. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Ну вот немножко девчушку повышивала...
  12. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Спасибки... буду потихонечку девчушку воять:D
  13. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Немного продвинулась....:) Очень нравится цветовая гамма... Нежненькое платьеце, только вот загар у девочки явно тропический:D
  14. Девочки, ну все... стартую с понедельника.... Впервые обметала канву... все приготовила... и даже сделала первые крестики.. Ну просто не удержалась:wub:
  15. Девочки, такие объемные лошадки получаются. Все таки Дим есть Дим..:)
  16. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Ну вот и мое начало... 07.10.11- Торопиться не буду, так как это не основной процесс.
  17. договорились:)
  18. Alja

    65078 Девочка на берегу

    Начинаю вышивать девчушку. Это не основной процесс. Если есть желающие в компанию- то милости просим :-)
  19. Alja

    Sleigh Ride Dimensions

    Какая красота!!! Ну как же вы быстро вышиваете!!! Молодчинки просто...
  20. Alja

    Незнакомка

    Ой какая незнакомка! Супер... А оранжевую покажете???
  21. Я вышивала эти розы. Очень понравились... Красотень... Вам осталось совсем чуть-чуть.... и подарок готов!!! Ловите волшебный пиночек!!!! И может моя картинка вас простимулирует и придаст ускорения:rolleyes: Оформленная работа уже в хвастушках.
  22. Может кто то подтянется все же в компанию???
  23. Кто то есть в компашку со мной?? Через пару недель-стартую... Хочется компании... Люди- АУУУУ!!!!!!
  24. Я конечно могу немного подождать:rolleyes:... У меня Леди Шато в очереди.. и девочка в шляпе... (маленькая) ...Так что как будете готовы.. стуканите... Вместе веселее..:D
  25. Alja

    Париж и Лондон от Майи

    Очень стильно.. нежненько.. :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.