-
Публикаций
1 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Alja
-
Поздравляю!!! Красотень!!! Да и скорости можно позавидовать:rolleyes:
-
Продолжение
-
что то не идет у меня:(
-
Очень красиво!!!!
-
Какая красота! Девочки - вы МОЛОДЧИНКИ!!!
-
Новые разработки ЗР. И прежние тоже
Alja ответил в теме пользователя океан в Клуб любителей Золотого Руна
Мне тоже понравился Осенний марафоню Записала в хочушки :blink: -
Розы в вазе РТО М202
Alja ответил в теме пользователя Лариса Викторовна в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Да и темп какой!! МОЛОДЧИНКА! Показывайте оформленные:) Рада, что пиночки помогли!!! -
Ух ты!! быстренько продвинулись.
-
Красивый дизайн... Усаживаюсь в наблюдатели....
-
Начинает вырисовываться кучер
-
Ну вот немножко девчушку повышивала...
-
Спасибки... буду потихонечку девчушку воять:D
-
Немного продвинулась....:) Очень нравится цветовая гамма... Нежненькое платьеце, только вот загар у девочки явно тропический:D
-
Девочки, ну все... стартую с понедельника.... Впервые обметала канву... все приготовила... и даже сделала первые крестики.. Ну просто не удержалась:wub:
-
Вышиваю Dimensions 35174 - Horses By A Stream
Alja ответил в теме пользователя cherola в Процессы Dimensions
Девочки, такие объемные лошадки получаются. Все таки Дим есть Дим..:) -
Ну вот и мое начало... 07.10.11- Торопиться не буду, так как это не основной процесс.
-
договорились:)
-
Начинаю вышивать девчушку. Это не основной процесс. Если есть желающие в компанию- то милости просим :-)
-
Какая красота!!! Ну как же вы быстро вышиваете!!! Молодчинки просто...
-
Ой какая незнакомка! Супер... А оранжевую покажете???
-
Розы в вазе РТО М202
Alja ответил в теме пользователя Лариса Викторовна в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Я вышивала эти розы. Очень понравились... Красотень... Вам осталось совсем чуть-чуть.... и подарок готов!!! Ловите волшебный пиночек!!!! И может моя картинка вас простимулирует и придаст ускорения:rolleyes: Оформленная работа уже в хвастушках. -
Может кто то подтянется все же в компанию???
-
Кто то есть в компашку со мной?? Через пару недель-стартую... Хочется компании... Люди- АУУУУ!!!!!!
-
Я конечно могу немного подождать:rolleyes:... У меня Леди Шато в очереди.. и девочка в шляпе... (маленькая) ...Так что как будете готовы.. стуканите... Вместе веселее..:D
-
Очень стильно.. нежненько.. :)