Colour
Пользователи-
Публикаций
126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Colour
-
Мне нравится! Прикольно! :give_rose:
-
Вы знаете, у меня та же проблема с Мистиком - много цветов, общий рисунок не очень понятен, но все равно, хоть и мало, но очень-очень красиво получается. Поэтому я на форуме небольшой кусочек, все-таки, выложила. И, думаю, даже если не дошью пару клеток , в эти выходные тоже выложу текущий результат. Поэтому, если вам не сложно, выложите, что есть! Все равно нам всем очень-очень интересно! Честное слово :):):)
-
Зебренка, ура! Ты вернулась! Я так ждала твоего продолжения картинки :) Как здорово, что ты продолжаешь вышивать!!! :D А можешь чуть-чуть поближе сфотографировать, чтобы получше крестики было видно?... :give_heart2:
-
Очень, очень красиво!!!
-
Очень-очень здорово! И в интерьер вписалось просто замечательно.
-
Нет слов! Очень красиво!!!!!! И небо, действительно, просто обалденное!
-
Большой Вам удачи в вышивке!!! Слова про картинки Хаед и качество ГК - это просто золотые слова... ((( У меня тоже есть один заброшенный Хаед, потому что по вышивке порлучались непонятные цветовые пятна. Но я грешу на крупную ткань (16-ая Аида). Правда, вышивать все равно не могу - сравниваю с ГК и слезы наворачиваются ((( Когда найдется свободное время - все мечтаю запросить у ГК схему по картинке Хаида. Еще раз Вам удачи!!! p.s. Автор темы - извините за то, что засоряем разговорами не по процессу :)
- 91 ответ
-
- 1
-
-
december, Вы не подскажите, какую именно схему Вы вышиваете? И, если не против, можете отшив выложить?... Интересно, какая схема при отшиве получается не очень... Спасибо!
- 91 ответ
-
- 1
-
-
Всем привет! Мне наконец-то удалось сотографировать что удалось вышить. Процесс идет медленно, к сожалению :) Но получается красиво - мне нравится, ТТТ :) Надеюсь, на праздниках дошить лист и перейти на следующий, наконец-то!
-
Жу, не расстраивайтесь! Я не такой дизайн шила Крейником, но для себя поняла (да не закидают меня тапками поклонники Крейника :curtsey: ), что его наличие не так уж и принципиально! Любая блестящая нитка аналогичного цвета подойдет, так что можете смело смешивать более тонкий Крейник с обычным DMC. Я вообще больше Крейником шить не буду - не понравился он мне что-то :blush1:
-
Точно - можно попробовать пошить дальше, посмотреть, как все на общем фоне будет смотреться, а если будет сильно светить, то всегда можно будет поверх еще одной ниточкой пройтись!!))) Какртинка очень оригинальная - интересно, как оно получится в итоге :give_heart2: Удачи!
-
Uma Turman, я жутко извиняюсь за свой комментарий :( , но Вам не кажется, что канва сильно светит?... :wub: Может быть, попробовать большим кол-вом ниточек шить?...
-
Как здорово! Мне самой просто безумно нравилась эта картинка!!! Буду смотреть за вашим процессом с большим удовольствием :thank_you: Кстати, на сайте производителя выложен отшив картинки, правда, в очень большом разрешении и не очень понятно качество отшива. Но все равно можно посмотреть ради интереса :unknw: А вы полукрестом в 2 нити шьете? Или полным крестом?
-
SLiza, да, ручка - сплошные одночки, но в результате получается совершенно шикарная и, главное, реалистичная рука! А вы молодец, что не устали вышивать фон! Если не возражаете, то в поддержку картинки вновь подтвержу, что в реале фон выглядит намного круче! Кстати, может, попробовать без вспышки на дневном свете сфоткать?... :ded_snegurochka2: Очень жду, когда Вы дошьете до ручки :wallbash:
-
Fl-02 Through The Mist/Туманное утро, Mystic Stitch
Colour ответил в теме пользователя Ola-la в Процессы Mystic Stitch
Здорово получается! Очень мистически и туманно! :give_rose: Совсем чуть-чуть осталось и сделаете себе очень красивый подарок на новый год :hysteric: Очень интересно, как выглядит вышивка в оригинале. Жаль, что фото иногда не может передавать все красоты рисунка :hysteric: -
Есть крестики, есть :give_rose: Я все хочу побольше вышить, чтобы картинка попонятнее была, а то стесняюсь немного своего недоделанного листика :hysteric: Постараюсь завтра сфотографировать то, что есть! Мне нравится, что получается - каждый день сравниваю с исходной картинкой. Вроде, пока похоже :hysteric: Спасибо за пинок! А то я думала, что никто и не читает топик ))
-
Если мне вдруг на Новый Год подарят фотик, то обещаю сфотографировать канву :thank_you: Я думаю, что вышивка будет очень красивой...
-
У меня вышитой работы нет - только купленный набор. Как я поняла, вышивать нужно только саму вазу и цветы. Все остальное - это специально окрашенная канва... У меня, к сожалению, фотоаппарата нет :give_rose:, поэтому сфотографировать и показать не могу.
-
nadeshda, почти один-в-один с картинкой! Мне кажется, если дать скидку на то, что на фотографиях чаще всего цвета перевираются, то у вас просто супер все получается! :D Если будет как-нибудь вохможность - сфотографируйте, пожалуйста, верхние листики поближе - интересно как вблизи выглядят крестики и как цвета друг в друга переходят. :unknw: Спасибо!
-
Sliza, я обязательно выложу, когда у меня будет более-менее готовая картинка. А так пока - пол одного листа, 2/3 другого... 1/4 еще одного :) В общем, брожу по листам, в зависимости от настроения и желания вышивать :oops: Плюс, у меня еще нитки до конца не разобраны, поэтому очень сильно тормозиться процесс - все время не хватает какого-нибудь разобранного значка :) Я хочу вообще все нитки разобрать, как в процессе у zlataya, чтобы можно было не терять время на нарезку и сбор ниток для блендов. Я еще большой новичок для ГК )) Тут высокая организация процесса - залог быстрой и удачной вышивки :angry1: В общем, как закончу вышивать руку девочки, то обязательно покажу, что получилось! Я вышиваю на 18-ой аиде, цвет antick white, нитки DMC.
-
SLiza, полностью подтверждаю твои слова относительно фотографии фона! У меня у самой есть кусочек вышитого фона и он выглядит немного по-другому, чем на фотографиях - цвета разнообразнее и сочнее. Так что, в поддержку твой работы готова подтвердить, что отшив фрагмента в реале в несколько раз лучше фотографии :)
-
Fl-02 Through The Mist/Туманное утро, Mystic Stitch
Colour ответил в теме пользователя Ola-la в Процессы Mystic Stitch
Очень красиво!! :rolleyes: Прямо как на картинке!! А можно сделать фотографию чуть поближе, чтобы отшив был виден покрупнее? :blush1: -
Всем большое спасибо за поддержку! Вчера начала вышивать с правого верхнего угла :blink: Не знаю почему, но мне больше всего в этой картинке нравится именно изображение зимы. Вообще очень люблю оттенки голубого. Очень хотелось бы недельки за 2 отшить листик :rolleyes: По крайней мере, пока план по вышиванию такой :blush1:
-
Параллельно с ГК и вдохновленная результатом отшива на этом форуме Spring & Summer Collide начала (в качестве отдыха и разнообразия для глаз :blink: ) вышивать Fall & Winter Collide. Шью на Аиде 18, цвет - antick white, полный крест в 2 нити. Размер вышивки 350 на 350 крестиков. Пока только купила и разобрала (наполовину :blush1:) нитки и разметила всю ткань. Сегодня собираюсь уже приступить к вышивке :) Планирую шить вместе с ГК Broken Vase - поскольку схема ГК очень сложная для меня :blush1: , схема мистика выглядит просто "детской" и "простой" :) Я, конечно, понимаю, что это не совсем так, но одно отсутствие блендов радует просто до безумия B) Очень надеюсь поскорее вышить эту картинку, потому что она мне просто безумно нравится, а отшив Spring & Summer Collide позволяет надеяться, что вышивка будет очень качественной.
-
Arlett, скажите, пожалуйста, а что такое "картину сделали в накат"?... ))