Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Colour

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Colour

  1. Мне нравится! Прикольно! :give_rose:
  2. Colour

    Gm-68 Blue Dancers - Degas

    Вы знаете, у меня та же проблема с Мистиком - много цветов, общий рисунок не очень понятен, но все равно, хоть и мало, но очень-очень красиво получается. Поэтому я на форуме небольшой кусочек, все-таки, выложила. И, думаю, даже если не дошью пару клеток , в эти выходные тоже выложу текущий результат. Поэтому, если вам не сложно, выложите, что есть! Все равно нам всем очень-очень интересно! Честное слово :):):)
  3. Colour

    Witching Hour

    Зебренка, ура! Ты вернулась! Я так ждала твоего продолжения картинки :) Как здорово, что ты продолжаешь вышивать!!! :D А можешь чуть-чуть поближе сфотографировать, чтобы получше крестики было видно?... :give_heart2:
  4. Colour

    Вышиваю Cinderella on the Stairs

    Очень, очень красиво!!!
  5. Colour

    Ms Seafood Chef Sm-05

    Очень-очень здорово! И в интерьер вписалось просто замечательно.
  6. Colour

    Вышиваю Cinderella on the Stairs

    Нет слов! Очень красиво!!!!!! И небо, действительно, просто обалденное!
  7. Colour

    Psyche's Dreams

    Большой Вам удачи в вышивке!!! Слова про картинки Хаед и качество ГК - это просто золотые слова... ((( У меня тоже есть один заброшенный Хаед, потому что по вышивке порлучались непонятные цветовые пятна. Но я грешу на крупную ткань (16-ая Аида). Правда, вышивать все равно не могу - сравниваю с ГК и слезы наворачиваются ((( Когда найдется свободное время - все мечтаю запросить у ГК схему по картинке Хаида. Еще раз Вам удачи!!! p.s. Автор темы - извините за то, что засоряем разговорами не по процессу :)
  8. Colour

    Psyche's Dreams

    december, Вы не подскажите, какую именно схему Вы вышиваете? И, если не против, можете отшив выложить?... Интересно, какая схема при отшиве получается не очень... Спасибо!
  9. Colour

    Fall & Winter Collide, NFP-38

    Всем привет! Мне наконец-то удалось сотографировать что удалось вышить. Процесс идет медленно, к сожалению :) Но получается красиво - мне нравится, ТТТ :) Надеюсь, на праздниках дошить лист и перейти на следующий, наконец-то!
  10. Colour

    Tea Bath

    Жу, не расстраивайтесь! Я не такой дизайн шила Крейником, но для себя поняла (да не закидают меня тапками поклонники Крейника :curtsey: ), что его наличие не так уж и принципиально! Любая блестящая нитка аналогичного цвета подойдет, так что можете смело смешивать более тонкий Крейник с обычным DMC. Я вообще больше Крейником шить не буду - не понравился он мне что-то :blush1:
  11. Colour

    Heart and Soul

    Точно - можно попробовать пошить дальше, посмотреть, как все на общем фоне будет смотреться, а если будет сильно светить, то всегда можно будет поверх еще одной ниточкой пройтись!!))) Какртинка очень оригинальная - интересно, как оно получится в итоге :give_heart2: Удачи!
  12. Colour

    Heart and Soul

    Uma Turman, я жутко извиняюсь за свой комментарий :( , но Вам не кажется, что канва сильно светит?... :wub: Может быть, попробовать большим кол-вом ниточек шить?...
  13. Colour

    Forest Snow II

    Как здорово! Мне самой просто безумно нравилась эта картинка!!! Буду смотреть за вашим процессом с большим удовольствием :thank_you: Кстати, на сайте производителя выложен отшив картинки, правда, в очень большом разрешении и не очень понятно качество отшива. Но все равно можно посмотреть ради интереса :unknw: А вы полукрестом в 2 нити шьете? Или полным крестом?
  14. Colour

    1084 The broken vase

    SLiza, да, ручка - сплошные одночки, но в результате получается совершенно шикарная и, главное, реалистичная рука! А вы молодец, что не устали вышивать фон! Если не возражаете, то в поддержку картинки вновь подтвержу, что в реале фон выглядит намного круче! Кстати, может, попробовать без вспышки на дневном свете сфоткать?... :ded_snegurochka2: Очень жду, когда Вы дошьете до ручки :wallbash:
  15. Здорово получается! Очень мистически и туманно! :give_rose: Совсем чуть-чуть осталось и сделаете себе очень красивый подарок на новый год :hysteric: Очень интересно, как выглядит вышивка в оригинале. Жаль, что фото иногда не может передавать все красоты рисунка :hysteric:
  16. Colour

    Fall & Winter Collide, NFP-38

    Есть крестики, есть :give_rose: Я все хочу побольше вышить, чтобы картинка попонятнее была, а то стесняюсь немного своего недоделанного листика :hysteric: Постараюсь завтра сфотографировать то, что есть! Мне нравится, что получается - каждый день сравниваю с исходной картинкой. Вроде, пока похоже :hysteric: Спасибо за пинок! А то я думала, что никто и не читает топик ))
  17. Colour

    Кто вышивал?

    Если мне вдруг на Новый Год подарят фотик, то обещаю сфотографировать канву :thank_you: Я думаю, что вышивка будет очень красивой...
  18. Colour

    Кто вышивал?

    У меня вышитой работы нет - только купленный набор. Как я поняла, вышивать нужно только саму вазу и цветы. Все остальное - это специально окрашенная канва... У меня, к сожалению, фотоаппарата нет :give_rose:, поэтому сфотографировать и показать не могу.
  19. Colour

    Npf-61 Spring Summer Collide

    nadeshda, почти один-в-один с картинкой! Мне кажется, если дать скидку на то, что на фотографиях чаще всего цвета перевираются, то у вас просто супер все получается! :D Если будет как-нибудь вохможность - сфотографируйте, пожалуйста, верхние листики поближе - интересно как вблизи выглядят крестики и как цвета друг в друга переходят. :unknw: Спасибо!
  20. Colour

    1084 The broken vase

    Sliza, я обязательно выложу, когда у меня будет более-менее готовая картинка. А так пока - пол одного листа, 2/3 другого... 1/4 еще одного :) В общем, брожу по листам, в зависимости от настроения и желания вышивать :oops: Плюс, у меня еще нитки до конца не разобраны, поэтому очень сильно тормозиться процесс - все время не хватает какого-нибудь разобранного значка :) Я хочу вообще все нитки разобрать, как в процессе у zlataya, чтобы можно было не терять время на нарезку и сбор ниток для блендов. Я еще большой новичок для ГК )) Тут высокая организация процесса - залог быстрой и удачной вышивки :angry1: В общем, как закончу вышивать руку девочки, то обязательно покажу, что получилось! Я вышиваю на 18-ой аиде, цвет antick white, нитки DMC.
  21. Colour

    1084 The broken vase

    SLiza, полностью подтверждаю твои слова относительно фотографии фона! У меня у самой есть кусочек вышитого фона и он выглядит немного по-другому, чем на фотографиях - цвета разнообразнее и сочнее. Так что, в поддержку твой работы готова подтвердить, что отшив фрагмента в реале в несколько раз лучше фотографии :)
  22. Очень красиво!! :rolleyes: Прямо как на картинке!! А можно сделать фотографию чуть поближе, чтобы отшив был виден покрупнее? :blush1:
  23. Colour

    Fall & Winter Collide, NFP-38

    Всем большое спасибо за поддержку! Вчера начала вышивать с правого верхнего угла :blink: Не знаю почему, но мне больше всего в этой картинке нравится именно изображение зимы. Вообще очень люблю оттенки голубого. Очень хотелось бы недельки за 2 отшить листик :rolleyes: По крайней мере, пока план по вышиванию такой :blush1:
  24. Параллельно с ГК и вдохновленная результатом отшива на этом форуме Spring & Summer Collide начала (в качестве отдыха и разнообразия для глаз :blink: ) вышивать Fall & Winter Collide. Шью на Аиде 18, цвет - antick white, полный крест в 2 нити. Размер вышивки 350 на 350 крестиков. Пока только купила и разобрала (наполовину :blush1:) нитки и разметила всю ткань. Сегодня собираюсь уже приступить к вышивке :) Планирую шить вместе с ГК Broken Vase - поскольку схема ГК очень сложная для меня :blush1: , схема мистика выглядит просто "детской" и "простой" :) Я, конечно, понимаю, что это не совсем так, но одно отсутствие блендов радует просто до безумия B) Очень надеюсь поскорее вышить эту картинку, потому что она мне просто безумно нравится, а отшив Spring & Summer Collide позволяет надеяться, что вышивка будет очень качественной.
  25. Colour

    1396 Tea Party

    Arlett, скажите, пожалуйста, а что такое "картину сделали в накат"?... ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.