Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Natalya17

Клуб Mirabilia и L&L
  • Публикаций

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natalya17

  1. Лена, ты имеешь в виду лампочку? Так у нас таких не бывает, она не закрусивается как обычные, там есть два штырька, они встарляются в пазы и слегка поворачитаются. Хочу проверить, есть ли напряжение в самой лампе на выходе и если что выписывать лампочку с Севы.
  2. Девочки, а у меня беда. Открылась барная дверца, видимо плохо закрыли, и ударила по станку с этой самой дорогой лампой, станок навернулся, и лампа теперь не работает, надо мастера искать. :cray:
  3. Я, когда на диване шью, под спину ставлю еще одну подушку, получается опора и спина совсем не устает. А чаще шью в компьютерном кресле.
  4. Лена, я смотрю у тебя лампа с лупой. А можешь ее сфотать в рабочем положении, чтобы посмотреть какое у тебя расстояние до ткани получается, а то я никак приспособиться к такой не могу. Что-то я садами отвлеклась. Мартина нигде не вывешивала окончательный список на лотерею? а то я после 25-го подписалась на Помариум и в списке от 21 меня второй раз нет.
  5. Да, на талию похоже. Лена, а нам чудо-зверя показать, нас на встрече то не будет.
  6. Девочки, у меня есть такой станок. Шить на нем на большой раме даже с держателем категорически не рекомендую. В общей теме форума о станках два года назад обсуждались достоинства и недостатки станка. Достоинств и удобств много, но... Во-первых, рама больше 50 см для такого станка тяжеловата, он заваливается, т.к. сама опора из легкого сплава. Во-вторых, при креплении нити на изнанке и соответственно частом ее вращении корпус пластикового держателя дает трещину. В теме можно даже фото посмотреть, если они сохранились после обвала форума, у одной из девочек нижняя часть практически отвалилась. Думаю, что проблема именно в тяжести рамы и давлении на нее при повороте. После того как моя треснула я и купила станок Андрея. Теперь самый большой размер для рамы на этом станке у меня 48 см при креплении на дополнительную планку или использую ку-снапы. Трещина ттт... дальше пока не идет, но экспериментировать не буду, все же жалко 4500 руб.
  7. Класс! Ну как нас так можно было обделить? А есть фото покрупнее?
  8. Ну да, раздвижные рамы видимо не очень удобны. У меня не монстрик, а обычный станок Алексея с фронтальным модулем и креплением за боковую планку. Для мартининых дизайнов пока использую раму 30х60 см и фронтальнй модуль. Чтобы станок не вибрировал, заказала еще дополнительную направляющую. Вышиваю на поле 20-25х60 см, когда становиться неудобно тянуться, просто переворачиваю раму и схему "вверх ногами". В личку сбросила.
  9. Елочки очень новогодне-рождественские, так праздником и веет. У меня не праздники, а что попало, хоть здесь порадоваться! Не дождусь возвращения домой к зимнему кноту, то здесь димовские цветы в корзине (те, что на ручке двери висят) никак не идут!
  10. Какая лапочка! А мне бантик нравится как есть.
  11. Прелесть! Девочки, как посадить хомяка на диету???!!!
  12. Какой уголок! Я в восторге! Не могу сказать, что нравятся сами города, но цвета, орнаменты и деревья - это что-то!
  13. Какие же они все таки красивые!
  14. Лена, не перестаешь удивлять, то редкий букет, теперь этот семплер. Мордаха и грива просто прелесть. Ты пластику левушке делала? У Мартины на первью он страшноватенький.
  15. Хельви, дизайн бирюзово-голубой с едва уловимыми теплыми, но прозрачными "весенними" оттенками. А тканечка, если она как 3033, все же ближе к коричневым оттенкам пусть и светлым, Для весеннего вряд ли подойдет.
  16. Света, не расстраивайся так, зато металлик дает эффект вечернего освещения окон, Наверное очень красиво в живую.
  17. Ух ты! Какая звезда! Лена, а по краю серебром сплошь алжирики? здорово смотрятся, как мозаика.
  18. Остается надеяться, что рыбка будет под стать Осеньке.
  19. Из кустов...Наташа, а Басик - это что?
  20. Natadri, думаю, что несмотря на все приключения процесс доставит удовольствие и нас порадует.
  21. Natadri, срочно пиши Мартине, У нее проблемы с отправлением писем и включением в группы. Я ждала 5 дней, потом написала, так Мартина в выходной день меня подключила, и модератору группы сообщила, хотя обычно делает это только по будням.
  22. Вика, Ося - чудо! На твоей тканечке совсем по-другому смотрится. Девочки, не забудьте оформленных показать, а можно и в интерьере.
  23. Лена, а если совсем ниточек мало, может попробовать одинаковыми (или более менее похожими) сделать противоположные стороны?
  24. Елочка какая интересная, как раз идея к Новому году. Домик суперсложный, удачи.
  25. Нет слов! Ося просто красавец,
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.