-
Публикаций
586 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Natalya17
-
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, ты имеешь в виду лампочку? Так у нас таких не бывает, она не закрусивается как обычные, там есть два штырька, они встарляются в пазы и слегка поворачитаются. Хочу проверить, есть ли напряжение в самой лампе на выходе и если что выписывать лампочку с Севы. -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, а у меня беда. Открылась барная дверца, видимо плохо закрыли, и ударила по станку с этой самой дорогой лампой, станок навернулся, и лампа теперь не работает, надо мастера искать. :cray: -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Я, когда на диване шью, под спину ставлю еще одну подушку, получается опора и спина совсем не устает. А чаще шью в компьютерном кресле. -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, я смотрю у тебя лампа с лупой. А можешь ее сфотать в рабочем положении, чтобы посмотреть какое у тебя расстояние до ткани получается, а то я никак приспособиться к такой не могу. Что-то я садами отвлеклась. Мартина нигде не вывешивала окончательный список на лотерею? а то я после 25-го подписалась на Помариум и в списке от 21 меня второй раз нет. -
Adam & Eve Sampler
Natalya17 ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, на талию похоже. Лена, а нам чудо-зверя показать, нас на встрече то не будет. -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, у меня есть такой станок. Шить на нем на большой раме даже с держателем категорически не рекомендую. В общей теме форума о станках два года назад обсуждались достоинства и недостатки станка. Достоинств и удобств много, но... Во-первых, рама больше 50 см для такого станка тяжеловата, он заваливается, т.к. сама опора из легкого сплава. Во-вторых, при креплении нити на изнанке и соответственно частом ее вращении корпус пластикового держателя дает трещину. В теме можно даже фото посмотреть, если они сохранились после обвала форума, у одной из девочек нижняя часть практически отвалилась. Думаю, что проблема именно в тяжести рамы и давлении на нее при повороте. После того как моя треснула я и купила станок Андрея. Теперь самый большой размер для рамы на этом станке у меня 48 см при креплении на дополнительную планку или использую ку-снапы. Трещина ттт... дальше пока не идет, но экспериментировать не буду, все же жалко 4500 руб. -
Free Design - бесплатные дизайны
Natalya17 ответил в теме пользователя Шлёпа в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Класс! Ну как нас так можно было обделить? А есть фото покрупнее? -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Ну да, раздвижные рамы видимо не очень удобны. У меня не монстрик, а обычный станок Алексея с фронтальным модулем и креплением за боковую планку. Для мартининых дизайнов пока использую раму 30х60 см и фронтальнй модуль. Чтобы станок не вибрировал, заказала еще дополнительную направляющую. Вышиваю на поле 20-25х60 см, когда становиться неудобно тянуться, просто переворачиваю раму и схему "вверх ногами". В личку сбросила. -
Free Design - бесплатные дизайны
Natalya17 ответил в теме пользователя Шлёпа в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Елочки очень новогодне-рождественские, так праздником и веет. У меня не праздники, а что попало, хоть здесь порадоваться! Не дождусь возвращения домой к зимнему кноту, то здесь димовские цветы в корзине (те, что на ручке двери висят) никак не идут! -
Spring Bunny Anemones - Весенний Кролик в анемонах (пасхальный)
Natalya17 ответил в теме пользователя BB Style в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Какая лапочка! А мне бантик нравится как есть. -
Waterlily Pond или Квилт Пруд водяных лилий
Natalya17 ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Прелесть! Девочки, как посадить хомяка на диету???!!! -
Tuscany town Mandala - Города Тосканы
Natalya17 ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Какой уголок! Я в восторге! Не могу сказать, что нравятся сами города, но цвета, орнаменты и деревья - это что-то! -
Adam & Eve Sampler
Natalya17 ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, не перестаешь удивлять, то редкий букет, теперь этот семплер. Мордаха и грива просто прелесть. Ты пластику левушке делала? У Мартины на первью он страшноватенький. -
Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад
Natalya17 ответил в теме пользователя Kisania в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Хельви, дизайн бирюзово-голубой с едва уловимыми теплыми, но прозрачными "весенними" оттенками. А тканечка, если она как 3033, все же ближе к коричневым оттенкам пусть и светлым, Для весеннего вряд ли подойдет. -
Sanssouci Teahouse at night - Чайный домик Сан-Суси ночью
Natalya17 ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, не расстраивайся так, зато металлик дает эффект вечернего освещения окон, Наверное очень красиво в живую. -
Russian Winter Church Sampler - Русская Церковь на Рождество. Семплер
Natalya17 ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Ух ты! Какая звезда! Лена, а по краю серебром сплошь алжирики? здорово смотрятся, как мозаика. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Natalya17 ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Остается надеяться, что рыбка будет под стать Осеньке. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Natalya17 ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Из кустов...Наташа, а Басик - это что? -
Tiger Lily Garden Mandala - Тигровые Лилии
Natalya17 ответил в теме пользователя Natadri в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Natadri, думаю, что несмотря на все приключения процесс доставит удовольствие и нас порадует. -
Новинки Chatelaine
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Natadri, срочно пиши Мартине, У нее проблемы с отправлением писем и включением в группы. Я ждала 5 дней, потом написала, так Мартина в выходной день меня подключила, и модератору группы сообщила, хотя обычно делает это только по будням. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Natalya17 ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, Ося - чудо! На твоей тканечке совсем по-другому смотрится. Девочки, не забудьте оформленных показать, а можно и в интерьере. -
Помощь Клуба и советы
Natalya17 ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, а если совсем ниточек мало, может попробовать одинаковыми (или более менее похожими) сделать противоположные стороны? -
Sanssouci Teahouse at night - Чайный домик Сан-Суси ночью
Natalya17 ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Елочка какая интересная, как раз идея к Новому году. Домик суперсложный, удачи. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Natalya17 ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Нет слов! Ося просто красавец,