Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

lenaiura

Клуб Heritage
  • Публикаций

    1 255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenaiura

  1. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    остался только бэк
  2. lenaiura

    Круги John Clayton

    Oksa, усаживаюсь в первые ряды! буду вдохновляться! это моя давняя мечта, а всё руки не доходят!
  3. Natalya55, здорово! Я в зрители пристроюсь, а там, глядишь, соблазнюсь красотой и начну клубнику!
  4. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    сплела корзинку
  5. lenaiura

    1458 Карусель

    Ура!!! Такой прекрасный процесс!
  6. Палома, жасмин уже появился 16.07.2014 г. Козлик просто милашка!
  7. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    Valensia, поддерживаю решение вышить эту красоту! Для меня 10-ка ужасно крупная, особенно после равномерки. Вы совершенно правы, в 3 нити вышивается 3 значка, они не комбинированные. бленды 1+1.
  8. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    и еще немного вышила. на природе при отсутствии интернета работалось быстрее :lol:
  9. Natalya55, маина очень аппетитная! Как оформлять планируете? А я забыла выложить своё фото с бэком
  10. lenaiura

    Турецкая гвоздика 1463

    Valensia, какая красота! С интересом буду наблюдать процесс! У меня тоже захомячен набор.
  11. lenaiura

    Новинки Heritage

    новинка от Peter Underhill Crazy Cat Lady - CRCL1229 22.5x31cm (9" x 12 1/4")
  12. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    ameli, снапы 28х28 см. мне они удобны. небольшое продолжение
  13. lenaiura

    1450 Спелые яблоки

    очень нравится процесс! шерстью вышиваю 3-ю работу и мне это безумно нравится! аида 10 крупновата, сначала было очень непривычно на ней работать. а это самое первое фото процесса с лесными яблочками
  14. Риолис 1450 Спелые яблоки, шерсть, 23 цвета, размер 30х30 см, основа аида 10 начала на отдыхе в палаточном лагере
  15. Ура! Появились журавли, жасмин и парусник!
  16. написала письмо в Риолис, получила ответ: "Для конечного результата направление стежков не влияет на общий вид картины. Но правильнее выполнять верхнее направление стежка под обозначением на ключе Т1. Благодарим, что обратили внимание! Мы внесем поправку в схему." распорола свой поукрест.
  17. я вышивала на мурано32 цвета экрю, хочу повторить на белом льне или мурано слоновой кости. кстати, где-то прочитаа в вышивальных приметах, что эта корзиночка - к здоровью!
  18. Assja, моя любимая корзиночка! Буду наблюдать за процессом с огромным удовольствием! В наборе белая равномерка?
  19. на 10-ке вышиваю впервые, в своих запасах не нашла более мелкую основу подходящего цвета. начала вышивать нижний стежок вот так /, верхний \, полукрест \. ну не могу я вышивать, как на инструкции! не привычно очень! отшила довольно много и до меня дошло, что тень от корзинки снизу будет совсем в другую сторону, не так как на фото обложки. даже не знаю, что делать. пороть уже много. обратите внимание,на направление знаков в ключе
  20. 1448 Малина в лукошке вышиваю по набору, канва 10 Aida Zweigart лён, нитки шерсть/акрил Safil 22 цвета
  21. Объявляю для себя 2015 год- год Риолиса. Вношу в планы: ежики, дерево желаний,акварельный жасмин, яблоки, венок с иван-чаем, виноградная лоза.... Сколько всего надо купить! и вышить!
  22. olsav, люблю Клейтона, он у меня всегда вне конкуренции. жаль, что в интернациональной серии новинок давно нет. Penka81, вертикальные панельки я перешила все :smile3: , горизонтальный формат не очень понравился ( именно из-за размера). Но продолжение будет, сейчас раздумываю. что бы вышить на подарок. варианты: Портофино, Корсиканская деревня, Испанская арка, Neuschwanstein Castle ,St. Lucia
  23. закончила Акрополь. впервые за историю вышивки Клейтона устала от неба!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.