Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

lenaiura

Клуб Heritage
  • Публикаций

    1 255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenaiura

  1. ameli, ДМС по ключу у меня в схеме идёт
  2. lenaiura

    Lanarte 34849 Fuchsia in Watercolour

    шью мурано 32 белого цвета, размер взятой ткани 45х50 см
  3. Roberta, Работа великолепна! ВЫ меня заразили этим процессом ( и зебрами тоже)
  4. корзина в подарок, поэтому упакована
  5. lenaiura

    Круги John Clayton

    мое продолжение
  6. lenaiura

    Круги John Clayton

    Oksa, любуюсь Вашими крестиками! Такое красивое небо ( уж насколько оно летнее не знаю, но то что небо прекрасное- это точно)! Умеет Клейтон "творить" небо, оно на всех это картинах особенное!
  7. lenaiura

    Парусники от Heritage

    Девочки, а кто обладает набором- сравните , пожалуйста, цвет ткани из набора с мулине ДМС. Какому цвету соответствует? Если вышивать на льне (Кашель, Белфест) как будет смотреться????
  8. lenaiura

    Круги John Clayton

    А сердцу хочется весны!!! начала "Тропинку колокольчиков"
  9. моя корзиночка вышивалась очень легко!
  10. моё начало. вышивала на отдыхе в Египте
  11. lenaiura

    Парусники от Heritage

    девочки! посмотрела ваши кораблики и захотелось вышить! как я поняла, ткань для вышивки серая идёт в наборах? 27 каунта?
  12. мои очередные панельки
  13. lenaiura

    Круги John Clayton

    Oksa, великолепно! Как я люблю ваши работы,такие красивые и аккуратные! А зима будет еще! ( Как я вам завидую, что в ваших краях она еще не началась)
  14. lenaiura

    Круги John Clayton

    Oksa, завидую Вам, что зима бывает не каждый год. это моё самое нелюбимое время года. хотя круг с овечками мне очень нравится. какая у Вас следующая вышивальная работа намечается?
  15. lenaiura

    Круги John Clayton

    Oksa, очень красивый круг! восхищаюсь Вашей аккуратн остью! а у Вас настоящая зима бывает, со снегом, метелями и морозами?! Markira, замечательно! прекрасное оформление! интересно посмотреть в интерьере!!!!! очень понравился весенний кружок. решила, что вышивать буду! Вы на какой ткани вышивали круги?
  16. Девочки! Я закончила ВСе панельки, даже не верится самой. Последняя в постирушках.
  17. Valysik, показ обязательно будет! Осталось чуть-чуть последней панельки. А рамочки уже лежат готовые на все работы.
  18. у меня, конечно же, не так аккуратно получилось, как у Oksa, да и оформление по-проще. но всё же покажу и свой порт.
  19. Ксюша, и мне понравилась отшитая новинка. Поставила в очередь...
  20. девочки! у меня что-то не получалось выложить фото своего первого Пауэлла- мини коттедж. Покажу уже оформленным, только возник вопрос- какой ширины брать паспарту? есть рамки 15х15 и 18х18 см, хочу попытаться их приспособить
  21. Девочки, а новинки кто-нибудь уже заказал? Мне они понравились, хотя немного в другом стиле, чем ранние работы Пауэлла.
  22. Annett, еще одна панелька и устрою показ. начала последнюю панельку Альгамбру!
  23. lenaiura

    Новинки Heritage

    Все круги Клейтона диаметром 25,5 см.
  24. Девочки! Вышила свой первый мини коттедж за 4 дня. Восхищаюсь проработанностью схемы!
  25. Радистка Кэт, да уж история. Ужас!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.