-
Публикаций
1 255 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lenaiura
-
Помогите разобраться с ключом
lenaiura ответил в теме пользователя Red-haired в Клуб любителей Heritage
ameli, ДМС по ключу у меня в схеме идёт -
lanarte Lanarte 34849 Fuchsia in Watercolour
lenaiura ответил в теме пользователя Perlushok в Процессы Lanarte
шью мурано 32 белого цвета, размер взятой ткани 45х50 см -
Roberta, Работа великолепна! ВЫ меня заразили этим процессом ( и зебрами тоже)
-
-
- 896 ответов
-
- 14
-
-
Oksa, любуюсь Вашими крестиками! Такое красивое небо ( уж насколько оно летнее не знаю, но то что небо прекрасное- это точно)! Умеет Клейтон "творить" небо, оно на всех это картинах особенное!
-
Девочки, а кто обладает набором- сравните , пожалуйста, цвет ткани из набора с мулине ДМС. Какому цвету соответствует? Если вышивать на льне (Кашель, Белфест) как будет смотреться????
-
- 896 ответов
-
- 11
-
-
-
-
девочки! посмотрела ваши кораблики и захотелось вышить! как я поняла, ткань для вышивки серая идёт в наборах? 27 каунта?
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
lenaiura ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
- 1 122 ответа
-
- 23
-
-
Oksa, великолепно! Как я люблю ваши работы,такие красивые и аккуратные! А зима будет еще! ( Как я вам завидую, что в ваших краях она еще не началась)
-
Oksa, завидую Вам, что зима бывает не каждый год. это моё самое нелюбимое время года. хотя круг с овечками мне очень нравится. какая у Вас следующая вышивальная работа намечается?
-
Oksa, очень красивый круг! восхищаюсь Вашей аккуратн остью! а у Вас настоящая зима бывает, со снегом, метелями и морозами?! Markira, замечательно! прекрасное оформление! интересно посмотреть в интерьере!!!!! очень понравился весенний кружок. решила, что вышивать буду! Вы на какой ткани вышивали круги?
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
lenaiura ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Девочки! Я закончила ВСе панельки, даже не верится самой. Последняя в постирушках. -
Интернациональная коллекция от John Clayton
lenaiura ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Valysik, показ обязательно будет! Осталось чуть-чуть последней панельки. А рамочки уже лежат готовые на все работы. -
John Clayton - The Collection (только пейзажи)
lenaiura ответил в теме пользователя Oksa в Процессы Heritage
у меня, конечно же, не так аккуратно получилось, как у Oksa, да и оформление по-проще. но всё же покажу и свой порт. -
Ксюша, и мне понравилась отшитая новинка. Поставила в очередь...
-
девочки! у меня что-то не получалось выложить фото своего первого Пауэлла- мини коттедж. Покажу уже оформленным, только возник вопрос- какой ширины брать паспарту? есть рамки 15х15 и 18х18 см, хочу попытаться их приспособить
-
Обсуждение новых дизайнов
lenaiura ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
Девочки, а новинки кто-нибудь уже заказал? Мне они понравились, хотя немного в другом стиле, чем ранние работы Пауэлла. -
Интернациональная коллекция от John Clayton
lenaiura ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
-
Все круги Клейтона диаметром 25,5 см.
-
Девочки! Вышила свой первый мини коттедж за 4 дня. Восхищаюсь проработанностью схемы!
-
Радистка Кэт, да уж история. Ужас!