-
Публикаций
284 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ChateNoire
-
вот продолжение моего коврика. второй пока не начат лежит в закромах. получается ярче, чем заявлено на картинке) делаю его, когда не хочется вышивать свои долгострои.
-
22023 Счастливая пара (Happy Nappers)
ChateNoire ответил в теме пользователя Timka в Процессы Kustom Krafts
красавцы,как живые! -
да, лицо очень отчетливо видно, так и было задумано)))))
-
Кто вышивальщицы по знаку зодиака?
ChateNoire ответил в теме пользователя SvetikS в Общение о рукоделии и не только
овен! упрямый и прямолинейный) -
так ярко) молодцы, что не сдаетесь!
-
1682 Клевер. Зимний закат в еловом лесу
ChateNoire ответил в теме пользователя Alvla в Законченные процессы Golden Kite
как же красиво..... очень!!!!!! ОЧЕНЬ -
ПИ-003 Икона Божьей Матери Умиление
ChateNoire ответил в теме пользователя Мария К в Процессы Золотого Руна
очень хорошо продвигается работа, красиво словами не передать как!!! -
с первыми крестиками вас!
-
NataFrost, как же я радуюсь, что у меня одноцветное бедствие уже осталось за кормой))) это было скучновато!!!!)
-
картина обещает быть очень красивой, с первыми крестиками вас!
-
OlgaGol, как красиво... как будто нарисовано краской... у меня такое ощущение. очень нравятся ваши шкатулочки!
-
собачки да, ничего, особенно первая. она выглядит как объемная, на фото по крайней мере, как будет в сделанном коврике - проверим :smile3:
-
в-общем, мы с мамой прикупили себе по набору в ковровой технике. вот один вот второй) уже есть начало коврика желтого с двумя собачками( этот коврик буду делать я), чуть-чуть попробовала....
-
самое интересное впереди! вырисуется скоро вся мордочка! :smile3:
-
Рождественская сказка (793) - процесс
ChateNoire ответил в теме пользователя Stitching Joker в Процессы Риолис
очень красиво! -
каааак, ну как можно забросить такого красавца! Таяна, вам должно быть стыдно)))))))))) Лео уже смотрит на вас укоризненно своим пока единственным глазом)) ну красота же вообще, не бросайте. буду следить за вашими успехами!
-
ох, какие пейзажи! и сапожки ! особенно 2 и 3 сверху в первом сообщении - вообще класс!!!!!!! загорелась
-
ПИ-003 Икона Божьей Матери Умиление
ChateNoire ответил в теме пользователя Мария К в Процессы Золотого Руна
будет великолепная икона! так аккуратно получается. -
У нас дома был такой же чемоданчик. У вас получилось просто чудесно! :smile3:
-
Нитки Гамма - красятся после стирки?
ChateNoire ответил в теме пользователя Шимка в Нитки для вышивки
одну вышивку, отшитую Гаммой, 2 раза стирала в прохладной мыльной воде - не линяет -
Обсуждаем новинки Риолис
ChateNoire ответил в теме пользователя Stitching Joker в Клуб любителей Риолис
подушка симпатичная, а кролики - те вообще такие милахи! -
а у меня в планах - Масленица и Живой огонь со светящимися нитками. Обе разработки можно считать новинками.
-
Сколько вышивок у вас в работе, в очереди?
ChateNoire ответил в теме пользователя SvetikS в Общение о рукоделии и не только
сейчас у меня два процесса, буду шить параллельно. получилось так, что шила тигрика, а нитки закончились. пока ждала ниточки, купила себе наборчик новый и села его штопать. теперь ниточки пришли, нашла старые пяльцы и обе вышивки теперь в работе. а еще любимый сделал станок мне, думаю начать третий процесс. а, да, забыла. в шкафу лежит ждет уже подготовленная канва (правда, ниток не хватает пока) для еще одного процесса))) и ещеееее!!!!! ниточки лежат для еще одной вышивки от КК!!! только канвы нет) -
а я флорист работала менеджером в офисе
-
очень здорово!