Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ChateNoire

Клуб Kustom Krafts
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ChateNoire

  1. ChateNoire

    Ковровая техника

    вот продолжение моего коврика. второй пока не начат лежит в закромах. получается ярче, чем заявлено на картинке) делаю его, когда не хочется вышивать свои долгострои.
  2. красавцы,как живые!
  3. ChateNoire

    HAED - Home is where magic is

    да, лицо очень отчетливо видно, так и было задумано)))))
  4. овен! упрямый и прямолинейный)
  5. ChateNoire

    "High Tea" Гордон Фитчет

    так ярко) молодцы, что не сдаетесь!
  6. как же красиво..... очень!!!!!! ОЧЕНЬ
  7. очень хорошо продвигается работа, красиво словами не передать как!!!
  8. ChateNoire

    The Pumpkin Dealer

    с первыми крестиками вас!
  9. NataFrost, как же я радуюсь, что у меня одноцветное бедствие уже осталось за кормой))) это было скучновато!!!!)
  10. картина обещает быть очень красивой, с первыми крестиками вас!
  11. ChateNoire

    Хвастушки

    OlgaGol, как красиво... как будто нарисовано краской... у меня такое ощущение. очень нравятся ваши шкатулочки!
  12. ChateNoire

    Ковровая техника

    собачки да, ничего, особенно первая. она выглядит как объемная, на фото по крайней мере, как будет в сделанном коврике - проверим :smile3:
  13. ChateNoire

    Ковровая техника

    в-общем, мы с мамой прикупили себе по набору в ковровой технике. вот один вот второй) уже есть начало коврика желтого с двумя собачками( этот коврик буду делать я), чуть-чуть попробовала....
  14. самое интересное впереди! вырисуется скоро вся мордочка! :smile3:
  15. очень красиво!
  16. каааак, ну как можно забросить такого красавца! Таяна, вам должно быть стыдно)))))))))) Лео уже смотрит на вас укоризненно своим пока единственным глазом)) ну красота же вообще, не бросайте. буду следить за вашими успехами!
  17. ChateNoire

    Dimensions, весна 2014

    ох, какие пейзажи! и сапожки ! особенно 2 и 3 сверху в первом сообщении - вообще класс!!!!!!! загорелась
  18. будет великолепная икона! так аккуратно получается.
  19. У нас дома был такой же чемоданчик. У вас получилось просто чудесно! :smile3:
  20. одну вышивку, отшитую Гаммой, 2 раза стирала в прохладной мыльной воде - не линяет
  21. подушка симпатичная, а кролики - те вообще такие милахи!
  22. а у меня в планах - Масленица и Живой огонь со светящимися нитками. Обе разработки можно считать новинками.
  23. сейчас у меня два процесса, буду шить параллельно. получилось так, что шила тигрика, а нитки закончились. пока ждала ниточки, купила себе наборчик новый и села его штопать. теперь ниточки пришли, нашла старые пяльцы и обе вышивки теперь в работе. а еще любимый сделал станок мне, думаю начать третий процесс. а, да, забыла. в шкафу лежит ждет уже подготовленная канва (правда, ниток не хватает пока) для еще одного процесса))) и ещеееее!!!!! ниточки лежат для еще одной вышивки от КК!!! только канвы нет)
  24. а я флорист работала менеджером в офисе
  25. ChateNoire

    Зимний день (1305)

    очень здорово!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.