-
Публикаций
1 411 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя susok
-
Продалжаю!
-
Поздравляю дорогая Леночка!
-
Спасибо большое девочки!Да дизайн очень красивый!Вот вышиваю в темпе чтоб дойти до этого завораживающего взгляда!Думаю он заставит меня быстрее закончить вышивать эту красату!
-
Greek Mandala - Греция
susok ответил в теме пользователя Irene777 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Великолепно!Просто глаз не оторвать! -
Спасибо девочки!У меня небольшое продвижение!
-
Спасибо большое девочки!Долче Вита пасспарту нарисовано!Рисовала подрушка дочери!Столо тортика с чаем и поцелуйчиком!
-
Рождество Христово (8563)Dimensions, Gold Collection
susok ответил в теме пользователя susok в Процессы Dimensions
о как я рада что вы начили вышивать эту красоту!Буду следить с удавольствием! -
Как вам мой красавчик??
-
ЧМ-021 Танец любви по мотивам картины Л. Афремова
susok ответил в теме пользователя Чибис в Процессы Золотого Руна
Красота и только! -
Поздравляю!Великолепно!
-
Greek Mandala - Греция
susok ответил в теме пользователя Irene777 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Я в восторге!какая крастоа!У вас золотые руки! -
Очень нравится дизайн!Желаю удачи!
-
Светлая память!Как рас на днях вспомнила о вас!
-
спасибо девочки!Мерием а я так хочю чтоб он на меня смотрел свои проницательным взглядом!
-
Спасибо девочки!А у нас уже есть носик!И мне даже кажется он улыбается!
-
"Прелюдия к поцелую" автор схемы Devina
susok ответил в теме пользователя владлена. в Процессы авторской вышивки
Великолепно просто!Я уже схему купила осталось материал собрать !Спасибо что показывайте просс Леньчик! -
Спасибо большое девочки!Я подборомы вышивала в начяле своей вышивальной карьеры!Но все почти сделаны по живым ниткам дима!Все нитки дмц!Но сейчас я вышиваю исключительно набором!А насчёт различия китай и американский дим я не вижу !Смело можно вышивать и то и другое!
-
Продалжаю!
- 220 ответов
-
- 10
-
-
А я переоформила мою арку!
- 34 ответа
-
- 21
-
-
Спасибо большое девочки!
-
ЧМ-022 Романтическая прогулка по мотивам картины Л. Афремова
susok ответил в теме пользователя Санечка в Процессы Золотого Руна
Ну вот маленькими шажочками и я продвигаюсь!Очень сильно отличается от того что вышивала до сих пор1Но мне нравится очень! -
Очень красиво Лен!Да жалко когда нитки нехватают!Пока с таким не сталкивалась обычно остаётс море ниток!
-
Спасибо девочки!Не Ленусик пока не пол но надеюсь за неделю выростит!
-
Спасибо Леночка! Продалжаю!