-
Публикаций
1 411 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя susok
-
Юленька буду следить с большим интирессом!дизайн очень нравится!да надо и у себя посматреть есть ли ошибка в схеме!!!
-
ой как интиресно так без розочек!
-
Спасибо большое девочьки за внимание!!Показываю продалжение своего процесса!
- 636 ответов
-
- 13
-
-
Спасибо большое девочьки!!продалжаю!
-
Спасибо девочьки большое!!хочу показать продалжение хоть и маленькое но всёжь оно есть
-
ууууууу какую красоту ты начинаешь Светочька!Буду следить с интирессом!!
-
ооооооооооо какая красотаааааааа я сажусь в ряды болельщиц!!!
-
Ой какая красота получается!
-
Кристиночька ты волшебница!красота неопесуемая!брава желаю тебе терьпения и времени побольше!!
-
Спасибо Кристиночька!Рада тебя видеть сново!!
-
спасибо девочьки!!!ООООО Лен какая красота и какой темп браво!!!
-
Светочька Ленусик спасибо девочьки!!А я с продалжением!!
-
Поздравляю Светочька как всегда быстро и аккуратно!!Спасибо за красивый и крупные фотки!люблю разглядывать детали!!
-
ой как интиресно значит надо кошку вышить!продвижение очень хорошое mentioned!!Молодцы!
-
Молодец!!очень красиво и аккуратно!
-
уууууууууу какое продвижение молодец!! а металиком французы это высший пилотаж!!!
-
Спасибо Юлечька!!!К следующему показу бек будет зделан!!!
-
Юленька молодец!!Ну и я с небольшим продвижением!
- 305 ответов
-
- 11
-
-
Вот я мой пятничьный показ
-
ООООООО Лена!какая красотааааааааа чудо просто!а шар вообще прелесть ,тоже мечтаю о такой!
-
mentioned молодец!!Продвижение очень хорошое!Заметно что процесс очень нравится!!
-
ООООООООО Светочька какая у тебя красота выресовывается!!!Молодец
-
Молодец!!темп потрясающий и всё очень красиво
-
Спасибо большое девочьки!!!Рада очень очень что вы незабываите меня и следите за моим процессом!!!
-
Спасибо Любочька! Я приступила к строительству!