Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Росомашка

Клуб Heritage
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Росомашка

  1. подарок в игре получен и можно показать законченную работу Кошачий вальс от РТО
  2. ага, жаль в Украине их очень трудно купить, а нитки просто чудо
  3. во-первых, у меня нет домашних, во-вторых, мне нет разницы вышивка МТСА или Вервако - это моя вышивка, мой труд и что бы не испортили мне было бы жалко
  4. мне тоже больше нравится Варвара
  5. картина очень яркая получается а какие помощники чудесные! насчет шерсти очень понимаю, у моей сетры весьма пушистый товарищ живет, когда я езжу за ним присматривать, то даже не знаю какую вышивку с собой брать, потому что очистить ее потом от его длинной шерсти просто нереально
  6. последнее пополнение очень специфическое применение розы Therese Bugne вышивала нитками дмс, но что-то она не похожа на розу из книжки, хотя мне все равно нравится, вишита она на одежке для банки с кофе, чтобы одежку можно было стирать, она зашнурована как корсет
  7. начала я Фокстрот будет и первые крестики
  8. очень специфическое применение розы Therese Bugne вышивала нитками дмс, но что-то она не похожа на розу из книжки, хотя мне все равно нравится, вишита она на одежке для банки с кофе, чтобы одежку можно было стирать, она зашнурована как корсет
  9. какой симпатичный цветочек!
  10. а клубничка очень аппетитная
  11. Росомашка

    Ларец кружевных идей

    мне до мастеров далеко, но пусть будет для коллекции отдельная благодарность Sh. Irina за помощь в понимании схемы к хардангеру
  12. Росомашка

    Сундучок

    еще одна работа, она была сделана раньше, чем коробочка от Фаби, но раньше не могла показать, она была конкурсной и я с ней победила, будет подарена сестре на ДР отдельная благодарность Sh. Irina за помощь в понимании схемы к хардангеру
  13. еще одна работа, раньше не могла показать, она была конкурсной и я с ней победила, будет подарена сестре на ДР
  14. Росомашка

    Сундучок

    с этим мне, наверное, сюда маковая коробочка от Фаби, 32 равномерка, нитки ДМС, чешский бисер, металлик тонкий, купленный в родном городе лет 10 назад, есть косяки, но учитывая что это первые потуги, то вполне нормально и брелок, дизайн Панны, вышито петитом на 25 каунте, кажется, ткань найдена в бабушкиных завалах, нитки ДМС, самовольный подбор передняя часть задняя часть galpa, по какому МК вы делали коробочку, что она у вас вышла такой хорошенькой с первого раза?
  15. у меня такие коты на чехол для мобильного вышились передняя часть задняя часть
  16. девочки, всем спасибо! а я пришла с порцией обновок, правда все прикладные маковая коробочка от Фаби, 32 равномерка, нитки ДМС, чешский бисер, металлик тонкий, купленный в родном городе лет 10 назад, есть косяки, но учитывая что это первые потуги, то вполне нормально чехол для мобильного с котами МТСА, 32 черная равномерка, один цвет ДМС передняя часть задняя часть и брелок, дизайн Панны, вышито петитом на 25 каунте, кажется, ткань найдена в бабушкиных завалах, нитки ДМС, самовольный подбор передняя часть задняя часть
  17. а я все ждала, когда вы его начнете
  18. да, но здесь есть два препятствия - 1) у меня нет своего жилья и в распоряжении всего одна стена, это повесить рощу и все больше ничего вышивать нельзя, разве что в пару ей оленей и мишек того же производителя, 2) в Киеве этот набор не так просто купить, наверное, только на выставке и можно, но это денежек надо сначала накопить
  19. моя любимая роща растет! потом я сохраню себе отшив и буду время от времени на него любоваться
  20. какая замечательная девчушка!
  21. Росомашка

    Круги John Clayton

    pricly, а вы шьете дмс или какими-то другими нитками? мне кажется, что на отшиве с сайта немного другие оттенки
  22. если есть возможность, вышейте сначала все остальное, а потом руки, ноги, лица, начиная от самого светлого оттенка, я обычно лица свои подбором именно так отшиваю, и если не нравится переход, то выпариваю не так уж много
  23. признавайтесь за сколько справились?
  24. Манюля, а вы потом поделитесь своим доработанным дизайном? и все уже сидят и ждут первое фото отшива
  25. Росомашка

    Новинки Heritage

    какая прелесть! а где вы увидели эту новинку? на сайте еще нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.