Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Wellt

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wellt

  1. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Дрига Неля, не хотите присоединиться? ;) Спасибо за ваши добрые слова, как раз сейчас синичкой занимаюсь :blush1: Е.В.А., буду очень рада видеть Вас в моей темке! :give_rose: А на счет полукреста, не знаю почему, но у меня нити очень сильно перекручиваются... Может, потому что я длину нити большую беру, но как-то не хочется брать маленьую, если предстоит большой кусок вышить...
  2. Так интересно выглядит) Только ведь канву заменили? Как будто и свет фонарей вечерним стал, очень красиво)
  3. Wellt

    Flowers and Hummingbird

    Angelia, просто прелестная картина, такая нежная!) И оформление такое легкое, красивое) Мне очень нравится белое паспарту - ничего лишнего. Такой цвет паспарту только подчеркивает воздушность картины. Обязательно потом буду ее вышивать! Кстати, а как так быстро получилось оформить, в тот же день? Я слышала, в багетках оформление иногда занимает недели 2-3. :curtsey: Это тебе за такую прекрасную картину!)))
  4. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Ну хорошо, когда ты здесь появишься с синичками, я буду тебя поддерживать! :curtsey:
  5. Wellt

    Flowers and Hummingbird

    Angelia, я очень жду, когда ты закончишь эту чудесную картину! И уже серьезно задумалась купить ее после моих синичек. Вышивать на обеде на работе такие маленькие картины просто замечательно! И отвлекаешься, и процесс не затягивается) Спасибо за новую хочушку :oops: А в процесс синичек буду тебя ждать, надумаешь - буду рада! :love1:
  6. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Angelia, спасибо! А ты не хочешь присоединиться? Как раз уже колибри заканчиваешь) А вышиваю я медленно, так что с твоим быстрым темпом ты меня догонишь и перегонишь! :love1: Было бы здорово вышивать вместе!
  7. Картина просто прелестная! Давно ее приметила, просто глаз не оторвать) Такие цвета красивые, настроение праздника, ожидания чуда... Сама боюсь браться за такой процесс, потому что вышиваю медленно и нерегулярно. А здесь зимний процесс. Думаю, вдруг я закапризничаю и не захочу летом вышивать зимнюю картину. Тогда мой процесс затянется на годы! :give_heart2: Буду с удовольствием наблюдать за вашими процессами!) Легких вам крестиков!
  8. Wellt

    Flowers and Hummingbird

    Angelia, мне очень нравится ваша работа! Такая легкая, воздушная! Птичка колибри маленькая, нежная, цветочки такие яркие и летние) Находится это окошечко далеко-далеко в теплой экзотической стране (у нас в России колибри мерзнут :give_rose: ). Эххх... Чувствую, хочу такую картину! В пару к моей) Вот сейчас вышиваю маленькую и чувствую, что мне легче они даются) Вот закончу свою и точно буду вышивать это окошечко! Спасибо Вам за вдохновение))) А вышиваю я дизайн 06884 Chickadees in Spring вот здесь Заходите в гости, буду очень рада! :give_heart2:
  9. Хомячок, очень интересно будет понаблюдать процесс! Очень хочется увидеть, как будет выглядеть ночное бистро) Буду с нетерпением ждать продолжения!
  10. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    okeana, да, Вы правы, можно шить на 16-й, но я пока шью исключительно по оригинальным наборам. Наверное, потому, что стаж вышивания небольшой, канву менять как-то боюсь :give_rose: Да и картины, которые у меня в планах на 18, большие по размеру. Интересно, намного ли увеличится исходный размер? Lacostance, спасибо, мне очень приятны Ваши слова! Стараюсь, чтобы было ровно, поправляю нитку) У меня, когда я вышиваю в две нитки, получается гораздо ровнее. И я понимаю, что мне особенно нравится в этой картине - то, что в ней не было полукреста в 3 нити! У меня он получается кривенький, нитки жутко перекручиваются, я нервничаю и трачу на это много времени. Поэтому процесс движется оооочень медленно. И вот он появился... В этой картине его немного, всего один символ, но ощутить разницу хватило. :give_heart2: Честно говоря, думаю, что и не нужно было вносить в этот дизайн утолщенный полукрест. Девочки, вы не мучаетесь с ним?)
  11. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Алесь, спасибо большое) А ведь я вышиваю только в обеденный перерыв)) Просто канва 16 и процесс идет гораздо быстрее и удобнее. На 18 канве я очень мучаюсь, нитки перекручиваются, приходится поправлять и я на это трачу много времени! А здесь вроде разница не очень большая, результат быстрее! Я фанатка 16 канвы) Жаль, что большинство любимыйх дизайнов на 18.
  12. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Сусанна, Айрин, спасибо за поддержку, мне очень-очень приятно! :give_heart2:
  13. Wellt

    Flowers and Hummingbird

    Прелестный дизайн! И так быстро вышиваете) Я тоже сейчас вышиваю голд-мини, поэтому знаю, какие они удаленькие :D У меня 29 цветов, а в вашей картине 38! Совсем как в больших картинах из золотой коллекции) Побольше Вам времени для вышивки и вдохновения :give_heart2: Я буду наблюдать с удовольствеим!
  14. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Teffy, спасибо за внимание! Заходите почаще)
  15. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Спасибо, девочки, за такие хорошие слова! Мне очень приятно, что вам нравится :thumbup:
  16. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    А у меня небольшое продолжение! В следующем показе уже первая синичка появится :thumbup:
  17. Wellt

    Мирный поток 35027

    И я рада, что ты здесь вышиваешь!) А когда поддерживают еще приятнее и стимул появляется, хочется и дальше показать что получится)
  18. Wellt

    Terrace Arch(35219)

    mestizia, уже полкартины готово, поздравляю!) И котику нравится) Он, видимо, увидел сколько времени Вы уделяете вышивке и решил рядом прилечь, вдруг и его приласкают) Не замеченным не останется! :thank_you: efella, поздравляю с началом этого прекрасного дизайна! Так и слышится плеск волн и теплый ветерок)
  19. Оksa, великолепная работа) Очень яркая и праздничная) Поздравляю с окончанием! У меня тоже этот набор припрятан, но пока душа просит пейзажей :thank_you:
  20. Wellt

    Мирный поток 35027

    Алесь, ты молодец) Работа идет быстро! Будешь нас часто радовать) Цвета очень-очень красивые и нежные :thank_you:
  21. Wellt

    Вышиваю 35065 Picnic On The Lawn

    Evgesh@, мне очень нравится, как Вы вышиваете! Вижу, что у меня потом должно получиться) А я последнии 2 недели почти не вышивала - не хватало времени... Но как продвинусь, обязательно выложу! Вы уже думали об оформлении? Мне что-то не нравится оформление, предложенное Dimensions.
  22. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    Спасибо, дорогая!) С такой поддержкой я с темпа не собьюсь :wallbash:
  23. Wellt

    06884 Chickadees in Spring

    А вот мое продолжение) Так приятно вышивать эту картину, цвета очень красивые и насыщенные)
  24. k8rin, как красиво! Очаровательная картина и такая гармоничная) Я думаю, она добавит интерьеру изысканности. Скоро уже закончите, а мы будем вас поддерживать)
  25. Сусанна, работа просто идеальная! Сама картина в оформлении просто шедевр! Просто расцеловать Вас хочется за такую красоту и терпение))) Смотрю на фото, смотрю и не могу оторваться! Тему Французский базар посещаю регулярно) Буду следить за вашей работой! Удачи!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.