Wellt
Клуб Dimensions-
Публикаций
132 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Wellt
-
Дрига Неля, не хотите присоединиться? ;) Спасибо за ваши добрые слова, как раз сейчас синичкой занимаюсь :blush1: Е.В.А., буду очень рада видеть Вас в моей темке! :give_rose: А на счет полукреста, не знаю почему, но у меня нити очень сильно перекручиваются... Может, потому что я длину нити большую беру, но как-то не хочется брать маленьую, если предстоит большой кусок вышить...
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Wellt ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Так интересно выглядит) Только ведь канву заменили? Как будто и свет фонарей вечерним стал, очень красиво) -
Angelia, просто прелестная картина, такая нежная!) И оформление такое легкое, красивое) Мне очень нравится белое паспарту - ничего лишнего. Такой цвет паспарту только подчеркивает воздушность картины. Обязательно потом буду ее вышивать! Кстати, а как так быстро получилось оформить, в тот же день? Я слышала, в багетках оформление иногда занимает недели 2-3. :curtsey: Это тебе за такую прекрасную картину!)))
-
Ну хорошо, когда ты здесь появишься с синичками, я буду тебя поддерживать! :curtsey:
-
Angelia, я очень жду, когда ты закончишь эту чудесную картину! И уже серьезно задумалась купить ее после моих синичек. Вышивать на обеде на работе такие маленькие картины просто замечательно! И отвлекаешься, и процесс не затягивается) Спасибо за новую хочушку :oops: А в процесс синичек буду тебя ждать, надумаешь - буду рада! :love1:
-
Angelia, спасибо! А ты не хочешь присоединиться? Как раз уже колибри заканчиваешь) А вышиваю я медленно, так что с твоим быстрым темпом ты меня догонишь и перегонишь! :love1: Было бы здорово вышивать вместе!
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
Wellt ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Картина просто прелестная! Давно ее приметила, просто глаз не оторвать) Такие цвета красивые, настроение праздника, ожидания чуда... Сама боюсь браться за такой процесс, потому что вышиваю медленно и нерегулярно. А здесь зимний процесс. Думаю, вдруг я закапризничаю и не захочу летом вышивать зимнюю картину. Тогда мой процесс затянется на годы! :give_heart2: Буду с удовольствием наблюдать за вашими процессами!) Легких вам крестиков! -
Angelia, мне очень нравится ваша работа! Такая легкая, воздушная! Птичка колибри маленькая, нежная, цветочки такие яркие и летние) Находится это окошечко далеко-далеко в теплой экзотической стране (у нас в России колибри мерзнут :give_rose: ). Эххх... Чувствую, хочу такую картину! В пару к моей) Вот сейчас вышиваю маленькую и чувствую, что мне легче они даются) Вот закончу свою и точно буду вышивать это окошечко! Спасибо Вам за вдохновение))) А вышиваю я дизайн 06884 Chickadees in Spring вот здесь Заходите в гости, буду очень рада! :give_heart2:
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Wellt ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Хомячок, очень интересно будет понаблюдать процесс! Очень хочется увидеть, как будет выглядеть ночное бистро) Буду с нетерпением ждать продолжения! -
okeana, да, Вы правы, можно шить на 16-й, но я пока шью исключительно по оригинальным наборам. Наверное, потому, что стаж вышивания небольшой, канву менять как-то боюсь :give_rose: Да и картины, которые у меня в планах на 18, большие по размеру. Интересно, намного ли увеличится исходный размер? Lacostance, спасибо, мне очень приятны Ваши слова! Стараюсь, чтобы было ровно, поправляю нитку) У меня, когда я вышиваю в две нитки, получается гораздо ровнее. И я понимаю, что мне особенно нравится в этой картине - то, что в ней не было полукреста в 3 нити! У меня он получается кривенький, нитки жутко перекручиваются, я нервничаю и трачу на это много времени. Поэтому процесс движется оооочень медленно. И вот он появился... В этой картине его немного, всего один символ, но ощутить разницу хватило. :give_heart2: Честно говоря, думаю, что и не нужно было вносить в этот дизайн утолщенный полукрест. Девочки, вы не мучаетесь с ним?)
-
Алесь, спасибо большое) А ведь я вышиваю только в обеденный перерыв)) Просто канва 16 и процесс идет гораздо быстрее и удобнее. На 18 канве я очень мучаюсь, нитки перекручиваются, приходится поправлять и я на это трачу много времени! А здесь вроде разница не очень большая, результат быстрее! Я фанатка 16 канвы) Жаль, что большинство любимыйх дизайнов на 18.
-
Сусанна, Айрин, спасибо за поддержку, мне очень-очень приятно! :give_heart2:
-
Прелестный дизайн! И так быстро вышиваете) Я тоже сейчас вышиваю голд-мини, поэтому знаю, какие они удаленькие :D У меня 29 цветов, а в вашей картине 38! Совсем как в больших картинах из золотой коллекции) Побольше Вам времени для вышивки и вдохновения :give_heart2: Я буду наблюдать с удовольствеим!
-
Teffy, спасибо за внимание! Заходите почаще)
-
Спасибо, девочки, за такие хорошие слова! Мне очень приятно, что вам нравится :thumbup:
-
А у меня небольшое продолжение! В следующем показе уже первая синичка появится :thumbup:
-
И я рада, что ты здесь вышиваешь!) А когда поддерживают еще приятнее и стимул появляется, хочется и дальше показать что получится)
-
mestizia, уже полкартины готово, поздравляю!) И котику нравится) Он, видимо, увидел сколько времени Вы уделяете вышивке и решил рядом прилечь, вдруг и его приласкают) Не замеченным не останется! :thank_you: efella, поздравляю с началом этого прекрасного дизайна! Так и слышится плеск волн и теплый ветерок)
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
Wellt ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Оksa, великолепная работа) Очень яркая и праздничная) Поздравляю с окончанием! У меня тоже этот набор припрятан, но пока душа просит пейзажей :thank_you: -
Алесь, ты молодец) Работа идет быстро! Будешь нас часто радовать) Цвета очень-очень красивые и нежные :thank_you:
-
Evgesh@, мне очень нравится, как Вы вышиваете! Вижу, что у меня потом должно получиться) А я последнии 2 недели почти не вышивала - не хватало времени... Но как продвинусь, обязательно выложу! Вы уже думали об оформлении? Мне что-то не нравится оформление, предложенное Dimensions.
-
Спасибо, дорогая!) С такой поддержкой я с темпа не собьюсь :wallbash:
-
А вот мое продолжение) Так приятно вышивать эту картину, цвета очень красивые и насыщенные)
-
k8rin, как красиво! Очаровательная картина и такая гармоничная) Я думаю, она добавит интерьеру изысканности. Скоро уже закончите, а мы будем вас поддерживать)
-
Сусанна, работа просто идеальная! Сама картина в оформлении просто шедевр! Просто расцеловать Вас хочется за такую красоту и терпение))) Смотрю на фото, смотрю и не могу оторваться! Тему Французский базар посещаю регулярно) Буду следить за вашей работой! Удачи!!!