Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Тоня

Клуб PANNA/Кларт
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тоня

  1. БОГАТСТВО ЗАКОНЧЕНО Начато ЗДОРОВЬЕ
  2. Появился красный карпик
  3. Голубой карпик почти готов
  4. И еще немного
  5. еще чуть-чуть
  6. Начала новый процесс это иероглифы,хочется отшить всю серию
  7. Тоня

    Мои шедеврики

    Мои очередные хвастушки эти буковки будут кубиком для детдома г.Томска,с девочками на соседнем форуме решили заняться небольшой благотворительностью. Это мои части робинов
  8. Меня зовут Антонина,мне 37лет,живу в городе на Волге Ульяновске,замужем, воспитываю сына 15 лет.Работаю швеей в частной фирме "БОСТОН"по пошиву мужских костюмов.Вышивкой занялась 3 года назад,сначала от скуки купила себе наборчик Белый лебедь,вышивался очень долго и кропотливо,много погрешностей,но выяснилось это намного позже,когда стала общаться с девочками на форумах.По окончании первого шедевра захотелось еще и вот уже года полтора не мыслю себя без иголки и крестиков.А это собственно я<br>
  9. К сожалению с оформлением придется подождать.<br>
  10. Ну вот и все готово
  11. почти готово
  12. Вот остался уголок
  13. Вот первая коленочка
  14. Вот и ножки обозначились
  15. Очень хочется,постараюсь закончить.
  16. И не только на покушать,еще сварить, прибраться,постирать и т.д.:D
  17. Вот и пяточки появились
  18. Очень здорово.
  19. Тоня

    Кухонная 5

    Очень красиво.
  20. Вот небоьшое продолжение второй половины,т.к. нет фотика,будет в двух частях
  21. Ну вот и половина готова Вот что будет
  22. вот еще чуть-чуть. :D
  23. вот еще немного :give_rose:
  24. Тоня

    Мои шедеврики

    Девочки,решила показать вам свои работы
  25. Сейчас вышиваю Марию Магдалену в гроте,вот что получается
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.