-
Публикаций
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Тоня
-
БОГАТСТВО ЗАКОНЧЕНО Начато ЗДОРОВЬЕ
-
Появился красный карпик
-
Голубой карпик почти готов
-
И еще немного
-
еще чуть-чуть
-
Начала новый процесс это иероглифы,хочется отшить всю серию
-
Мои очередные хвастушки эти буковки будут кубиком для детдома г.Томска,с девочками на соседнем форуме решили заняться небольшой благотворительностью. Это мои части робинов
-
Меня зовут Антонина,мне 37лет,живу в городе на Волге Ульяновске,замужем, воспитываю сына 15 лет.Работаю швеей в частной фирме "БОСТОН"по пошиву мужских костюмов.Вышивкой занялась 3 года назад,сначала от скуки купила себе наборчик Белый лебедь,вышивался очень долго и кропотливо,много погрешностей,но выяснилось это намного позже,когда стала общаться с девочками на форумах.По окончании первого шедевра захотелось еще и вот уже года полтора не мыслю себя без иголки и крестиков.А это собственно я<br>
-
К сожалению с оформлением придется подождать.<br>
-
Ну вот и все готово
-
почти готово
-
Вот остался уголок
-
Вот первая коленочка
-
Вот и ножки обозначились
-
Очень хочется,постараюсь закончить.
-
И не только на покушать,еще сварить, прибраться,постирать и т.д.:D
-
Вот и пяточки появились
-
Иероглифы от Panna 2 (совята на счастье)
Тоня ответил в теме пользователя MARISCHKA в Процессы PANNA/Кларт
Очень здорово.- 61 ответ
-
- 1
-
-
Очень красиво.
-
Вот небоьшое продолжение второй половины,т.к. нет фотика,будет в двух частях
-
Ну вот и половина готова Вот что будет
-
вот еще чуть-чуть. :D
-
вот еще немного :give_rose:
-
Девочки,решила показать вам свои работы
- 10 ответов
-
- 17
-
-