Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

margot

Модераторы клуба MP
  • Публикаций

    1 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя margot

  1. margot

    Venice Palazzo

    Наташа, ну хоть покажи что уже нашито. Много тебе осталось?
  2. lenaiura, спасибо!!! Оформлять буду в одном стиле, что нибудь попроще и подешевле. anuka, спасибо!!! Вчера начала Биг-Бэн
  3. Девочки!!! Скоро придет по почте мне канва, посмотрю, что там мне пришлют... и примусь вышивать рыбачка. Собираю компанию.
  4. margot

    Venice Palazzo

    ООООООООО! Тут тишина... Девушки, кто нибудь закончил Венецию?
  5. margot

    Secret Gardens 1

    ellga, Поздравляю с окончанием птички!!! Когда мы увидим продолжение садика?
  6. margot

    Mini Greek Islands 1,2

    Да, у Пауэлла свой стиль, который ни с кем не спутаешь.
  7. margot

    Harbour Town (tenby)

    Крючок, я сама с Пауэлла еле слезла, но подсела не лучше, на Клейтона. Пауэлл создает дизайны с любимой моей темой для вышивания-домиками. Мимо них невозможно пройти. Тааак! Куда все подевались? Почему никто не делится своими процессами?
  8. margot

    Handmade houses of Provence

    Ну вот и все, процесс застопорился все что ли в отпуске?
  9. lenaiura, спасибо!!! А меня вот иногда просто убивают эти мелкие крестики. anuka, Спасибо!!! Ниагара просто супер. Прохладная такая :oops: Вот Портофино высох и я как и обещала выкладываю Итого четыре панельки готовы Вышиваю Пятую Биг-Бэн
  10. margot

    Tuscan Gardens

    Во как! А я то думаю, что за Греция?!... Буду ждать. Интиресно, какая она будет :)
  11. Понимаю. Вышивать, конечно, хорошо в комфортных условиях. Ровных Крестиков. А я вот сегодня, буквально пол часа назад закончила и уже постирала Портофино!!! :) Принимаю поздравления!!! Скажу честно, долго билась с дробными крестиками(как я их ненавижу!), но именно в них вся прелесть этих дизайнов. В неравной схватке все же победила я. Тяжело дался мне этот Потртофино... Вот разленеила канву, но следующий дизайн пока не придумала. Ниток накупила почти на все дизайны Клейтона, теперь стоит тяжелый выбор. Наверное, это будет Биг-Бэн. Пойду вышивать. Фото Портофино выложу завтра, как высохнет.
  12. Портофино прелестный Получается!!! А почему в полевых условиях?
  13. lenaiura, спасибо!!! Выкладывайте свой Портофино. Мне очень интересно. На счет белых ниточек, то они у Гаммы и DMC отличаются и по фактуре и по толщине. Отличие действительно заметно. Очень жаль, что придется распарывать. А много пороть придется?
  14. margot

    Tuscan Gardens

    Девушки, что то я не понимаю, о какой Греции идет речь?
  15. Ilia, с возвращением!!! Москва у меня тоже в планах. lenaiuraПоздравляю!!! Ниагара просто великолепна!!! А пока Портофино - шестой день работы
  16. Спасибо!!! Я не считаю крестики, просто вышиваю то, что запланировала. Сейчас нужно быстрее закончить и придется сделать небольшой перерыв. А пока пятый день работы
  17. margot

    Cottege Garden 1

    Lena_9, не за что. Мы для того и нужны, для поддержки, пиночков и критики, если понадобится, ну и конечно для похвалы. Ведь у мастера должны быть первые зрители.
  18. margot

    Handmade houses of Provence

    ejik3003, ну стены ведь не только пространство на уровне глаз, а от стены до стены и от пола до потолка :)
  19. margot

    Greek Window

    Крючок, ну наконец-то продолжение... с каждым фототчетом это окошко мне нравится все больше и больше. Молодец!!!
  20. Четвертый день
  21. margot

    Mini Greek Islands 1,2

    Я давно уже вышивала эту картинку, она ушла в добрые руки, поэтому фото не осталось. Очень удачно выбран дизайн...глядя на нее хочется в отпуск.
  22. Спасибо!!! У меня много времени и я стараюсь быстрее закончить и приступить к новому дизайну.
  23. Алька34, все почти дошита Ниагара.!!! А у меня результаты третьего дня работы
  24. Второй день работы
  25. Sova-полярная, спасибо!!! Я так влюбилась в Клейтона, так что шью и не могу остановиться, вышиваю один проект, тут же готовлю материалы для другого...Так что, у меня непрерывное "производство"... Мне очень понравились твои работы. Молодец, что сняла стекла, я тоже оформлять буду без них, а то как то и краски теряются, и при солнце ничего не видно, а вечером, лампочка отражается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.