-
Публикаций
1 159 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя margot
-
Наташа, ну хоть покажи что уже нашито. Много тебе осталось?
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
lenaiura, спасибо!!! Оформлять буду в одном стиле, что нибудь попроще и подешевле. anuka, спасибо!!! Вчера начала Биг-Бэн -
Девочки!!! Скоро придет по почте мне канва, посмотрю, что там мне пришлют... и примусь вышивать рыбачка. Собираю компанию.
-
ООООООООО! Тут тишина... Девушки, кто нибудь закончил Венецию?
-
ellga, Поздравляю с окончанием птички!!! Когда мы увидим продолжение садика?
-
Да, у Пауэлла свой стиль, который ни с кем не спутаешь.
-
Крючок, я сама с Пауэлла еле слезла, но подсела не лучше, на Клейтона. Пауэлл создает дизайны с любимой моей темой для вышивания-домиками. Мимо них невозможно пройти. Тааак! Куда все подевались? Почему никто не делится своими процессами?
-
Ну вот и все, процесс застопорился все что ли в отпуске?
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
lenaiura, спасибо!!! А меня вот иногда просто убивают эти мелкие крестики. anuka, Спасибо!!! Ниагара просто супер. Прохладная такая :oops: Вот Портофино высох и я как и обещала выкладываю Итого четыре панельки готовы Вышиваю Пятую Биг-Бэн -
Во как! А я то думаю, что за Греция?!... Буду ждать. Интиресно, какая она будет :)
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Понимаю. Вышивать, конечно, хорошо в комфортных условиях. Ровных Крестиков. А я вот сегодня, буквально пол часа назад закончила и уже постирала Портофино!!! :) Принимаю поздравления!!! Скажу честно, долго билась с дробными крестиками(как я их ненавижу!), но именно в них вся прелесть этих дизайнов. В неравной схватке все же победила я. Тяжело дался мне этот Потртофино... Вот разленеила канву, но следующий дизайн пока не придумала. Ниток накупила почти на все дизайны Клейтона, теперь стоит тяжелый выбор. Наверное, это будет Биг-Бэн. Пойду вышивать. Фото Портофино выложу завтра, как высохнет. -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Портофино прелестный Получается!!! А почему в полевых условиях? -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
lenaiura, спасибо!!! Выкладывайте свой Портофино. Мне очень интересно. На счет белых ниточек, то они у Гаммы и DMC отличаются и по фактуре и по толщине. Отличие действительно заметно. Очень жаль, что придется распарывать. А много пороть придется? -
Девушки, что то я не понимаю, о какой Греции идет речь?
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Ilia, с возвращением!!! Москва у меня тоже в планах. lenaiuraПоздравляю!!! Ниагара просто великолепна!!! А пока Портофино - шестой день работы -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Спасибо!!! Я не считаю крестики, просто вышиваю то, что запланировала. Сейчас нужно быстрее закончить и придется сделать небольшой перерыв. А пока пятый день работы -
Lena_9, не за что. Мы для того и нужны, для поддержки, пиночков и критики, если понадобится, ну и конечно для похвалы. Ведь у мастера должны быть первые зрители.
-
ejik3003, ну стены ведь не только пространство на уровне глаз, а от стены до стены и от пола до потолка :)
-
Крючок, ну наконец-то продолжение... с каждым фототчетом это окошко мне нравится все больше и больше. Молодец!!!
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Четвертый день -
Я давно уже вышивала эту картинку, она ушла в добрые руки, поэтому фото не осталось. Очень удачно выбран дизайн...глядя на нее хочется в отпуск.
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Спасибо!!! У меня много времени и я стараюсь быстрее закончить и приступить к новому дизайну. -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Алька34, все почти дошита Ниагара.!!! А у меня результаты третьего дня работы -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Второй день работы -
Интернациональная коллекция от John Clayton
margot ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Sova-полярная, спасибо!!! Я так влюбилась в Клейтона, так что шью и не могу остановиться, вышиваю один проект, тут же готовлю материалы для другого...Так что, у меня непрерывное "производство"... Мне очень понравились твои работы. Молодец, что сняла стекла, я тоже оформлять буду без них, а то как то и краски теряются, и при солнце ничего не видно, а вечером, лампочка отражается.