Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

negem

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя negem

  1. negem

    И я решилась показать

    Какая прелесть! Новый год уже близко)))
  2. negem

    мои рaботы-juja

    Чудесная новогодняя подборка!
  3. negem

    Хвастушки от mtamara

    Какой классный мишутка! Мужу - :book2: . Молодец!
  4. negem

    Очень люблю вышивку

    Невероятно красиво!
  5. Наташа, ждем начала!
  6. Ну, вживую сравнить два Китайца - это, наверно фантастика! Хотя все может быть в этой жизни....
  7. Насмотревшись красот, не удержалась, похвалюсь и я небольшим продолжением... Все мне здесь нравится , но что-то этот год нынче у меня на вышивание туговато идет :unknw: ...
  8. Лена, шедеврально!!! Совушка хороша невероятно) Поздравляю с окончанием очередной прелести)))
  9. Света, оформление просто супер! :nyam:
  10. Людмила, поздравляю с окончанием такого грандиозного процесса! Шикарный садик! А почему не видела? У меня вышит Китаец оригинальными нитками :unknw: ....
  11. Света, с новым процессом! :4u: С твоими темпами, думаю, мы скоро увидим наш Замок Спящей Красавицы)) Очень красивая серединка получилась :nyam:
  12. Лена, процесс умопромрачительно хорош))) Очень нравится!
  13. Ира, спасибо! Твоя схема мне понравилась) У Мамен пояснения, бесспорно, очень подробные, но тут я споткнулась... А цветок оставила таким, как есть, в другой раз сделаю больше витков.
  14. Девочки, помогите, пожалуйста!! Может мне кто-нибудь помочь и объяснить (как для особо непонятливых), как вышивается в закладке Мамен вверху центральный элемент в виде цветка? Я уже настолько ошалела от него, что просто туплю, как вставить тут картинку из схемы.... По крайней мере, вот фото закладки, над которой я киплю... немного позже... Наверно, дотумкала сама)Как вы думаете, похоже?
  15. Красиво-то как! И грандиозно!
  16. Лена, обалденно красивый процесс!
  17. Наташа, как я тебя понимаю :love: Сама зависла над Гортензиями... Зато как у тебя красиво и блестяще получается!
  18. Уговорила мужа на очечник! Вот, что уже навышивалось:
  19. negem

    Осенняя фея Fall Fairy 70-35262

    А у нас Осенняя красотка готова! Добро пожаловать в Хвастушки)
  20. Ой, как я рада, что темка не пропала! А у нас есть чем похвалиться) Саша все-таки закончил вышивать Осеннюю волшебницу DIM! Вот результат его годового труда: Оформлять будем позже (зимой), когда времени будет побольше.
  21. negem

    HAERAS1294 Some Enchanted Evening

    Чудесный замок! А зелень-то с секретом)))
  22. С удовольствием понаблюдаю за процессом! И сразу вопрос: Лена, а вышивать сумку надо с обеих сторон? если с обеих, то на черной канве шить эту сумку - подвиг.
  23. "Что сказал покойник" - с этой книги началась моя коллекция книг этой замечательной писательницы. Очень-очень жаль...Светлая память...
  24. Поздравляю с окончанием! Такой красивенный садик! Мне очень понравились фонарики по краю, такое приятное освещение создают вокруг чудесного парка)))
  25. Шикарный шкаф! Вы с мамой просто умнички! :yess: :4u:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.