-
Публикаций
1 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя negem
-
Какая прелесть! Новый год уже близко)))
-
Чудесная новогодняя подборка!
-
Какой классный мишутка! Мужу - :book2: . Молодец!
-
Невероятно красиво!
-
The Chinese Garden Mandala - Китай
negem ответил в теме пользователя negem в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташа, ждем начала! -
The Chinese Garden Mandala - Китай
negem ответил в теме пользователя negem в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Ну, вживую сравнить два Китайца - это, наверно фантастика! Хотя все может быть в этой жизни.... -
Hydrangea Autumn Fog - Гортензия Осень Туман
negem ответил в теме пользователя OK в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Насмотревшись красот, не удержалась, похвалюсь и я небольшим продолжением... Все мне здесь нравится , но что-то этот год нынче у меня на вышивание туговато идет :unknw: ...- 423 ответа
-
- 22
-
-
Celtic Quilt / Кельтский Квилт
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, шедеврально!!! Совушка хороша невероятно) Поздравляю с окончанием очередной прелести))) -
White Hyazinth Garden Mandala / Белые Гиацинты
negem ответил в теме пользователя ElenaZ в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, оформление просто супер! :nyam: -
The Chinese Garden Mandala - Китай
negem ответил в теме пользователя negem в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Людмила, поздравляю с окончанием такого грандиозного процесса! Шикарный садик! А почему не видела? У меня вышит Китаец оригинальными нитками :unknw: .... -
Anniversary Sleeping Beauty Castle - Замок Спящей Красавицы
negem ответил в теме пользователя BB Style в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, с новым процессом! :4u: С твоими темпами, думаю, мы скоро увидим наш Замок Спящей Красавицы)) Очень красивая серединка получилась :nyam: -
Lilac Summer Lights - Сиренька
negem ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, процесс умопромрачительно хорош))) Очень нравится! -
Ира, спасибо! Твоя схема мне понравилась) У Мамен пояснения, бесспорно, очень подробные, но тут я споткнулась... А цветок оставила таким, как есть, в другой раз сделаю больше витков.
-
Девочки, помогите, пожалуйста!! Может мне кто-нибудь помочь и объяснить (как для особо непонятливых), как вышивается в закладке Мамен вверху центральный элемент в виде цветка? Я уже настолько ошалела от него, что просто туплю, как вставить тут картинку из схемы.... По крайней мере, вот фото закладки, над которой я киплю... немного позже... Наверно, дотумкала сама)Как вы думаете, похоже?
-
Celtic Quilt / Кельтский Квилт
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Красиво-то как! И грандиозно! -
Sea Quilt - Морской квилт
negem ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, обалденно красивый процесс! -
Frosty Knotgarden - Морозный узелковый Сад
negem ответил в теме пользователя кира в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташа, как я тебя понимаю :love: Сама зависла над Гортензиями... Зато как у тебя красиво и блестяще получается! -
Уговорила мужа на очечник! Вот, что уже навышивалось:
-
А у нас Осенняя красотка готова! Добро пожаловать в Хвастушки)
-
Ой, как я рада, что темка не пропала! А у нас есть чем похвалиться) Саша все-таки закончил вышивать Осеннюю волшебницу DIM! Вот результат его годового труда: Оформлять будем позже (зимой), когда времени будет побольше.
-
Чудесный замок! А зелень-то с секретом)))
-
С удовольствием понаблюдаю за процессом! И сразу вопрос: Лена, а вышивать сумку надо с обеих сторон? если с обеих, то на черной канве шить эту сумку - подвиг.
-
"Что сказал покойник" - с этой книги началась моя коллекция книг этой замечательной писательницы. Очень-очень жаль...Светлая память...
-
Evening in the Park - Вечерний Парк
negem ответил в теме пользователя Irene777 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Поздравляю с окончанием! Такой красивенный садик! Мне очень понравились фонарики по краю, такое приятное освещение создают вокруг чудесного парка))) -
"Осторожно, окрашено!" или Как развеселить дом
negem ответил в теме пользователя annyway в Другие виды рукоделия
Шикарный шкаф! Вы с мамой просто умнички! :yess: :4u: