Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

negem

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя negem

  1. Оля, спасибо! А как твои дела китайско-японские? Есть продвижения? Оживи темку, а то тут тихо как-то стало.....
  2. Malenkie-radosti, не надо ругаться - достаточно написать письмо, указать ЧТО недоложили и они пришлют! Проверено мной:) И, между прочим, выслали в день моего обращения к ним, т.е. оперативненько сработали!
  3. letka, мой пэйпал тоже привязан не к яху. Мартина указывала, не помню где, что присылать схему будет по оплате, т.е. на ящик, к которому привязан пэйпал (без разницы яху это будет или гугл, например).
  4. Сообщение от Мартины со схемкой называется- Re: Benachrichtigung über Zahlungseingang
  5. Ну, не могу не прокомментировать))) Первое, что пришло в голову, когда прочитала, Лена, твой комментарий: " а олени лучше!" :lol:
  6. Лена, а Мартина писала, что строгой географии она придерживаться не собирается, т.е. мишки и пингвины и т.п. будут составлять общую компанию:)
  7. negem

    Девочка и её Шелти

    Lilu, поздравляю! Картина чудесная, давно ей любуюсь)
  8. Я думаю, что не надо расстраиваться: Мартина писала про "в течение недели"... Так что она еще рассылает и будет рассылать схему.
  9. Тщательно я, конечно, схемку не изучала, сразу поразилась количеству всяческих шовчиков в такой малявке. На данный момент не нашла в списке материалов значок "a". Теоретически, это кристалл какой-нибудь...
  10. Девочки, большое вам спасибо за ответы! За травку теперь спокойна :) А цветочек буду переделывать, т.к. на 32 каунт в три нити это действительно неудобно (это примерно как бэк рыбок и осенних листьев Эдмаром в Китайце - надолго запомню, сколько я там промучилась :()
  11. Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. Под зверюшками есть такие большие цветы, которые надо шить сатиновым стежком. Так вот, кто их шил, шили в 2 или 3 нити? Я пока дотумкалась как эти цветы вообще шить, мозги сломала (почему-то здесь "тормознула"). Теперь вот с кол-вом ниток не разберусь :( Начала было в 3 нити, но как-то мне сложно так шить - теряю дырочки внутри. А как шили вы? Оставила первый цветочек - "блин" недоделанным, подожду совета. По крайней мере, завтра попробую в две ниточки.... И еще. Между заборчиком есть увядшая трава, шьется ДМС 3045. В инструкции ничего не написано про количество ниток, отшила в 1 нить. Вроде как блекло получилось... :(
  12. А я получила! Сижу и радоваюсь)))) Девочки, Мартина пишет "кто приобрел первый, тот получит приз в первую очередь" (это мне так Гугл перевел:) ) Так что - ждите, скоро будет подарочек...
  13. Девочки, всем большое спасибо. Я очень довольна результатом вышивания и, конечно же, оформления.
  14. Там список по состоянию на 6 мая. Natali Serikova - я не нашла. Обновления пока не было, но будет! Так что волноваться не стоит...
  15. Я раньше тоже так думала, а оказалось наоборот)
  16. Лена, так ведь это и есть торшер! Когда его включаем, Китайчик просто сверкает! Именно нижняя подсветка и дает этот эффект.
  17. И завершающий аккорд - оформленный Китайчик! Оформили так же как Японский садик. Общий вид:
  18. Наташа, поздравляю!!! Умничка!!! Он великолепен! Теперь желаю подобрать под него достойную оправу! (а я Китайчкика оформлила, пойду хвалиться в свою тему).
  19. negem

    Standing Ovation от Jean Hilton

    Красиво получается! И так аккуратненько.
  20. Посмотрела список. А наших там не мало)))) И это радует!
  21. Наташа, я поняла, что надо подписаться на сообщения группы chatelainedesignsupport. Отправила запрос - жду. А потом посмотрим, ЧТО там и КАК...
  22. Маша, не поверишь, но что запомнилось в процессе отшива - это постоянные распарывания :( Чегой-то я косячила практически в каждой части, ну хоть чуть, но обязательно. Так что, это все с учетом косяков))
  23. Девочки, напишу немного про расход ниток. Обзор будет общий, т.к. набор был укомплектован по расходу из списка материалов Мартины , кроме IR 206 (был 1 моток) и SNC290 (1 моток). В итоге, я обошлась одним мотком IR 206, но впритык, а SNC290 не хватило достаточно много (здесь однозначно надо 2 мотка), пришлось заменить ДМС (тут я немного покомбинировала и получилось все ОК). Сейчас я напишу про ниточки, кол-во которых указано по 2 мотка и более. Абсолютно не поняла, зачем указано 3 мотка SP10110. Я использовала 1 моток, да примерно 30 см. отрезала от второго. И все! PB 35 можно ограничиться одним мотком, осталось вполне достаточно. GLO Lum 219 - от второго мотка отрезан кусок не более 50 см. На мой взгляд и NPI 993 можно 1 моток (второй у меня практически целый, если не хватило бы, я бы без проблем заменила на 310). ЕТ 2960 - остался 1 моток. ЕТ 2850,3330,3350 - надо по 2 мотка. GLO Flo 162- обошлась 1 мотком. По остальным понятно, надо брать по 1 мотку, хоть и оставаться будет много. Например, DD 11 - использовано примерно 2,5 м, т.е остаток 12,5! Но тут уж никуда не денешься - в 1 мотке 15м. Вот примерно так.
  24. Танцулька, свой первый садик - Японский, я вышивала с заменой ниток NPI на DMC (у нас в Клубе есть подбор). И считаю, что он не хуже садика, вышитого родными нитками. А где-то читала (уже не помню где, может даже здесь, надо поискать) девушка вышивала Питер, так там и DMC, и Гамма (!), и шелка - все в кучу, а получилось здоровски!
  25. Девочки, оформить пока никак не получается :( Зато в блоге выложила фото (здесь я не стала его выкладывать), где я сфотографировалась с обоими садиками. Так что можно сравнить их)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.