Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

negem

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя negem

  1. Какое классное продолжение! Кисик - прелесть)
  2. negem

    parker2021 -The Witching Hour

    krasjavka, какая досада( Желаю терпения, терпения и еще раз терпения! Ждем фото красивых книг)
  3. negem

    Сурикаты Джона Клейтона

    Не пойму, в глазах бисер?Уж больно они выразительны) Чудесная работа!Поздравляю с завершением!
  4. Какая прелесть! Этот дизайн у меня в планах) Но пока даже не загадываю о сроках... Владлена, удачи!
  5. Лена, как уже писала ранее - потрясающе! Супер! Очень интересная мандала, но, пожалуй, я на нее только полюбуюсь, повосхищаюсь, но не моя тема, да и нервы поберечь хочется ;)
  6. Таня, красивенько так получилось) Покажи как оформишь.
  7. negem

    Сурикаты Джона Клейтона

    Какие они милахи)
  8. В “спящей красавице” тоже несколько фонтанов)
  9. Молодец!Поздравляю!Красивая работа!
  10. Чертовски хороша)
  11. Чудесный дизайн!Птички все хороши, но павлин великолепен)
  12. Поздравляю!Очень красивая работа!
  13. Какая прелесть!Антика, Вы выбрали чудесный дизайн!
  14. Убийственно красиво! Удачи и скорости вам, Лена и Оля!
  15. А я ждала продолжение) Все очень замечательно и чудесато)
  16. negem

    Хвастушки от mtamara

    Тамара, желаю Вам терпения, спокойствия и надежды на лучшее!Хоть маленькими шагами, но выздоровления!Держитесь!
  17. Чудесные мишки!Зоя, в картине они смотрятся очень гармонично!Большая и Малая Медведицы)
  18. Я перед работой лен прополаскиваю в горячей воде, потом отглаживаю. Пришиваю к раме фабричной кромкой сбоку.
  19. Лен_ок, спасибо за такой потрясающий рассказ про не менее интересную вышивку!Очень буду ждать ваш следующий рассказ , т.е. процесс!
  20. negem

    parker2021 -The Witching Hour

    Хорош котейка)
  21. Настя, как здорово, что ты хоть чуть, но продолжила Барокко) Нравится очень) Схема, ткань и бисер у меня давно лежат....понятия не имею, когда начну( Буду теперь на твой отшив медитировать)
  22. Как интересно получается!
  23. Красивая работа!
  24. Зоенька, какой чудесный волчик вышит тобой!Да, это волк, но он такой душка) Мелкие игрушки тоже замечательные!Герб умилил, надо же люди до сих пор тоскуют по прежней стране... С наступающим Новым годом!Всего наилучшего!Побольше времени и возможностей для любимого хобби!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.