-
Публикаций
1 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя negem
-
РТО Утро в деревне
negem ответил в теме пользователя Антика в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Какое классное продолжение! Кисик - прелесть) -
krasjavka, какая досада( Желаю терпения, терпения и еще раз терпения! Ждем фото красивых книг)
-
Не пойму, в глазах бисер?Уж больно они выразительны) Чудесная работа!Поздравляю с завершением!
-
Russian Winter Church Sampler - Русская Церковь на Рождество. Семплер
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Какая прелесть! Этот дизайн у меня в планах) Но пока даже не загадываю о сроках... Владлена, удачи! -
ONL 160 – The Mushroom & Fern Mandala (Грибы и мхи)
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, как уже писала ранее - потрясающе! Супер! Очень интересная мандала, но, пожалуй, я на нее только полюбуюсь, повосхищаюсь, но не моя тема, да и нервы поберечь хочется ;) -
Micro Round / Medallion (серия круглых дизайнов)
negem ответил в теме пользователя OlgaB в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Таня, красивенько так получилось) Покажи как оформишь. -
Какие они милахи)
-
Помощь Клуба и советы
negem ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
В “спящей красавице” тоже несколько фонтанов) -
Watergarden - Водный Сад
negem ответил в теме пользователя Дождинка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Молодец!Поздравляю!Красивая работа! -
MD-139 Raven Queen Королева Воронов
negem ответил в теме пользователя Pepa в Процессы Mirabilia и L&L
Чертовски хороша) -
Jeannette Douglas. Vintage Birds
negem ответил в теме пользователя helgaov в Процессы и отшивы примитивов
Чудесный дизайн!Птички все хороши, но павлин великолепен)- 1 ответ
-
- 2
-
-
Поздравляю!Очень красивая работа!
-
РТО M330 Зимнее утро
negem ответил в теме пользователя Антика в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Какая прелесть!Антика, Вы выбрали чудесный дизайн! -
ONL 160 – The Mushroom & Fern Mandala (Грибы и мхи)
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Убийственно красиво! Удачи и скорости вам, Лена и Оля! -
Безумное чаепитие (Алиса Тима Бертона)
negem ответил в теме пользователя Фосса в Процессы авторской вышивки
А я ждала продолжение) Все очень замечательно и чудесато) -
Тамара, желаю Вам терпения, спокойствия и надежды на лучшее!Хоть маленькими шагами, но выздоровления!Держитесь!
-
Чудесные мишки!Зоя, в картине они смотрятся очень гармонично!Большая и Малая Медведицы)
-
Помощь Клуба и советы
negem ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Я перед работой лен прополаскиваю в горячей воде, потом отглаживаю. Пришиваю к раме фабричной кромкой сбоку. -
Рождество на Бейкер - стрит от Ольги Петренко
negem ответил в теме пользователя Лен_ок в Процессы авторской вышивки
Лен_ок, спасибо за такой потрясающий рассказ про не менее интересную вышивку!Очень буду ждать ваш следующий рассказ , т.е. процесс!- 21 ответ
-
- 2
-
-
- авторская схема
- ёлочные игрушки
- (и ещё 1)
-
Хорош котейка)
-
Хвостики на удачу дизайнера Хачанова Марина (RinkaZee)
negem ответил в теме пользователя Лен_ок в Процессы авторской вышивки
Кисики!!!Какая прелесть!- 69 ответов
-
- 2
-
-
- хачанова марина (rinkazee)
- авторская схема
- (и ещё 1)
-
Baroque Castle + Gardens
negem ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Настя, как здорово, что ты хоть чуть, но продолжила Барокко) Нравится очень) Схема, ткань и бисер у меня давно лежат....понятия не имею, когда начну( Буду теперь на твой отшив медитировать) -
зима Frozen Winter - Onl198
negem ответил в теме пользователя Piraeus в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Как интересно получается! -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
negem ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Красивая работа! -
Зоенька, какой чудесный волчик вышит тобой!Да, это волк, но он такой душка) Мелкие игрушки тоже замечательные!Герб умилил, надо же люди до сих пор тоскуют по прежней стране... С наступающим Новым годом!Всего наилучшего!Побольше времени и возможностей для любимого хобби!