Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

gilza

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gilza

  1. Не большое продвижение: Было - Стало -
  2. gilza

    Риолисовский Леопард №937

    Девочки, кто вышивал эту красоту, скажите, вы вышивали по оригинальной канве, которая дается в наборе?
  3. gilza

    ГО-001 У камина

    Сейчас звонила на сайт золотого руна, чтоб узнать судьбу моего заказа, ура ура ура, мне его выслали в пятницу, значит, к концу недели может прибыть, ну или в начале следующей, так что я скоро стану счастливой обладательницей набора B) Так как на перенабор что-то мне не хотелось соглашаться, привыкла делать все по оригиналу :):):) может это и не правильно, конечно.
  4. Тигров можно посмотреть у мня в основном процессе, под моим именем :)
  5. Отчет на данный момент: Было - Стало - Вечером доделаю бэк на окошке, а завтра буду тигров вышивать, так и буду, кусочек бистро, кусочек тигриков :) НО!!! Бистро вышивается легко и просто, во всяком случае пока, по сравнению с тиграми, где миллион одиночек. :P
  6. А вот и первые крестики :)
  7. Скоро закончить не получится, у меня же еще тигры, но сегодня буду бистро делать, мелкую спать кладу через минут 15 и сяду продолжать :blink:, уж хоцца хоть кусочек сделать и посмотреть, а потом уже буду чередовать, днем одно, вечером другое :)
  8. Муж золото :give_rose: Съездил сегодня в магазин и купил мне раму, так что старт дан, завтра сфоткаю и покажу, а то сейчас уже поздновато :wub: Так что теперь я по настоящему в теме :rolleyes:
  9. Для старта все готово, канва размечена, нитки разобраны, иглы готовы, но моя рама по размеру не под ходит, так что завтра с утра заеду куплю и тогда начну :curtsey:
  10. Спасибо девочки, вот уже жду когда ребетенка на дневной сон положу и начну :love1:
  11. Ой девочки, попала я :thank_you: Попала я, конечно, в хорошем смысле. У нас с мужем сегодня дата свадьбы и я ему как-то сказала, хочешь сделать подарок иди в этот магазин, и вот, подарил мне сегодня бистро, а я ведь давно хотела его начать вышивать, сказал, откладывай тигров и начинай, так как хочет к нам на кухню. Вот с завтрашнего дня буду разрываться на две работы. :angry1: Так что завтра с отчетом начальным приду к вам.
  12. gilza

    new 206 Сastle up to the sky

    Замок супер, самой очень нравится, когда собирала пазл на 3000 с этой красотой, так что я в наблюдатели за процессом, чаще показывайте продвижения. :)
  13. gilza

    ГО-001 У камина

    Ура, лед тронулся, мне ответили на мое письмо, скоро счет пришлют :rofl::) Скоро значит и я получу наборчик, ура ура ура :D:):D:)
  14. gilza

    Риолисовский Леопард №937

    У меня тоже наборчик лежит в моей коробке/сундучке, ждет своего часа :)
  15. gilza

    982 Forest Scene

    Потрясающееее
  16. gilza

    ГО-001 У камина

    Да, в том то и дело, что магазин не отвечает на мои уговоры, ну ни на какой контакт не идет, ни заказ не высылает, на письма не отвечает. А в питере кто-нибудь знает, где можно купить? У меня есть возможность попросить у родственников??? АА
  17. gilza

    ГО-001 У камина

    Как хочу себе такой набор, может можно мне с кем-нить договориться так, что я переведу денежку, мне его в России купят и вышлют мне??? Все оплачу доставку, покупку. А???
  18. gilza

    ГО-001 У камина

    Девочки, а скажите, кто-нибудь вышивает эту работу по перенабору? или все по оригинальным комплектам? а то мне посылка видать не придет, не знаю почему, написала на сайт, но пока молчат.
  19. Какие лапочки :love1:
  20. gilza

    Frederick The Literate №35048

    Интересный процесс, буду наблюдать :love1:
  21. О, и я вышиваю этого котика, первая работа по набору ДИма, вот что у меня ест, и пока отодвинуто, так как надо срочно доделывать основной процесс, но за вашими трудами буду следить :love1:
  22. gilza

    Апчхи!

    У меня тоже лежит наборчик :love1:
  23. Набор получен, как и планировалось, еще в пятницу, нитки сегодня разобрала и получила массу удовольствия, канва уже размечена, жду старта :) если кто присоединится, ну или тогда, когда доделаю тигров, но если только свистните, я тут :D
  24. Привет :yess: Меня зовут Юля, живу в городе Таллинне, вышиваю уже почти 2 года, совершенно случайно заразилась такой вот вышивальной болячкой и очень этому рада :oops: Есть муж, дочка, которой 2 года и собака такса :) Димом увеклась не давно, а точнее с августа, опять таки совершенно случайно попав в магазин, о котором тут уже писали девочки, и понеслось.
  25. gilza

    ГО-001 У камина

    ой, как красиво получается, надеюсь и мне скоро посылочка с этим набором из РОссии придет, заказала в начале недели :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.