gilza
Клуб Dimensions-
Публикаций
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя gilza
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Не большое продвижение: Было - Стало - -
Девочки, кто вышивал эту красоту, скажите, вы вышивали по оригинальной канве, которая дается в наборе?
-
Сейчас звонила на сайт золотого руна, чтоб узнать судьбу моего заказа, ура ура ура, мне его выслали в пятницу, значит, к концу недели может прибыть, ну или в начале следующей, так что я скоро стану счастливой обладательницей набора B) Так как на перенабор что-то мне не хотелось соглашаться, привыкла делать все по оригиналу :):):) может это и не правильно, конечно.
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Тигров можно посмотреть у мня в основном процессе, под моим именем :) -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Отчет на данный момент: Было - Стало - Вечером доделаю бэк на окошке, а завтра буду тигров вышивать, так и буду, кусочек бистро, кусочек тигриков :) НО!!! Бистро вышивается легко и просто, во всяком случае пока, по сравнению с тиграми, где миллион одиночек. :P -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
А вот и первые крестики :) -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Скоро закончить не получится, у меня же еще тигры, но сегодня буду бистро делать, мелкую спать кладу через минут 15 и сяду продолжать :blink:, уж хоцца хоть кусочек сделать и посмотреть, а потом уже буду чередовать, днем одно, вечером другое :) -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Муж золото :give_rose: Съездил сегодня в магазин и купил мне раму, так что старт дан, завтра сфоткаю и покажу, а то сейчас уже поздновато :wub: Так что теперь я по настоящему в теме :rolleyes: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Для старта все готово, канва размечена, нитки разобраны, иглы готовы, но моя рама по размеру не под ходит, так что завтра с утра заеду куплю и тогда начну :curtsey: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Спасибо девочки, вот уже жду когда ребетенка на дневной сон положу и начну :love1: -
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Ой девочки, попала я :thank_you: Попала я, конечно, в хорошем смысле. У нас с мужем сегодня дата свадьбы и я ему как-то сказала, хочешь сделать подарок иди в этот магазин, и вот, подарил мне сегодня бистро, а я ведь давно хотела его начать вышивать, сказал, откладывай тигров и начинай, так как хочет к нам на кухню. Вот с завтрашнего дня буду разрываться на две работы. :angry1: Так что завтра с отчетом начальным приду к вам. -
Замок супер, самой очень нравится, когда собирала пазл на 3000 с этой красотой, так что я в наблюдатели за процессом, чаще показывайте продвижения. :)
-
Ура, лед тронулся, мне ответили на мое письмо, скоро счет пришлют :rofl::) Скоро значит и я получу наборчик, ура ура ура :D:):D:)
-
У меня тоже наборчик лежит в моей коробке/сундучке, ждет своего часа :)
-
Потрясающееее
-
Да, в том то и дело, что магазин не отвечает на мои уговоры, ну ни на какой контакт не идет, ни заказ не высылает, на письма не отвечает. А в питере кто-нибудь знает, где можно купить? У меня есть возможность попросить у родственников??? АА
-
Как хочу себе такой набор, может можно мне с кем-нить договориться так, что я переведу денежку, мне его в России купят и вышлют мне??? Все оплачу доставку, покупку. А???
-
Девочки, а скажите, кто-нибудь вышивает эту работу по перенабору? или все по оригинальным комплектам? а то мне посылка видать не придет, не знаю почему, написала на сайт, но пока молчат.
-
Какие лапочки :love1:
-
Интересный процесс, буду наблюдать :love1:
-
О, и я вышиваю этого котика, первая работа по набору ДИма, вот что у меня ест, и пока отодвинуто, так как надо срочно доделывать основной процесс, но за вашими трудами буду следить :love1:
-
У меня тоже лежит наборчик :love1:
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
gilza ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Набор получен, как и планировалось, еще в пятницу, нитки сегодня разобрала и получила массу удовольствия, канва уже размечена, жду старта :) если кто присоединится, ну или тогда, когда доделаю тигров, но если только свистните, я тут :D -
Участницы и участники клуба любителей Dimensions
gilza ответил в теме пользователя irik9999 в О клубе Dimensions
Привет :yess: Меня зовут Юля, живу в городе Таллинне, вышиваю уже почти 2 года, совершенно случайно заразилась такой вот вышивальной болячкой и очень этому рада :oops: Есть муж, дочка, которой 2 года и собака такса :) Димом увеклась не давно, а точнее с августа, опять таки совершенно случайно попав в магазин, о котором тут уже писали девочки, и понеслось. -
ой, как красиво получается, надеюсь и мне скоро посылочка с этим набором из РОссии придет, заказала в начале недели :)