-
Публикаций
297 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя mestizia
-
От души поздравляю с завершением подушки, Кать! Ты ее таки сделала, и даже ни разу не попыталась употребить по назначению ( в смысле придушить ей "любимую" свекровь)! Я гордюсь твоим самообладанием. Учитывая обилие синего цвета и трепетные отношения, я б наверно в лучщем случае выкинула бедную подуху нафик.
-
Не знаю, шахматистов пока не вижу:) А вот стенка просто красавица! Уж который раз захожу и все любуюсь, оторваться не могу!
-
Еще кусочек котика! Теперь мы смотрим на мир синими глазами:)
- 220 ответов
-
- 11
-
-
Вышиваем вместе новогодние сапожки
mestizia ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Dimensions
Юбочки http://rukodelie.devichnik.ru/topic/91909-davaite-zhdat-novyi-god-vmeste/ -
Спасибо!:)
-
1448 Малина в лукошке и 1449 Садовая клубника
mestizia ответил в теме пользователя lenaiura в Процессы Риолис
Может и не надо, но рука тянется! -
1448 Малина в лукошке и 1449 Садовая клубника
mestizia ответил в теме пользователя lenaiura в Процессы Риолис
Natalya55, с лукошком! Малинку только обратно закатить в лукошко надо , чтоб не потерялась такая вкусность:) -
Valensia, ждем продолжения! Чудесно получается. МамаТоша, действительно дизайн- ностальгия! Абсолютно те же чувства!
-
Trevil, очень красиво!
- 41 ответ
-
- 1
-
-
И все таки я их сделала!
-
Корзинка не для слабонервных! Удачи!!! Много удачи!:) Главное не потерять настрой!
-
Еще пара цветочков нашилась
-
Половина барсика готова:
-
Поздравляю с завершением!!!
-
Спасибо, девочки! Пришила к цветочкам немного бутончиков:)
- 121 ответ
-
- 11
-
-
И еще один цветочек
- 121 ответ
-
- 11
-
-
Четвертинка моего котика:)
- 220 ответов
-
- 11
-
-
Еще немного георгиников:
- 121 ответ
-
- 12
-
-
Ну вот процесс пошел! Главное вовремя теперь ульке патроны... Ээ нитки подавай ;)
-
Усе будет хорошо! Ща улитке своей праильный гриб выдашь, она в него вгрызется... И только ниточки будешь ей успевать менять:)
- 91 ответ
-
- 1
-
-
У меня то же подушка уже в норке! Буду на первый отшив любоваться, а потом может и эстафету приму:)
-
Поддерживаю на счет светлой рукодельной шкатулки!!! Всеми лапами -За! А вышивка вершина шедевра конечно. Я даже представить себе не могу как шить через одну ниточку на 27 канве!это нереально!
-
Не устояла и я перед такой красотой! Подхватываю эстафетную палочку и... надеюсь быстро доберусь до финиша:)
- 121 ответ
-
- 10
-
-
Это особенности криворучия фотографа, ночное время, дабы младшее сокровище не помогало, и планшет вместо нормального фотика:)
-
Verdigris, спасибо! А ткань редкая, цены немалой... Аида-лен из набора :)