Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

mestizia

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mestizia

  1. mestizia

    Подушка Гжель (868)

    От души поздравляю с завершением подушки, Кать! Ты ее таки сделала, и даже ни разу не попыталась употребить по назначению ( в смысле придушить ей "любимую" свекровь)! Я гордюсь твоим самообладанием. Учитывая обилие синего цвета и трепетные отношения, я б наверно в лучщем случае выкинула бедную подуху нафик.
  2. mestizia

    726 The Chess Game

    Не знаю, шахматистов пока не вижу:) А вот стенка просто красавица! Уж который раз захожу и все любуюсь, оторваться не могу!
  3. mestizia

    Снежный леопард

    Еще кусочек котика! Теперь мы смотрим на мир синими глазами:)
  4. Юбочки http://rukodelie.devichnik.ru/topic/91909-davaite-zhdat-novyi-god-vmeste/
  5. Спасибо!:)
  6. Может и не надо, но рука тянется!
  7. Natalya55, с лукошком! Малинку только обратно закатить в лукошко надо , чтоб не потерялась такая вкусность:)
  8. mestizia

    Турецкая гвоздика 1463

    Valensia, ждем продолжения! Чудесно получается. МамаТоша, действительно дизайн- ностальгия! Абсолютно те же чувства!
  9. mestizia

    Фуксии. 1398.

    Trevil, очень красиво!
  10. И все таки я их сделала!
  11. Корзинка не для слабонервных! Удачи!!! Много удачи!:) Главное не потерять настрой!
  12. Еще пара цветочков нашилась
  13. mestizia

    Снежный леопард

    Половина барсика готова:
  14. Поздравляю с завершением!!!
  15. Спасибо, девочки! Пришила к цветочкам немного бутончиков:)
  16. И еще один цветочек
  17. mestizia

    Снежный леопард

    Четвертинка моего котика:)
  18. Еще немного георгиников:
  19. mestizia

    Подушка Гжель (868)

    Ну вот процесс пошел! Главное вовремя теперь ульке патроны... Ээ нитки подавай ;)
  20. mestizia

    Подушка Гжель (868)

    Усе будет хорошо! Ща улитке своей праильный гриб выдашь, она в него вгрызется... И только ниточки будешь ей успевать менять:)
  21. mestizia

    1347 Подушка с вьюнками

    У меня то же подушка уже в норке! Буду на первый отшив любоваться, а потом может и эстафету приму:)
  22. mestizia

    s 2457 Dignity & Grace

    Поддерживаю на счет светлой рукодельной шкатулки!!! Всеми лапами -За! А вышивка вершина шедевра конечно. Я даже представить себе не могу как шить через одну ниточку на 27 канве!это нереально!
  23. Не устояла и я перед такой красотой! Подхватываю эстафетную палочку и... надеюсь быстро доберусь до финиша:)
  24. Это особенности криворучия фотографа, ночное время, дабы младшее сокровище не помогало, и планшет вместо нормального фотика:)
  25. Verdigris, спасибо! А ткань редкая, цены немалой... Аида-лен из набора :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.