Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Bellalaura

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bellalaura

  1. Bellalaura

    Terrace Arch(35219)

    Давно уже хотела начать этот наборчик. и тут освободилась рама :lol: и понеслось :grin: Процесс очень нравится, цвета такие теплые ,приятные :tender: И вот мой первые крестики
  2. Грациозный Ирис
  3. Привет Всем! На море начала новый процессик. вышивать одно удовольствие эти малышей. Канву поменяла на Мурано 32 И вот первые крестики
  4. Bellalaura

    French Lavender № 35071

    Вот и нарядились. рамочку простая. со старела её сама
  5. Bellalaura

    French Lavender № 35071

    Вот и всё. Как быстро пролетел процесс. хоть был не из легки, но результатом я очень довольна.Осталось только нарядится.
  6. Bellalaura

    French Lavender № 35071

    Спасибо Большое Девочки!!! Stella de mare . можно . но я так оставлю. мне нравится сама вышивка . А вот и продолжение . в корзинке зацвела лавандочка
  7. Bellalaura

    French Lavender № 35071

    Нет . будет без . мне уже кажется что так и нужно без)))
  8. Bellalaura

    French Lavender № 35071

    Наступило Лето.и так захотелось вышить лаванду.В своё время не успела купить набор((.так что вышиваю подбором ниточки Дима.основа мурано32 . процесс очень нравится и фот фрагмент процесса
  9. Доставайте. вмести веселей.
  10. Какие забавные эти малыши ))) Так не привычно вышивать на аиде 14 . крупно очень, но процесс очень нравится
  11. Кира здорово получается !!! Вот и моё продвижения уже чуть больше 1\4 работы .Растягиваю удовольствие от процесса :grin:
  12. Любимая Магнолия!!!!
  13. Спасибки!!! :4u: Буду рада компаний! :yess:
  14. Еще один цветочек оформлен .
  15. Какая красота!!! Ждем вмести с маками!!!
  16. Поздравляю!!! Такая красота!!! Принаряжайтесь Ждем!!!
  17. Ирина1 . да тришит . но иногда так хочется что прям не могу :lol: И вот мой моленький отчетик
  18. Bellalaura

    Winter Cardinals-35178

    Какой хорошенький.!!!
  19. Какая красота!!! оформление подчеркнуло всё красоту Лаванды!!!
  20. Это точно. я уже думала что Дим всё(((. а нет еще может нас радовать .
  21. Маленькое продвижения в работе .С каждым крестиком всё больше и больше влюбляюсь в работу
  22. Поздравляю!! какая красота!!! Все ракушки просто восторг . у меня еще есть такие какв правом углу .скоро доберусь Ждем оформления работ!!
  23. Вот и моё маленькое продвижение . зацвели цветочки
  24. http://rukodelie.devichnik.ru/topic/143271-polka-s-igrushkami-dimensions-13684/ Полка с игрушками 13684
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.