-
Публикаций
1 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя kostochka
-
**Как сделать индивидуальный заказ схемы
kostochka ответил в теме пользователя Sable в О компании Golden Kite и заказе схем
А что за система "билетов"? -
1586 A Wooded Path in Autumn (small)
kostochka ответил в теме пользователя ТилиВили в Процессы Golden Kite
Великолепная осень! -
Ната, специально для тебя)))) фото не очень, потом вообще снимать запретили
-
Желаю ползти быстрее))))
-
Титанический труд, но зато какая красота!
-
Размерчик ого-го!!! Терпения и удовольствия от процесса!
-
2075 The Butterfly (small)
kostochka ответил в теме пользователя Noncic в Законченные процессы Golden Kite
Подрастает твоя малышка) -
Ну это скорее забавы для богатых эмиратцев))) поверь мне, рядовые верующие граждане не стремяться заводить собак. К кошкам в мусульманском мире отношение иное.
-
Хаха, арабы не особо заводят собак, другие советы?
-
Девочки-кошатницы, может поможете советами? http://serafima-by.livejournal.com/21871.html
-
Поздравляю с завершением!!!!! Красивые, и скорейшего начала следующей работы.
-
s 2457 Dignity & Grace
kostochka ответил в теме пользователя huso в Законченные процессы Golden Kite
Как это ты не знаешь что в шкатулку класть? А всякие рукодельные мелочи? Такой большой ларец с сокровищами для будующих шедевров! А мне почему то видиться светлая шкатулка. -
1676 St. Bernard Puppies
kostochka ответил в теме пользователя tatyana1 в Законченные процессы Golden Kite
Прелестные карапузы, так знакомо действие крайнего слева)))) очень трогательный сюжет. -
s 2457 Dignity & Grace
kostochka ответил в теме пользователя huso в Законченные процессы Golden Kite
Во дает)))) поздравляю!!!! Нравится цветовая гамма, такое все нежное и как будто в дымке, скажи ка мне, а цвет шкатулки какой будет? -
177 The Minnehaha Falls ЗАКОНЧЕН
kostochka ответил в теме пользователя Fialka в Законченные процессы Golden Kite
Рада что вернулись, и что продолжаете шить эти шикарные,бурные и падающие потоки воды и все что вокруг. -
Одежка к лицу, поздравляю!!! И перекоса не видно.
-
1461 Madonna Litta
kostochka ответил в теме пользователя ksusha1978 в Законченные процессы Golden Kite
Оформление супер!!!!! Какая она большая оказывается. -
Эх, если бы еще пару рук, вышила бы в параллель))) красиво!!!!!
-
1031 The Church of Santa Maria
kostochka ответил в теме пользователя рапунзель в Процессы Golden Kite
Титанический труд впереди, но стоит того, красивый вид!!!! -
2075 The Butterfly (small)
kostochka ответил в теме пользователя Noncic в Законченные процессы Golden Kite
Вот как ты умудряешся шить на руках,а ткань выглядит как новая с барабанной натяжкой? Красота Сусанин))))) -
У меня и на раме перекос при петите есть.
-
1097 Beautiful Summer Flowers
kostochka ответил в теме пользователя tatsy в Законченные процессы Golden Kite
Поздравляю с окончанием и оформлением!!!! Прекрасные и нежные розы!!!!! -
Что-то новенькое, видео отчет, прикольно, по заданным вопросам- скорее всего будет отличие нового от старого, ждем видео о продвижении.
-
Так на что в итоге натягивали? На дверку?
-
Мои поздравления с окончанием!!!!! Работа темновата или фото перевирает?