-
Публикаций
735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя sirusyanka
-
Vladisa, Юля, спасибо! Мне самой очень нравится! Очень жаль, что до его сезона еще не один месяц :) Но мы теперь с мужем бодаемся на тему куда повесить. Я хочу над своим столом, а он требует в коридоре "чтобы все видели" )))
-
Та-да! Солнце не на долго пришло и к нам.
- 43 ответа
-
- 19
-
-
Готов-готов :) Только у нас дождь и такая темень, что не могу сфотографировать. Могу сказать, что он такой, ну просто чудо! Это любовь!
-
У меня Christmas in July и я активно шью этого товарища с шарами. Процесс довольно простой, потому опомнилась, чтобы сфотографировать только перед бэком. Всё очень замечательно. Кроме того что для стебельчатого шва в инструкции написано "смотрите обложку". А у меня с креативностью и зрением видимо не так хорошо как у Аннаик. Так что, это то что меня злит в процессе. А! отдельное фи ниткам Tonkin. Мне они совсем не нравятся, а шить ими довольно много, жалею что не поменяла на DMC+Kreinik. Еще в инструкции к бэстичу/стебельчатому шву в английской версии ошибка. Точнее не дописано про то что 1005 Tonkin обшивать не только первый шар, но и третий. И на схеме в конце серпантина справа не хватает одного золотого крестика, который отчетливо виден на обложке. На самом деле это все ерунда и я точно знаю, что этот чудо персонаж станет моим любимцем и я буду ждать рождественско-новогоднего сезона, когда можно будет им украсить мой дом. Мне осталось дошить совсем чуть-чуть и я надеюсь сегодня-завтра уже закончить. Шью по набору.
- 43 ответа
-
- 15
-
-
ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...
sirusyanka ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
Заказала набор с воришкой шаров и с ним вместе пришел новый каталог Nimuё Там новая кошка и на обложке картинки с планами в виде фей знаков зодиака.- 658 ответов
-
- 12
-
-
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Не могу больше терпеть, думала показать когда закончу бэк на морде, но не удержалась. ame, я сама дальтоник, потому с цветом в DMC не подскажу, но вот здесь Сильвана прикидывала как лис будет смотреться на других цветах льна.- 104 ответа
-
- 16
-
-
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Живой, совсем живой лис! Вот прямо мгновение и он развернется и помчится в лес со своей наездницей! -
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Ох, как же он хорош! Я завтра домой и все силы на лисика. -
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Да, разделитель есть. Меня смущает, что разница толщины совсем не заметна. Хотя, может в крестиках отличие будет виднее. -
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Ко мне тоже приехал Лис! Тоже с автографом Аннаик! И с очень милой открыткой. У меня сразу вопрос про мохер. Я из описания понимаю, что он разный. А цвет одинаковый? Я вообще разницу в пучках не вижу :unknw: кроме количества нитей. -
Renard Le Roux (NIMUE)
sirusyanka ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Совершенно живой лис! Я его со дня на день жду. И тоже буду шить параллельно с подарками. -
Сладкая и трогательная парочка :)
-
Про оплату картой не подскажу, т.к. плачу через PayPal. Контактная информация для письма здесь
-
Галъка, на самом верху страницы сайта, справа от номера телефона, нажмите кнопку Order Tracking. В открывшемся окне набрать Order Number (номер заказа из вашего письма) и в следующей строчке ваш почтовый индекс. Далее покажут информацию и том, когда предполагается отправка вашего заказа и содержание корзины. Возможно чего-то из того что вы заказали сейчас нет в наличии. Я как-то из-за отсутствия одной ниточки ждала отправления около пары недель.
-
Chapeau Ivre - Пьяная шляпа
sirusyanka ответил в теме пользователя Neo в Процессы французских дизайнов
Здорово как получилось. Оформление очень удачное! -
Разные дизайны из французских журналов.
sirusyanka ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
Готов мой пиончик! 32 count cream Belfast, DMC Еще несколько фото есть в блоге- 627 ответов
-
- 30
-
-
Разные дизайны из французских журналов.
sirusyanka ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
Маме на День рождения решила подарить пион (pivoine de chine) от Veronique Enginger. Шью очень медленно, но уже сейчас нравится то, что получается.- 627 ответов
-
- 20
-
-
Toy shoppe 70-08900 Магазин игрушек
sirusyanka ответил в теме пользователя ucka в Процессы Dimensions
Omfala, снимаю шляпу перед скоростью и результатом :shablon_04: -
Toy shoppe 70-08900 Магазин игрушек
sirusyanka ответил в теме пользователя ucka в Процессы Dimensions
До чего же чудесная картинка! Отлично! -
Toy shoppe 70-08900 Магазин игрушек
sirusyanka ответил в теме пользователя ucka в Процессы Dimensions
Очень любопытно увидеть отшив! -
Кирина рамочка это вообще моя мечта заветная!
-
Французские книги, журналы, наборы, схемы - покупаем!
sirusyanka ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
Я переписывалась с Аннаик на английском, так что с этим проблем быть не должно. -
Chapeau Ivre - Пьяная шляпа
sirusyanka ответил в теме пользователя Neo в Процессы французских дизайнов
Vorchenok, оформила уже :) В простую квадратную темно-коричневую рамочку. Я не очень довольна как натянула, потому пока не фотографировала. -
Chapeau Ivre - Пьяная шляпа
sirusyanka ответил в теме пользователя Neo в Процессы французских дизайнов
Vorchenok, полностью согласна что вышивать просто неимоверно приятно! Я все время сидела с улыбкой до ушей )))) Я сегодня пришла хвастать результатом! (фото кликательны) До бэка После Вышивала на льне 28 Ct. вместо рекомендованного 32, из-за чего шила мулине в 2 нити. Так что, пьянчужка получился поярче, а бэк наоборот побледнее. Ну да ладно, я его и такого люблю :) А, еще вместо кид-мохера использовала остатки черной шерсти Riolis и для пряжки DMC заменила на золотой Kreinik. Немного деталек можно посмотреть у меня в блоге или ЖЖ -
Chapeau Ivre - Пьяная шляпа
sirusyanka ответил в теме пользователя Neo в Процессы французских дизайнов
Совершенно неожиданно для себя начала шить пьянчужку. Ткань лен 28 каунта Lambwool от Wichelt, нитки DMC и шерсть Риолис.- 449 ответов
-
- 12
-