Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

sirusyanka

Администраторы
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sirusyanka

  1. Vladisa, Юля, спасибо! Мне самой очень нравится! Очень жаль, что до его сезона еще не один месяц :) Но мы теперь с мужем бодаемся на тему куда повесить. Я хочу над своим столом, а он требует в коридоре "чтобы все видели" )))
  2. Та-да! Солнце не на долго пришло и к нам.
  3. Готов-готов :) Только у нас дождь и такая темень, что не могу сфотографировать. Могу сказать, что он такой, ну просто чудо! Это любовь!
  4. У меня Christmas in July и я активно шью этого товарища с шарами. Процесс довольно простой, потому опомнилась, чтобы сфотографировать только перед бэком. Всё очень замечательно. Кроме того что для стебельчатого шва в инструкции написано "смотрите обложку". А у меня с креативностью и зрением видимо не так хорошо как у Аннаик. Так что, это то что меня злит в процессе. А! отдельное фи ниткам Tonkin. Мне они совсем не нравятся, а шить ими довольно много, жалею что не поменяла на DMC+Kreinik. Еще в инструкции к бэстичу/стебельчатому шву в английской версии ошибка. Точнее не дописано про то что 1005 Tonkin обшивать не только первый шар, но и третий. И на схеме в конце серпантина справа не хватает одного золотого крестика, который отчетливо виден на обложке. На самом деле это все ерунда и я точно знаю, что этот чудо персонаж станет моим любимцем и я буду ждать рождественско-новогоднего сезона, когда можно будет им украсить мой дом. Мне осталось дошить совсем чуть-чуть и я надеюсь сегодня-завтра уже закончить. Шью по набору.
  5. Заказала набор с воришкой шаров и с ним вместе пришел новый каталог Nimuё Там новая кошка и на обложке картинки с планами в виде фей знаков зодиака.
  6. Не могу больше терпеть, думала показать когда закончу бэк на морде, но не удержалась. ame, я сама дальтоник, потому с цветом в DMC не подскажу, но вот здесь Сильвана прикидывала как лис будет смотреться на других цветах льна.
  7. Живой, совсем живой лис! Вот прямо мгновение и он развернется и помчится в лес со своей наездницей!
  8. Ох, как же он хорош! Я завтра домой и все силы на лисика.
  9. Да, разделитель есть. Меня смущает, что разница толщины совсем не заметна. Хотя, может в крестиках отличие будет виднее.
  10. Ко мне тоже приехал Лис! Тоже с автографом Аннаик! И с очень милой открыткой. У меня сразу вопрос про мохер. Я из описания понимаю, что он разный. А цвет одинаковый? Я вообще разницу в пучках не вижу :unknw: кроме количества нитей.
  11. Совершенно живой лис! Я его со дня на день жду. И тоже буду шить параллельно с подарками.
  12. sirusyanka

    Row Of Love от Dim-s

    Сладкая и трогательная парочка :)
  13. Про оплату картой не подскажу, т.к. плачу через PayPal. Контактная информация для письма здесь
  14. Галъка, на самом верху страницы сайта, справа от номера телефона, нажмите кнопку Order Tracking. В открывшемся окне набрать Order Number (номер заказа из вашего письма) и в следующей строчке ваш почтовый индекс. Далее покажут информацию и том, когда предполагается отправка вашего заказа и содержание корзины. Возможно чего-то из того что вы заказали сейчас нет в наличии. Я как-то из-за отсутствия одной ниточки ждала отправления около пары недель.
  15. Здорово как получилось. Оформление очень удачное!
  16. Готов мой пиончик! 32 count cream Belfast, DMC Еще несколько фото есть в блоге
  17. Маме на День рождения решила подарить пион (pivoine de chine) от Veronique Enginger. Шью очень медленно, но уже сейчас нравится то, что получается.
  18. Omfala, снимаю шляпу перед скоростью и результатом :shablon_04:
  19. До чего же чудесная картинка! Отлично!
  20. Очень любопытно увидеть отшив!
  21. Кирина рамочка это вообще моя мечта заветная!
  22. Я переписывалась с Аннаик на английском, так что с этим проблем быть не должно.
  23. Vorchenok, оформила уже :) В простую квадратную темно-коричневую рамочку. Я не очень довольна как натянула, потому пока не фотографировала.
  24. Vorchenok, полностью согласна что вышивать просто неимоверно приятно! Я все время сидела с улыбкой до ушей )))) Я сегодня пришла хвастать результатом! (фото кликательны) До бэка После Вышивала на льне 28 Ct. вместо рекомендованного 32, из-за чего шила мулине в 2 нити. Так что, пьянчужка получился поярче, а бэк наоборот побледнее. Ну да ладно, я его и такого люблю :) А, еще вместо кид-мохера использовала остатки черной шерсти Riolis и для пряжки DMC заменила на золотой Kreinik. Немного деталек можно посмотреть у меня в блоге или ЖЖ
  25. Совершенно неожиданно для себя начала шить пьянчужку. Ткань лен 28 каунта Lambwool от Wichelt, нитки DMC и шерсть Риолис.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.