Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Пума

Клуб Golden Kite
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пума

  1. Пума

    ROSE BUDDIES

    Прекрасный выбор! Очень милый и добрый дизайн! И начало хорошее, ровненькие и четкие крестики. Люблю детскую тематику, так что буду Вашим гостем! Успехов и быстрых крестиков!!!
  2. Пума

    Anchor 5678000-01074 All Loved Up

    natlus! Конечно же вышивать! У меня из этой серии вышиты Буддлея и Тюльпаны. И буду продолжать, ну ОЧЕНЬ нравится этот дизайн!!!:give_heart2:
  3. Пума

    Гвоздичное поле (Анкор)

    Оленька! Очень красивые и нежные цвета!:give_heart2: Всё подготовила к процессу, но присоеденюсь в декабре или в январе, возможно Вы уже отошьёте.:yess:
  4. Пума

    Anchor 5678000-01074 All Loved Up

    КРАСОТА!!!!! СКОРОСТЬ изумляющая!!! БРАВО!!! :give_rose:
  5. Пума

    Secret Gardens 1

    Лен! Так и заразите своими прекрасными домиками!!!:parting: Ну, очень красочный,яркий так бы и любовалась!:give_heart2: :give_rose:
  6. Пума

    1371 Out of Reach

    Девочки! Вот наконец то мой отчёт! Закончила первый ряд из пяти листов.
  7. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лена, замечательно получается! Это уже спинка у кресла такая узорная. :give_heart2: Ну, два года это много, за год справишься.А с твоей скоростью и меньше года!
  8. Пума

    Anchor 5678000-01074 All Loved Up

    Наталья! Красиво! Ярко! И т.синяя канва подчёркивает насыщенность цветов! Ждём следующего показа!!!:curtsey:
  9. Пума

    Ульяновск-земляки

    Кarasik! Привет! Я как раз из этой семёрки! Буду рада творческому общению!
  10. Пума

    Anchor 5678000-01074 All Loved Up

    Наталья! Поздравляю с началом изумительного процесса!!! Буду с удовольствием забегать в гости! Успехов Вам!!!!!
  11. Alena_! Каждый раз любуюсь красотой Вашей Гортензии!!! :give_heart2: :give_rose: Благодаря Вашему процессу обзавелась не только схемой, но и ниточками и тканюшечкой. Заразили КРАСОТОЙ! :parting:
  12. Пума

    Grape-gatherer.

    Наталочка, приятная мягкая зелень. Конечно начинай вышивать красавицу! Отдохнёшь от зелени, да и вышивать её одно удовольствие! Уж очень она хо- роша! Успехов и море свободного времени!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose:
  13. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лен, очень даже! :give_rose: Похоже сплошной бленд? Я согласна с Натшей, незачем паниковать.:nono: И вышивай спокойно листик за листиком, и мы с нетерпением будем ждать твою красавицу:give_heart2:
  14. Пума

    Wepham Cottage

    Кристин, какую ты КРАСОТЕНЬ вояешь!!!:give_heart2: :give_rose:Буду теперь забегать и наблюдать за строительством прекрасного домика! :yess:
  15. Пума

    Mini Greek Islands 1,2

  16. Пума

    "Темперамент"

    Очень милый Темперамент! С удовольствием буду зрителем такой красоты!!!:give_rose:
  17. Пума

    Mini Greek Islands 1,2

    Лена, какая ты УМНИЧКА!!!! Так быстро!!! :give_rose: Осталось за малым,подумаешь БЭК!!!!:parting: Хотя красота вся в БЭКЕ!!! Вышивка прямо на глазах ОЖИВАЕТ!!!Люблю БЭК! Лен! Ну ты даёшь! Пока писала тебе,а ты уже отбэкала! Ну и скорость! МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  18. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лен, да у нас ещё всё впереди!!!!! Всё успеем!!!!:) :D
  19. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лена,эту схему я приобрела ещё 2003г.,так хотелось что то вышить SQ. уж очень хвалили их, а так как помешана на детках, мой выбор пал на "Юного Садовника" Как только получила схему, заказала нитки и даже канву разлиновала........и захомячила! Но обязательно вышью!!!!! Картинка немного неудачная, так она ярче.
  20. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лист схемы у ГК рамечен на квадратики приблизительно 5 на 7, а у СК 7 на 9 квадратиков. Вот поэтому и покучнее, и глазки быстренько устают. Но нас зто не пугает.:yess: Меня тоже это ждёт т.к. в коробочке лежит схема "Юнный Садовник" с подбором ниток и разлинованной канвой.:parting:
  21. Пума

    Цветочная лодка

    Начало ПОЛОЖЕНО!!!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose:
  22. Танюш! ПРЕЛЕСТНОЕ СЕРДЕЧКО!!!!:give_heart2: :give_rose: Мне очень понравилось! И то что в планах тоже очень, особенно где петушок,у меня внук родился в год петуха, вот вышить бы ему на Новый год.
  23. Пума

    SKARLET QUINCE The Mirror - Зеркало

    Лена, за 10 дней это ХОРОШО!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose: Если ещё учитывать что листочки схемы в СК покучнее чем в ГК,то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! :curtsey:
  24. jeta! Симпотичная веточка!!!:give_heart2: :give_rose: А мне как раз осталось такую вышить!:rolleyes:
  25. jeta! Замечательный вырос кустик клубнички! Ждём черешенку!:thank_you: :unknw: :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.