Спасибо большое! Эта картинка вышивалась в подарок, поэтому и выбор дизайна такой. А продолжение будет обязательно, но уже для себя и чуть позже. Мне надо два "хвостика" подтянуть.
Ваrabolya, красиво получается. Половина картины уже есть. Самое трудоемкое (на мой взгляд) - трава и розовый куст- уже вышит, сейчас быстрее пойдет. Моя дамочка уже месяц "на отдыхе " (вышиваю подарок сестре на ДР к 10 мая). Как только закончу, опять за нее возьмусь. У меня тоже вышивка идет свеху и снизу.
Вышивайте и радуйте нас показами. Молодец, что не бросаете. Я для себя на будущее решила - только один большой процесс в работе!
Девочки, посмотрела вашу коллекцию панелек, как красиво! Хочу к вам в компанию. Хотела бы вышить виды Парижа, Венеции, Лондона, замка Neuschwanstein и Египта. Не знаю где можно взять схемы. Подскажите, пожалуйста, где искать?
Дописано. Схемы нашла. Извините за беспокойство.
Здравствуйте! Решила показать свой процесс,который начала 10 дней назад. Опыта в вышивании совсем мало. Надеюсь, что все получится :give_rose: Очень рада, что нашла этот форум!