Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

O-LaLa

Клуб Heritage
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя O-LaLa

  1. O-LaLa

    Круги John Clayton

    Мой подарок уже оформили и прислали мне фото. Хочу показать вам тоже.
  2. O-LaLa

    Круги John Clayton

    Спасибо большое! Эта картинка вышивалась в подарок, поэтому и выбор дизайна такой. А продолжение будет обязательно, но уже для себя и чуть позже. Мне надо два "хвостика" подтянуть.
  3. O-LaLa

    Круги John Clayton

    Девушки, здравствуйте! Давно любуюсь вашими работами. И наконец, могу сама показать круг.
  4. Ваrabolya, красиво получается. Половина картины уже есть. Самое трудоемкое (на мой взгляд) - трава и розовый куст- уже вышит, сейчас быстрее пойдет. Моя дамочка уже месяц "на отдыхе " (вышиваю подарок сестре на ДР к 10 мая). Как только закончу, опять за нее возьмусь. У меня тоже вышивка идет свеху и снизу. Вышивайте и радуйте нас показами. Молодец, что не бросаете. Я для себя на будущее решила - только один большой процесс в работе!
  5. Мне показать пока нечего. Отвлеклась на другую вышивку. :groupwave1: barabolya, а что у Вас?
  6. Спасибо! :give_rose: Буду через каждые 2 недели "отчитываться".
  7. Вот как продвинулась моя вышивка.
  8. Девочки, посмотрела вашу коллекцию панелек, как красиво! Хочу к вам в компанию. Хотела бы вышить виды Парижа, Венеции, Лондона, замка Neuschwanstein и Египта. Не знаю где можно взять схемы. Подскажите, пожалуйста, где искать? Дописано. Схемы нашла. Извините за беспокойство.
  9. Здравствуйте! Решила показать свой процесс,который начала 10 дней назад. Опыта в вышивании совсем мало. Надеюсь, что все получится :give_rose: Очень рада, что нашла этот форум!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.