-
Публикаций
184 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Vanilla88
-
Мое первое сшитое сердечко)) Дизайнер Acufactum
- 3 ответа
-
- 11
-
-
Ух ты, как картинка! С удовольствием понаблюдаю за процессом
-
Клуб французских дизайнов
Vanilla88 ответил в теме пользователя lutik в Клуб любителей французских дизайнов
Ждемс)) Спасибо, что написали :lol: -
Клуб французских дизайнов
Vanilla88 ответил в теме пользователя lutik в Клуб любителей французских дизайнов
Есть кто-нибудь? Или зачисление в клуб не проводится? -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
Vanilla88 ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
А я шью обложки на подкладке, редко делаю их намертво) -
Очень здорово! Натурально =)
-
Клуб французских дизайнов
Vanilla88 ответил в теме пользователя lutik в Клуб любителей французских дизайнов
Добрый день) Возьмите и меня. Очень люблю французские дизайны. Вот моя галерейка. И это точно не конец :) -
Ритуль, спасибо) Если вы не против, я у вас поселюсь) а не просто в гости)
-
Mtsa - вопросы и ответы
Vanilla88 ответил в теме пользователя Ляксандра в Клуб любителей французских дизайнов
netta123 Анют, я где-то в блогах видала -
Красота, насмотрелась у вас здесь :wub:
-
Полное собрание дизайнов M. Powell с активными ссылками на имеющиеся процессы
Vanilla88 ответил в теме пользователя ksu4u в Клуб любителей Michael Powell
Вот спасибо за труд! Буду выбирать, за что взяться в первую очередь) -
Какой прелестный домик... Даже я облизнулась)) Может когда-то созрению на вышивку работ Майкла....
-
Риточка, я тоже хочу МК по твоему мишке)))) НУ или совместный отшив))) К стати о Мари-Терез: я тоже подряд отшила, правда мало, всего две работы, но никак вот не могу прийти в себя... ничего не хочется делать....ужас просто...
-
Такие спокойные тона, красота! Легких крестиков Вам!
-
Потрясно!!
-
Я преклоняюсь перед Вашим терпением и упорством! Картина будет просто... оболденная)) Аж дух перехватило :lol:
-
Всуну и я свои 5 копеек. Мне с моей половинкой тоже очень повезло. Мало того, что он всем хвалится, какая у него жена рукодельница и умница, так еще и покупает мне всякие нужные и полезные для моих хобби вещицы. Раньше правда по моей просьбе, а сейчас уже фишку сечет)) Сам подбирает, ищет магазины где выбор больше и выгоднее совершать покупки. Он очень любит, когда я с ним обсуждаю что на очереди вышить или задекупажить. Короче - дай Бог каждому такую половинку, как мне =)
-
Я из Николаева)) Греша, а багетка на рынке, где трамвайная линия (за рыбным павльоном), называется "Картины мира", по Буднеого. Могу и телефончик дать, если нужно. Я там постоянный клиент))
-
Всем приветик :wub: Меня зовут Натали, мне 23 годика)) Работ вышитых у меня оч много, так как вышиваю уже лет 10. Здесь буду выкладывать самые последние))) Это уже вышито в этом году)))
- 3 ответа
-
- 33
-