Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Vanilla88

Французский клуб
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vanilla88

  1. Vanilla88

    Ванилькины новинки =)

    Мое первое сшитое сердечко)) Дизайнер Acufactum
  2. Vanilla88

    Beach Huts

    Ух ты, как картинка! С удовольствием понаблюдаю за процессом
  3. Ждемс)) Спасибо, что написали :lol:
  4. Ой, прелесть. Я так давно болею этимичасиками. Здорово вышло!
  5. Есть кто-нибудь? Или зачисление в клуб не проводится?
  6. А я шью обложки на подкладке, редко делаю их намертво)
  7. Vanilla88

    Клубничка

    Очень здорово! Натурально =)
  8. Добрый день) Возьмите и меня. Очень люблю французские дизайны. Вот моя галерейка. И это точно не конец :)
  9. Ритуль, спасибо) Если вы не против, я у вас поселюсь) а не просто в гости)
  10. netta123 Анют, я где-то в блогах видала
  11. Vanilla88

    Мишки Тэдди

    Красота, насмотрелась у вас здесь :wub:
  12. Вот спасибо за труд! Буду выбирать, за что взяться в первую очередь)
  13. Vanilla88

    Home Sampler

    Какой прелестный домик... Даже я облизнулась)) Может когда-то созрению на вышивку работ Майкла....
  14. Риточка, я тоже хочу МК по твоему мишке)))) НУ или совместный отшив))) К стати о Мари-Терез: я тоже подряд отшила, правда мало, всего две работы, но никак вот не могу прийти в себя... ничего не хочется делать....ужас просто...
  15. Такие спокойные тона, красота! Легких крестиков Вам!
  16. Vanilla88

    Wiehler 2357 Iphigenie

    Потрясно!!
  17. Vanilla88

    Wiehler 2357 Iphigenie

    Я преклоняюсь перед Вашим терпением и упорством! Картина будет просто... оболденная)) Аж дух перехватило :lol:
  18. Всуну и я свои 5 копеек. Мне с моей половинкой тоже очень повезло. Мало того, что он всем хвалится, какая у него жена рукодельница и умница, так еще и покупает мне всякие нужные и полезные для моих хобби вещицы. Раньше правда по моей просьбе, а сейчас уже фишку сечет)) Сам подбирает, ищет магазины где выбор больше и выгоднее совершать покупки. Он очень любит, когда я с ним обсуждаю что на очереди вышить или задекупажить. Короче - дай Бог каждому такую половинку, как мне =)
  19. Я из Николаева)) Греша, а багетка на рынке, где трамвайная линия (за рыбным павльоном), называется "Картины мира", по Буднеого. Могу и телефончик дать, если нужно. Я там постоянный клиент))
  20. Всем приветик :wub: Меня зовут Натали, мне 23 годика)) Работ вышитых у меня оч много, так как вышиваю уже лет 10. Здесь буду выкладывать самые последние))) Это уже вышито в этом году)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.