Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

19mila

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 19mila

  1. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    спасибо!)) было непросто и ооочень долго. но вот мы уже и оформились))
  2. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    Я наконец то закончила!)) вышивалось в течении 3х лет и почти 3х месяцев.
  3. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    к трёхлетней годовщине процесса вышито 4 ряда страниц из 5. остался последний.
  4. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    мои продвижения за полугодие. шляпа полностью надета, но ещё не закончена
  5. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    +2 страницы за 3 недели
  6. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    продолжение: 8-ая страница сверху все 8 страничек всё, что вышито на данный момент.
  7. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    вышито ещё 2 с небольшим странички одна: вторая: две вместе: начало третьей:
  8. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    всем добрый вечер! давненько здесь никого не было... Yanot, как продвижение в работе? наверное уже закончена шляпа? у меня на данный момент вышито вот это, плюс ещё полторы странички в следующем ряду. вышиваю редко совсем, поэтому так медленно((
  9. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    а у меня только 2 странички)... чёрным вышито ещё в мае, сейчас продолжаю шить сверху и вправо, в цвете. более-менее освоила метод парковки. вот так выглядит процесс в масштабе всей работы.
  10. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    схемку нашла в инете) правда с трудом - не помню, откуда её качала... так что на днях продолжу процесс. Yanot, какой у вас прогресс за это время? :-) ещё не закончено?
  11. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    всем привет! возвращаюсь к вам после долгого отсутствия) не вышивала почти 4 месяца!!!(( так что хвастать нечем( был ремонт, отпуск, потом занималась шитьём текстиля в новые комнаты после ремонта... а сюда еле попала. на старом компе из-за вируса пропало всё - и вышивка и ссылки с паролями :-(( а на новом пока пусто. Yanot, можно попросить схемку на мой адрес? заранее благодарна. вышивала в РМ, но буду рада любой! хотела сегодня продолжить вышивку, но пока не могу найти схему(... ВЫРУЧАЙТЕ!))
  12. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    ух, как здоровооо!!!))) у меня ещё не скоро такая красота появится... я пока свою забросила - некогда совершенно было(( расчертила всю картину и начала верхний левый угол. два дня вышивала одним чёрным цветом. потом потихоньку начну добавлять оттенки. там пока ничего интересного нет, но как много нашью, покажу)
  13. AnnV, здорово просто!)) поздравляю с окончанием! давно хотелось на оригинал посмотреть! я то подбором шила.... сегодня вот свою повесила наконец то!) тоже нра!)))
  14. девочки, хвастаюсь своей оформленной картиной!)) только сегодня из багетки! месяц я её не видела, уже соскучилась... тут фото при вечернем освещении, на самом деле серо-серебристое офомление) а у вас какие новости?) наверное все отложили зимнюю картину пока весна, лето :) ...
  15. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    спасибочки)) только теперь, наверное, тоже не скоро смогу похвастаться продолжением.... вчера не вышивала совсем, а сегодня полдня черчу разметку. не решила ещё - в какую сторону дальше идти вышивать...
  16. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    угу, и мне так кажется!))) что не вышиваю, а рисую её.
  17. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    ну вот она, моя красавица!)) вышивалось гораздо легче, чем глаза)
  18. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    девочки, спасибо!) столько отзывов!))) буду и дальше стараться!) только сегодня вот повышивать не удалось( да и завтра некогда будет. но после праздников обещаю наверстать!=))
  19. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    да, взгляд завораживающий!)) foggeeday, это я так метод парковки осваиваю)... на мой взгляд на равномерке так легче считать ( это мой первый опыт вышивки на такой ткани)
  20. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    вот что вышила за 5 дней (около 5000 стежков) ооочень хотелось увидеть этот взгляд! она как живая! чувствую себя художником, который РИСУЕТ эту картину)))
  21. 19mila

    "Бабушкина шляпа"

    и я бы хотела увидеть продолжение!)) иногда заглядываю к вам)... 3 месяца назад увидела где то эту картину и сразу заболела ею :-) в это время шила большой процесс и в перерывах несколько мелких, но параллельно готовилась к Хаеду. закупила нитки ДМС, вместо Крейника тоже ДМС В5200, ткань 25ую равномерку, лён (еле нашла, других не было) и вот 5 дней назад я её начала!!! шью гобеленовым швом в 2 нитки. начала так же с центра - очень хотелось первым увидеть лицо! :-) уже почти вышиты глаза, как закончу их, зафотаю. одиночек море!( но то, что получается очень нравится!!! оно того стоит!)) девочки, кто нибудь ещё начал её вышивать? я присоединяюсь к совместному процессу!)
  22. девочки, чего то у вас совсем тихо тут.... ау! есть кто живой?)) я свою картину пока показать не могу - подвели в багетке: за две недели не оформили, теперь ещё не меньше ждать придётся((
  23. Воистину воскресе!!!) Котеночка, спасибо! я рада, что вам тоже нравится. обычно я всегда в процессе создания переживаю по поводу результата, так как нет возможности купить нужные нитки. в этой картине мне хотелось волков сделать более серыми, чем в оригинале. а по Гаммовскому подбору они выходили серо-зелёными(( опять меняла цвета... одновременно вышивала метрику малыша в подарок. всё успела!) теперь начала небольшую (на пару дней) картинку на заказ. потом сделаю перерыв на шитьё, построчу на машинке немного). а хочушек очень много!!! и планов уже на год расписано:-) несколько мелких и средних процессов и один очень большой - от Хаеда.... жду вашего продолжения!) удачи и лёгких крестиков! всех с Великой Пасхой!
  24. девочки, спасибо!!!) я теперь в раздумьях по поводу оформления... так хочется, чтоб и оно не подкачало! результат потом покажу .
  25. ну вот и всё, девочки! я свою картину закончила, осталось только оформить) получилось размером 63Х40см (канва 14, подбор), вышивала 2,5 месяца с перерывами. спасибо за компанию!:-) буду иногда заглядывать к вам))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.