Начиталась ваших отзывов и купила вчера английские снапики, хотела американские, но их не было. Возник только вопрос, как натянуть углы....??? Вышиваю самый верх кратины, и и получается, что углы полностью висят.....
Девочки, ни у кого нет отсканированной схемы набора? Хотела ее отксерить в увеличенном формате на работе, но забыла дома, а впереди выходные. так хочется повышивать с комфортом... Возможности скачать из интернета сейчас нету....