Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

RoseMagenta

Пользователи
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RoseMagenta

  1. RoseMagenta

    Moths

    с таким своим настроем ты с легкостью одолеешь все одиночки!!! ну и с нашей поддержкой и нашими пиночками (если что...)
  2. RoseMagenta

    Advice From a Caterpillar

    СУПЕР!!! мне кажется, что в итоге получится просто офигенная картина! классный этот дизайнчик... zahatir, желаю вам побольше времени свободного на ваш шедеврик!
  3. RoseMagenta

    Moths

    что-то начинает вырисоваться.... а я вот почему-то тоже подумала, что это бабочки летають там, и что эта девочка типа тоже из кокона... поэтому у ей на руках на теле что-то такое... Mary_b, ну как тебе процессик, не напрягает еще, интерес, энтузиазм не пропали?
  4. RoseMagenta

    Moths

    да, действительно... Moths в переводе на русский означает моли (дословно и добуквенно), так что, на картинке все нормально, естественный процесс и очень красивый!...
  5. RoseMagenta

    Moths

    ждала-ждала фотоотчетика.... так и не дождалась..
  6. RoseMagenta

    Princess Asleep

    ну оооооочень интересно над каким другим ХАЕДом работаете??..
  7. RoseMagenta

    Princess Asleep

    очень понравились дизаны Ивонн Гилберт... и очень хотелось бы увидеть продолжение этого сказочного процессика, а может быть уже и завершенного??
  8. RoseMagenta

    River Genesis

    Дайна, а какие у тебя еще процессы, если енто не секрет?
  9. я оооооочень люблю монохромные дизайны, просто обожаю!!! супер процессик! и получается красота! легких крестиков вам, девочки!
  10. RoseMagenta

    Leopard's Gase #35209

    спасибо!
  11. RoseMagenta

    Leopard's Gase #35209

    а свою Шакирку я сюда не выкладывала, т.к. получается ее шить мало и медленно, т.к. Лёпа-это мой основной процессик, но хотя... может и выложить здесь в процессах Шакиру, подумаю... из ДИМа дальше: 03830 - The Dolphins Domain 35231 - Willow Swan а еще очень хочется вышить: 03866 - African Lions и 35012 - Power of the Serengeti, если и буду шить их, то только в паре, т.к. они очень вместе подходят друг к другу... львы и слоны, мне кажется, что обе эти картины вместе будут смотреться супер! и опять же, если буду их шить, то только в роли отдыхалочки от, например, ХАЕДа а 5 работ одновременно - это сильно!!!
  12. RoseMagenta

    Moths

    ох, ну ниче се палитра... стока много ниточек... а сколько в этом дизайне цветов используется?
  13. RoseMagenta

    Leopard's Gase #35209

    у меня тоже стоит в планах ХАЕД, при чем уже давно стоит... это моя аватарка... люблю монохромные дизайны, личики, глаза... но на этом мои ХАЕДовкие планы не заканчиваются... да еще в планах и Мистик (Египтянка и не только ее хотелось бы) , в общем, планы наполеоновские! но пока я не закончу то, что запланировала еще до знакомства с ХАЕДом, Мистиком и вообще с этим замечательным форумом - не прикоснусь ни к чему больше! сейчас у меня 2 параллельных процесса: мой Лёпа и дизайон от ЗР "Шакира", после - еще 2 ДИМовских дизайна и только потооооом..... думаю, что к НГ закончу все свои эти планы и перейду к более.........
  14. RoseMagenta

    The Key

    диво дивное!!!! красота неимоверная!!! ждала очень долго и наконец-то дождалась.... БРАВО!!! и скоро уже завершение.... ждем-с! а я взяла и поставила эту эльфийку себе в планы...
  15. RoseMagenta

    Moths

    ужееее?? так быстро? супер! пусть твой энтузиазм не покидает тебя! шей, а потом показывай нам своих бабочек
  16. RoseMagenta

    Advice From a Caterpillar

    выглядит обалденно!!!! главное, что Вы получаете удовольствие от процесса! ждем продолжения...
  17. RoseMagenta

    Египтянка

    мои планы на счет этой красоточки утвердились ооооооочень давно... как только я ее увидела в этой темке в отшиве-сразу голову снесло! более того, я сейчас составляю списочек ниточек на мои планы, и в нем как раз будут и на Египтянку ниточки, но могу сказать сразу, что шить я ее буду еще не скоро, т.к. были намечены другие планы уже до того, как я ее увидела! хотяяяя... поживем-увидим! НО ШИТЬ ЕЕ БУДУ ОДНОЗНАЧНО!!!!
  18. RoseMagenta

    Египтянка

    vbkjxrf, Б-Р-А-В-О!!! такая красоточка..... слов нет, одни эмоции... я в восторге!!!
  19. RoseMagenta

    Leopard's Gase #35209

    спасибо!
  20. RoseMagenta

    Leopard's Gase #35209

    спасибо, миленькие, за отзывы!!! и самой чем дальше-тем больше нравится он! nikulj, а ты наверное больше своим девчушкам внимания уделяешь? а может уже процесс и от ХАЕДа задумываешь?
  21. СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!! поздравляю!!! и еще... Анечка-annyway, спасибо тебе за помощь огромное!!!!! хорошая новость: письмо, которое ты мне набросала в личку, я отправила вчера вечером и сегодня утром получила ответ-табличку с раходом ниточек! СПАСИБО!!!! и извини, что перешла на "ты" так сподручнее... и всем девченкам желаю отличной сдачи экзаменов!
  22. RoseMagenta

    35210 Soul Of The Rose

    а я нет, я стойко держусь и следую своим намеченным планам... пока не отошью то, что запланировала еще до знакомства с ХАЕДом, за ХАЕД браться не буду, хотя на него уже лежат и ниточки, и тряпочка... в общем, пока не дошью своих намеченных 3 ДИМа (один уже практически в завершении) и 1 дизайн от ЗР - к ХАЕДу не притронусь! вот такая вот я терпеливая... плодить процессы не хочу, двух паралленьно мне достаточно, все равно времени ни на что не хватает
  23. RoseMagenta

    Moths

    да ушь... покой нам только снится! удачи тебе, легких крестиков и жду новых фотоотчетиков!!!
  24. RoseMagenta

    35210 Soul Of The Rose

    Mary_b, ты такая умничка, получается хорошо!!! девочки, у вас тут такой интересненький дизайн отшивается, а у Ниточки так ваще оформленная работа просто супер!!! молодцы вы все, браво!!!
  25. RoseMagenta

    Moths

    ой, поздравляю с первыми крестиками!!! такие махонькие... а на тканюшке вроде бы нет разметки, так удобно шить?? Mary_b, а шьешь на станочке или на раме, а может просто на пяльцах круглых?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.