Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

K@t

Французский клуб
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя K@t

  1. Блииин, суперские эти фаэтоны-то!!! Краааасивые! Натуля, спасибо за ссылку, люблю птичек рассматривать...
  2. аааахрененные домики с КРАНАМИ :smile3: мне ооооченно нравятся:)
  3. Фаэтон ПТИЦА???? :stinker: :blind: Я...эта... вообще всю жизнь думала, что это коляска... "Подайте-ка мне фаэтон!" :smile3: Наташ, я тож тугодум:)) в твоем клубе, однозначно! Но маяк мне уже нраааа гыыы.... и главное, грит, молчала, "пока не решила, что мне есть что сказать" :kiss: :P люблю тебя!
  4. Только что увидела, что эти самые вкуснючие пироженки просто наводнили свежий номер Creations!!! Ура-ура!!! Теперь все доступно!!!
  5. Обалденно, опять поймала себя на мысли, что сижу и пялюсь на экран с раскрытым ртом:)
  6. Какой милый котик в итоге получился!
  7. Девочки, потрясающе!!! Мне безумно интересно, КАК вы будете оформлять! Розы фантастически красивы, я видела отшив в реале (Иришка, привет) и сидела с раскрытым ртом...
  8. Обалдеть... супербыстрый процесс:))) Мне тоже нравится то, как Вы поменяли оттенки:) Вообще, грамотный и стильный "пересмотр" дизайна всегда заставляет остановиться и лишний раз выразить восхищение :yes3:
  9. дааа... кораблики просто красавцы:)
  10. Блиииииииин.................... :love: :drag: Нервно курю в сторонке....
  11. вау! интересно, это где-нибудь есть - в журнале, книге... или это только НАБОР?
  12. ОГО, Натуль! Как невероятно красиво! Я первый раз вижу эту работу отшитой, оооочень и оооочень нравится! какие переходы... какие оттенки... бальзам, просто бальзам на душу!
  13. А почему так грустно? Мне лично очень нравится такое оформление! У багета много оттенков, которые удачно гармонируют как со льном, так и с вышивкой! Главное здесь - как будет смотреться в интерьере:)
  14. Обалдеть.... невероятно красиво! Какая графика... Ваше исполнение выше всех похвал! Вообще, наверное, после Мари-Терез это для меня второй дизайнер-открытие... Дамы, я начинаю уже совсем НЕСКРЫТНО хотеть вышить этот маяк! К слову, а кроме маяка и феечек есть что-то еще?
  15. ооо, класс!!! тоже думаю вышить их же в подарок воспитательнице в садик
  16. а меня под конец сэмплеры уже просто из себя выводят...
  17. Вот именно, Натуль, траляляшка:) такой кукольный сэмплер... прикольный! Здорово бы смотрелся на какой-нибудь коробочке!
  18. я на таком орхидейную бискорню от Фаби шила... бледно-голубой у Белфаста одЫн:)
  19. О, какой... длинноногий:) гыгы, а прикинь - не сойдется?:))
  20. Обнаружила совершенно потрясающую новинку, правда, по моему, это Андорра. В контактах указан их номер. :telephone: http://www.filigram.com/filipages/ Естессна, купила схему. И собираюсь шить летом. Если кто захочет присоединиться, можно создать тему. ref F60 – La belle époque 140 x 105 points Point de croix – point arrière Légende couleur: The Gentle Art et DMC - 7 couleurs Toile suggérée: Lin Belfast de Zweigart coloris 233 Antique Ivory (ivoire ancien), 224 Light sand (Sable clair) ou 770 China white (Blanc de chine)
  21. Ого, у вас и обои почти в такую же розочку! Чудесная работа!
  22. афигеть.... суперски! но я ве же жду того самого (!) участка схемы внизу слева
  23. Исчерпывающе:)
  24. щас вопрос задам, быстренько-быстренько, чтобы меня не перекинули в тему вопросы-ответы: А у Мари-Терез черная смородина не промелькала еще? и так, чтобы все-таки не перекинули: Наташа, я тоже буду ждать ответа про клубнику! И еще напишу тебе на имейл завтра!
  25. оооо, вот они, грибочечки рОдные:) красавцы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.