-
Публикаций
272 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя K@t
-
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Блииин, суперские эти фаэтоны-то!!! Краааасивые! Натуля, спасибо за ссылку, люблю птичек рассматривать... -
аааахрененные домики с КРАНАМИ :smile3: мне ооооченно нравятся:)
-
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Фаэтон ПТИЦА???? :stinker: :blind: Я...эта... вообще всю жизнь думала, что это коляска... "Подайте-ка мне фаэтон!" :smile3: Наташ, я тож тугодум:)) в твоем клубе, однозначно! Но маяк мне уже нраааа гыыы.... и главное, грит, молчала, "пока не решила, что мне есть что сказать" :kiss: :P люблю тебя! -
Только что увидела, что эти самые вкуснючие пироженки просто наводнили свежий номер Creations!!! Ура-ура!!! Теперь все доступно!!!
-
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Обалденно, опять поймала себя на мысли, что сижу и пялюсь на экран с раскрытым ртом:) -
Jardin Prive - Chat va pas chat!
K@t ответил в теме пользователя Naughty в Процессы французских дизайнов
Какой милый котик в итоге получился! -
Серия РОЗЫ Les brodeuses parisiennes
K@t ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
Девочки, потрясающе!!! Мне безумно интересно, КАК вы будете оформлять! Розы фантастически красивы, я видела отшив в реале (Иришка, привет) и сидела с раскрытым ртом... -
Housse de coussin "Adele" tendance classique
K@t ответил в теме пользователя тата1974 в Процессы французских дизайнов
Обалдеть... супербыстрый процесс:))) Мне тоже нравится то, как Вы поменяли оттенки:) Вообще, грамотный и стильный "пересмотр" дизайна всегда заставляет остановиться и лишний раз выразить восхищение :yes3: -
дааа... кораблики просто красавцы:)
-
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Блиииииииин.................... :love: :drag: Нервно курю в сторонке.... -
вау! интересно, это где-нибудь есть - в журнале, книге... или это только НАБОР?
-
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
K@t ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
ОГО, Натуль! Как невероятно красиво! Я первый раз вижу эту работу отшитой, оооочень и оооочень нравится! какие переходы... какие оттенки... бальзам, просто бальзам на душу! -
Процессы МТСА, начиная с 2012 г и далее
K@t ответил в теме пользователя Amarilis в Процессы французских дизайнов
А почему так грустно? Мне лично очень нравится такое оформление! У багета много оттенков, которые удачно гармонируют как со льном, так и с вышивкой! Главное здесь - как будет смотреться в интерьере:) -
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Обалдеть.... невероятно красиво! Какая графика... Ваше исполнение выше всех похвал! Вообще, наверное, после Мари-Терез это для меня второй дизайнер-открытие... Дамы, я начинаю уже совсем НЕСКРЫТНО хотеть вышить этот маяк! К слову, а кроме маяка и феечек есть что-то еще? -
Hélène Le Berre - Книги и другие дизайны автора
K@t ответил в теме пользователя Pela в Процессы французских дизайнов
ооо, класс!!! тоже думаю вышить их же в подарок воспитательнице в садик -
Le Bonheur des Dames. Лесные семплеры.
K@t ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
а меня под конец сэмплеры уже просто из себя выводят... -
Вот именно, Натуль, траляляшка:) такой кукольный сэмплер... прикольный! Здорово бы смотрелся на какой-нибудь коробочке!
-
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
я на таком орхидейную бискорню от Фаби шила... бледно-голубой у Белфаста одЫн:) -
Le Bonheur des Dames. Лесные семплеры.
K@t ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
О, какой... длинноногий:) гыгы, а прикинь - не сойдется?:)) -
Обнаружила совершенно потрясающую новинку, правда, по моему, это Андорра. В контактах указан их номер. :telephone: http://www.filigram.com/filipages/ Естессна, купила схему. И собираюсь шить летом. Если кто захочет присоединиться, можно создать тему. ref F60 – La belle époque 140 x 105 points Point de croix – point arrière Légende couleur: The Gentle Art et DMC - 7 couleurs Toile suggérée: Lin Belfast de Zweigart coloris 233 Antique Ivory (ivoire ancien), 224 Light sand (Sable clair) ou 770 China white (Blanc de chine)
-
Серия РОЗЫ Les brodeuses parisiennes
K@t ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
Ого, у вас и обои почти в такую же розочку! Чудесная работа! -
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
K@t ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
афигеть.... суперски! но я ве же жду того самого (!) участка схемы внизу слева -
Mtsa - вопросы и ответы
K@t ответил в теме пользователя Ляксандра в Клуб любителей французских дизайнов
Исчерпывающе:) -
Mtsa - вопросы и ответы
K@t ответил в теме пользователя Ляксандра в Клуб любителей французских дизайнов
щас вопрос задам, быстренько-быстренько, чтобы меня не перекинули в тему вопросы-ответы: А у Мари-Терез черная смородина не промелькала еще? и так, чтобы все-таки не перекинули: Наташа, я тоже буду ждать ответа про клубнику! И еще напишу тебе на имейл завтра! -
Le Bonheur des Dames. Лесные семплеры.
K@t ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Процессы французских дизайнов
оооо, вот они, грибочечки рОдные:) красавцы!