nastuha90
Клуб HAED-
Публикаций
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя nastuha90
-
Как и обещала вся
- 78 ответов
-
- 18
-
-
Ааааааааа я то же быстрее верх хочу)))
-
Небольшой отчетик
- 78 ответов
-
- 11
-
-
Да пожалуста)))).
-
Melian Дак вот вы и сподвигли меня на этот подвиг, я помню вашу темку. А драконов я обожаю)))
-
Еще один листик .
- 78 ответов
-
- 10
-
-
Девочки как только ряд прогоню, так все целеком и сфотаю.
-
Продолжение
- 78 ответов
-
- 11
-
-
У меня по мимо вышивки хобби есть, с металло детектором по старым деревням полазить. Много разных вещичек из земли накопилось. Вот все вместе и буду оформлять (драконы же всякие сокровища любят :lol: ). Да и фентези я очень люблю. :smile3:
-
Напрасно, вышивается легко и быстро :smile3:
-
Закончу еще один листочек и сфотаю :smile3:
-
Ура, не прошло и пол года как мне подсказали как вставить фото Это первый ряд. Это второй. Теперь буду регулярно отчитываться)))
- 78 ответов
-
- 10
-
-
Начала новый процесс, это Ancient Dragon Scholar Размер работы 400х475 крестиков. На лугане 25, петитом в 2 нити.
-
Девочки помогите с нитками,что такое AVAS и где его можно заказать? Начала серию феек на птицах, с зимородком вышила, а вот дальше ни как(((
-
Вот и я со своей бискорнюхой. Можно использовать как подарочный вариант денег ( купюру скрутить трубочкой и привязать бантиком) Подготовка к праздникам На работе я не скучаю
-
А эту я закончила вначале декабря Очередная заготовка для подушки Вот предыдущие масштабные работы Они множатся .
- 22 ответа
-
- 17
-
-
- 22 ответа
-
- 38
-
-
Спасибо вам за отзывы.
-
И так посчитали, 5300т.р. Это с тройным , бархатным паспарту и багет аод лепнину, но без золота.
-
По времени ( с моими отступлениями на 3,5 месяца) получилось 5 месяцев. Теперь еще узнать осталось во сколько оформление обойдется))))
-
- 39 ответов
-
- 16
-
-
И так , моя попытка обьяснения, как я это делаю. Вот И в конце нить обрезать. А что про метод, то я вышиваю по цветам, сначала один , потом другой и т.д.
-
Да обыкновенным способом. Просто я начинаю и заканчиваю на лице. Завтра могу выложить фотки ,как это я делаю.
-
Осталось 3 листика))))).
-