-
Публикаций
615 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ElenaZ
-
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Юль, стрекозки начались 1 декабря. Запутались все - кто, что, когда, и главное - ГДЕ ФОТО? ))) -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Очень хочется посмотреть! У меня они тоже в планах, но материалов вообще нет пока -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Свет, это про плитки бисерные, класс 116. В январе будут колибри, а потом еще бабочки -
Информация к сведению
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Я тоже посмотрела... Гиацинтов (white hyacint garden mandala) вообще в списке не нашла... обидно :) и точно сподвигнет к отправке работы. Свет, а ты оформленные отправляла, или нет? -
Помощь Клуба и советы
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Вик, ну подожди так расстраиваться... может у девочек остатки от дизайнов есть, или может даже целые мотки. У меня от гиацинтов осталось всего 1 м нужного тебе оттенка.. и тот могу отдать. А может на 123 есть. В смысле, там то есть, и может он нужного цвета -
Вик, вот у тебя 100% зима. Шкатулочка чудесная Цвет - у нас такой туман 3-ий день за окном, густой, морозный, бело-серый, с вкраплением деревьев :)
-
Спасибо. Что красиво, то да, это бесспорно. Не перестаю удивляться - такая маленькая, такая миленькая, а сколько в ней всего..
-
Свет, каемочка бы да, картину улучшила. Но я этим микрам двум вижу простое оформление в рамочку потом. А пока - вот есть микра, есть шкатулка - почему бы им не быть вместе :)
-
Ух, в ожидании отремонтированного станка (почти 2 недели без вышивки :sorry: :shout: ) доделала микру синенькую. Бисер пришит, микро натянута на картонку и вствлена в купленную шкатулку Хочу в дальнейшем заменить розовый кристалл по центру на золотистый или какой-н еще, т.к. я и розовую ниточку в центре заменила на какую-то из используемых в синих оттенках Шкатулке явно не подходит этот цвет вышивки. Нужно что-то в красных теплых тонах. Будем работать дальше ))) Очень уж удобно и просто в шкатулке менять дизайны под стеклом
- 203 ответа
-
- 13
-
-
Mystery XV Deep Blue Sea - Глубокое Синее Море
ElenaZ ответил в теме пользователя tigra73 в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вот на Юку в группе вывешен список материалов -
Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад
ElenaZ ответил в теме пользователя Kisania в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Интересный прием! Спасибо за идею :) -
Watergarden - Водный Сад
ElenaZ ответил в теме пользователя Дождинка в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
О, какая красота! Неожиданно для себя увидела очень яркий садик. Думала, он более приглушенный по цвету. Жаль, что не дает увеличить фото - доступ на галерею только для зарегистрированных пользователей ((( -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Нет, ну нельзя же так планы вам всем менять... Я тоже что-то новенькое хочу, из того, что будет шиться не одним человеком и конечно же, нравится мне... Вот думала, что с озером дождусь НГ и буду покупать... А теперь... сегодня пошла покупать COMO, а на НГ планировать фрукты... Господи!!! И Дед Мороз заодно, пусть мне хватит подарков на все это и еще на жизнь вне станка!!! :blush1: -
О заказе и доставке материалов от Синди и др.
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да ладно, почему не писать... Опыт он... бывает всяким ((( Про DHL с их номерами - мы просто недопоняли, наверное, друг-друга. У вас же и местная почта имеет такую же аббревиатуру... А у нас DHL это экспресс доставка И вот в этой DHL-express другой шаблон теркинг-номера -
О заказе и доставке материалов от Синди и др.
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
о, DHL же меняет номер на свой, когда пакет к ним попадают :unsure: -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Да! Здесь могу картини смотреть. Ленусь, спасибо! -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Вы видели??? ВИДЕЛИ??? Помариум появился!!! А я не могу с телефона зайти посмотреть (((, только письмо о новинке и вижу! -
Классы on-line
ElenaZ ответил в теме пользователя reader007 в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
А пароль уже был? Я почту просмотрела -не увидела его пока. У меня есть сообщения о файлах с листом материалов. Вроде все пока. Я как-то уже привыкла пароли получать не в ночь на 1-ое число -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Я еще утром, когда рассматривала эту новинку, все время задавала себе вопрос - что то здесь не так в дизайне... Позже осенило: для меня было бы намного гармоничнее, если б олени были мордочками к друг-другу. А то тут не хватает саней и упряжи ))) -
О заказе и доставке материалов от Синди и др.
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Тогда запрос надо сформулировать по другому ))), обратиться епосредственно в ваше отделение К Севе то тут претензий быть не должно вроде: заказ собран отправен, по треку - получен. -
Классы on-line
ElenaZ ответил в теме пользователя reader007 в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
А я бы написала ))) Я тоже сидела ждала-ждала, когда ж меня подключат к классу, написала - Мартина сразу же ответила с извинениями - у нее я уже в списке, но чего-то там не сработало -
Помощь Клуба и советы
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Ну да, может быть и прямоугольником. Там же гавное - дырочка. У меня в весеннем водном саду тоже есть Алжирские 3х4 -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Мне тоже нравится, но я пас... Только кого-н маленького сначала попробую. Хорошо, пойду играться в фьювере ))) -
Новинки Chatelaine
ElenaZ ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
А Мартина же раньше вроде всегда список материалов до начала класса давала... У меня прям желание ниточки начать собирать. Вчера заказала лен Belfast Vintage Blue - или для зимнего водного или для этого озера. Или еще для чего-нибудь ))) Писала неделю назад, как на черном здорово, а вы не верили -
The Garden of Paris (несимметричный)
ElenaZ ответил в теме пользователя Zigmoond в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Багет чудесный! Индустриальность, воздушость и праздничность - вот мои ощущения от оформленной работы. Может индустриальность и не совсем правильное слово... Но мне кажется, рама на одной волне с архитектурой