Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ElenaZ

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ElenaZ

  1. Юль, стрекозки начались 1 декабря. Запутались все - кто, что, когда, и главное - ГДЕ ФОТО? )))
  2. Очень хочется посмотреть! У меня они тоже в планах, но материалов вообще нет пока
  3. Свет, это про плитки бисерные, класс 116. В январе будут колибри, а потом еще бабочки
  4. Я тоже посмотрела... Гиацинтов (white hyacint garden mandala) вообще в списке не нашла... обидно :) и точно сподвигнет к отправке работы. Свет, а ты оформленные отправляла, или нет?
  5. Вик, ну подожди так расстраиваться... может у девочек остатки от дизайнов есть, или может даже целые мотки. У меня от гиацинтов осталось всего 1 м нужного тебе оттенка.. и тот могу отдать. А может на 123 есть. В смысле, там то есть, и может он нужного цвета
  6. Вик, вот у тебя 100% зима. Шкатулочка чудесная Цвет - у нас такой туман 3-ий день за окном, густой, морозный, бело-серый, с вкраплением деревьев :)
  7. Спасибо. Что красиво, то да, это бесспорно. Не перестаю удивляться - такая маленькая, такая миленькая, а сколько в ней всего..
  8. Свет, каемочка бы да, картину улучшила. Но я этим микрам двум вижу простое оформление в рамочку потом. А пока - вот есть микра, есть шкатулка - почему бы им не быть вместе :)
  9. Ух, в ожидании отремонтированного станка (почти 2 недели без вышивки :sorry: :shout: ) доделала микру синенькую. Бисер пришит, микро натянута на картонку и вствлена в купленную шкатулку Хочу в дальнейшем заменить розовый кристалл по центру на золотистый или какой-н еще, т.к. я и розовую ниточку в центре заменила на какую-то из используемых в синих оттенках Шкатулке явно не подходит этот цвет вышивки. Нужно что-то в красных теплых тонах. Будем работать дальше ))) Очень уж удобно и просто в шкатулке менять дизайны под стеклом
  10. Вот на Юку в группе вывешен список материалов
  11. Интересный прием! Спасибо за идею :)
  12. О, какая красота! Неожиданно для себя увидела очень яркий садик. Думала, он более приглушенный по цвету. Жаль, что не дает увеличить фото - доступ на галерею только для зарегистрированных пользователей (((
  13. Нет, ну нельзя же так планы вам всем менять... Я тоже что-то новенькое хочу, из того, что будет шиться не одним человеком и конечно же, нравится мне... Вот думала, что с озером дождусь НГ и буду покупать... А теперь... сегодня пошла покупать COMO, а на НГ планировать фрукты... Господи!!! И Дед Мороз заодно, пусть мне хватит подарков на все это и еще на жизнь вне станка!!! :blush1:
  14. Да ладно, почему не писать... Опыт он... бывает всяким ((( Про DHL с их номерами - мы просто недопоняли, наверное, друг-друга. У вас же и местная почта имеет такую же аббревиатуру... А у нас DHL это экспресс доставка И вот в этой DHL-express другой шаблон теркинг-номера
  15. о, DHL же меняет номер на свой, когда пакет к ним попадают :unsure:
  16. Да! Здесь могу картини смотреть. Ленусь, спасибо!
  17. Вы видели??? ВИДЕЛИ??? Помариум появился!!! А я не могу с телефона зайти посмотреть (((, только письмо о новинке и вижу!
  18. А пароль уже был? Я почту просмотрела -не увидела его пока. У меня есть сообщения о файлах с листом материалов. Вроде все пока. Я как-то уже привыкла пароли получать не в ночь на 1-ое число
  19. Я еще утром, когда рассматривала эту новинку, все время задавала себе вопрос - что то здесь не так в дизайне... Позже осенило: для меня было бы намного гармоничнее, если б олени были мордочками к друг-другу. А то тут не хватает саней и упряжи )))
  20. Тогда запрос надо сформулировать по другому ))), обратиться епосредственно в ваше отделение К Севе то тут претензий быть не должно вроде: заказ собран отправен, по треку - получен.
  21. А я бы написала ))) Я тоже сидела ждала-ждала, когда ж меня подключат к классу, написала - Мартина сразу же ответила с извинениями - у нее я уже в списке, но чего-то там не сработало
  22. Ну да, может быть и прямоугольником. Там же гавное - дырочка. У меня в весеннем водном саду тоже есть Алжирские 3х4
  23. Мне тоже нравится, но я пас... Только кого-н маленького сначала попробую. Хорошо, пойду играться в фьювере )))
  24. А Мартина же раньше вроде всегда список материалов до начала класса давала... У меня прям желание ниточки начать собирать. Вчера заказала лен Belfast Vintage Blue - или для зимнего водного или для этого озера. Или еще для чего-нибудь ))) Писала неделю назад, как на черном здорово, а вы не верили
  25. Багет чудесный! Индустриальность, воздушость и праздничность - вот мои ощущения от оформленной работы. Может индустриальность и не совсем правильное слово... Но мне кажется, рама на одной волне с архитектурой
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.