-
Публикаций
549 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marusia19
-
Покупательская лихорадка 2
marusia19 ответил в теме пользователя viris в Общение о рукоделии и не только
Хочу! На 8 марта! Мечтательно, закатывая глаза Четыреста Шестьдесят моточков мулине! -
Habibti, ковер! Вот там точно ковыряешь в час по чайной ложке. Я эту картину снизу начала вышивать)))
-
А когда во всей красе покажете?
-
Девушки, спасибо большое! Мне очень важна ваша поддержка, а ваши добрые слова и внимание придают новые силы и желание быстрее закончить. Работу шью уже 3 (!!!!!) год. Глядишь и закончу к лету. Тут как то пилюли волшебные прописывали)))))
-
Milly, сделала )))
-
Всем доброго дня (утра, вечерочка))))) Выкладываю очередное продолжение картины, появился очередной персонаж, картина начала оживать)))
- 38 ответов
-
- 39
-
-
2332 Cattlea Orchid and Humming Birds (med)
marusia19 ответил в теме пользователя рапунзель в Законченные процессы Golden Kite
Хочу туда, там влажно)))) Очень хорошо получается! Орхидея очень красивая! -
1739 Orientalist Still Life
marusia19 ответил в теме пользователя Sindri в Законченные процессы Golden Kite
Хорошо продвинулись! Рисунок на тарелке сплошь одиночки? -
Красотень да и только! Каков костюм у мужчины!!!!!
-
С почином вас!
-
Курочки! С удовольствием буду наблюдать за вашим отшивом!!!!
-
1090 Баржи на канале в Брюгге
marusia19 ответил в теме пользователя Ludmila в Законченные процессы Golden Kite
Хорошо получилось! Поздравляю! Пора пересматривать планы, мне))))) -
1739 Orientalist Still Life
marusia19 ответил в теме пользователя Sindri в Законченные процессы Golden Kite
Фон конечно утомляет, хочется красоты сразу ( по себе знаю). Понимаю вашу радость))))) -
На той картине что я вышиваю, скорее утро, раннее, поэтому и так сумрачно. А на счёт одежды - да тепло там у них, не то, что у нас. Морозов таких не бывают, а может и одежды теплой нет)))) На 600 я конечно согласная, но вот та что мне более всего нравится, уже 900!!!! Нет у меня такой квартиры)))))) Noncic, а вы начните вышивать, а пристроить всегда куда найдется. Как вариант - смена экспозиции. Тем более если на 600 да на мелкашке, размеры вполне себе получаются)))
-
Всем огроменное спасибо и за комплиманты и внимание. Мне очень приятно! Честное слово! Там ведь у Куккока другие картины есть, Маркус схемы то сделал, но размеры!!!!! Мама дорогая! Вышила бы с удовольствием вот эту например http://www.goldenkite.com/index.php/2711.html
-
Отменно! Хорошая скорость! Плиточка хорошо получилась. Сложно ее вышивать?
-
1233 Wild Duck with its Ducklings
marusia19 ответил в теме пользователя Noncic в Процессы Golden Kite
Хорошая картина! Мне нравится ваш выбор. А манера шить просто очень нравится))))) В зрители записалась! Вот еще что. Сама Утка получится очень хорошо, а все остальное- посмотрим)))) -
Ну вот((((( А я то думала она еще и цветная бывает. Хотелось бы))))
-
Роса, по вашей просьбе еще продолжение)))) Это уже на 5 января текущего года. Фото в желтизну, так делалось ночью, когда перематывать нужно было. Конечно оно не очень, но общий объем работы выполненной представить можно. Честно обязуюсь в следующий раз исправиться)))))
- 38 ответов
-
- 15
-
-
Хороший выбор! Тоже в зрительном зале местечко заняла))))) А чего она розовая сетка?
-
1516 Peonies and Cerisiers (small)
marusia19 ответил в теме пользователя lena в Процессы Golden Kite
Мои любимые цвета, зелененькие! Шустренькой иголочки! -
Здравствуйте! Долгонько ничего не показывала, а работа двигалась по- тихоньку. Вот что есть на конец прошлого года. Немного нашилось, но тем не менее))))
- 38 ответов
-
- 26
-
-
2748 At the Spring (small)ЗАКОНЧЕНА
marusia19 ответил в теме пользователя Былинка в Законченные процессы Golden Kite
Поздравляю!!!! Отличная новость. Маме и малышке здоровья!!!!! Бабушке тоже! -
1739 Orientalist Still Life
marusia19 ответил в теме пользователя Sindri в Законченные процессы Golden Kite
Наталь, спасибочки!!! Теперь то поняла))))) Люблю вот эти марокканские натюрморты ! Легкой иголочки!!!! Буду ждать продолжения.