-
Публикаций
316 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя OlgaB
-
Ну я лично беру схемы из книги http://www.sewandso.co.uk/Products/William-Morris-Needlepoint---Revised-Edition__BET-William-spc-morris-spc-hardback.aspx
-
Спасибо, спасибо большое!!!!! Совсем ты меня, Саша, захвалила))))) Просто время было свободное, не обещаю такую скорость в дальнейшем, но буду очень стараться... Фон у меня будет как по ключу (992) - зря его что-ли 7 ханок покупала))))))
-
"Охоту" надо закончить обязательно - она великолепна... А потом может и вдохновение себя проявит))))
-
Да, Саш, решила начать с нижнего уголочка.... Небольшое продолжение:
-
А вот и мои первые стежки...
-
Да я погляжу тут уже целая компания)))) Саш, цвета меня очень устраивают - нежные такие, более приглушенные чем на фото... Я и не ожидала 100% -й похожести с фото - взять хотя-бы моего Ворона, он вживую оказался ярче, чем в книге... Кстати, мои подушечки будут по размеру больше, чем у тебя - я то шью на 12-й канве, к тому же по просьбе будущей хозяйки решено сделать подушки квадратные и одинакового размера (199х199 стежков), а то по задумке автора они прямоугольные и кол-во стежков у них различное...
-
Спасибо!!! Сейчас вышью подушки с Артишоками и буду думать над компанией))))
-
Спасибо большое!!! А может продолжишь Артишок теми нитками, которые по ключу, а перепутанную докупишь? А то жалко, что хорошая вещь просто так валяется...
-
Сашенька, бегу тебя догонять!!!! Отчитываюсь: ткань натянула, первые стежки сделала...
-
Спасибо большое!!!! Оформлять буду чуть позднее, когда найду подходящий бархат для задней стороны подушки... Что буду шить дальше? Артишоки))))))
-
Спасибо большое))) Осталось за малым - вышить ему компанию...
-
Готово!!!
- 47 ответов
-
- 13
-
-
Закончила!!!! Постараюсь сегодня сфотографировать...
-
Amber Ocean Lights - Янтарный
OlgaB ответил в теме пользователя Ляксандра в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Как же мне это нравится, нравится, ну очень нравится!!!!!!!!!!!! -
Спасибо большое! Ворон действительно хорош!!!
-
На финишной прямой:
-
О заказе и доставке материалов от Синди и др.
OlgaB ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Ага, безтрековая... А Синди, кстати, никогда не сообщает о том, что отправила посылку - об этом можно узнать только по тому, что сняли денюшку... -
Small Beaded Dragonfly Tile - Стрекозы. Бисерная плитка
OlgaB ответил в теме пользователя letka в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Абсолютно верно.... -
Small Beaded Dragonfly Tile - Стрекозы. Бисерная плитка
OlgaB ответил в теме пользователя letka в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да я бы хоть сегодня начала, но черная тряпочка оказалась Белфастом, а на ней бисерную плиточку вышить не реально... Так что я пока жду когда приедет моя посылка с Севы с тряпочками))) -
Small Beaded Dragonfly Tile - Стрекозы. Бисерная плитка
OlgaB ответил в теме пользователя letka в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Будет, Свет, обязательно будет на черном))) Хотела сегодня начать, но не нашла свободных пялец... А вот что это - Белфаст или Кашель я на глазок определить не могу(((( Ладно, пошла я искать пяльца.... -
Small Beaded Dragonfly Tile - Стрекозы. Бисерная плитка
OlgaB ответил в теме пользователя letka в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вчера получила посылку от Синди с этом набором - причем заказывала набор без ткани, т.к. не знала какой цвет лучше выбрать, а когда набор открыла, то оказалось, что мне туда положили черную канву))) Так что получается, что Синди все за меня "решила" и буду я вышивать на черной канве))) -
Живьем конечно супер - ведь можно не только посмотреть, но и потрогать)))) Единорог был более упрощенным - там и цветов меньше и нет близких оттенков, а здесь и близкие оттенки, и бленды используются для достижения "живого" эффекта...
-
Небольшое продолжение
-
Конфетка "Франко-примитивная" от Смирновой
OlgaB ответил в теме пользователя Tanya Smirnova в Игры и конкурсы клуба
Привет Танюш!! И я запишусь)))) -
Помощь Клуба и советы
OlgaB ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
На черной и правда сочнее получается.