Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

vitkovsk_vik

Клуб Thea Gouverneur
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vitkovsk_vik

  1. Девочки! Приглашаем вас познакомиться с процессами и работами группы @thea_together в instagram Вместе шьем, выкладываем свои процессы и любуемся)
  2. vitkovsk_vik

    548 Japan

    olicha, мне до тебя-еще топать и топать.......
  3. http://www.theagouverneur.com/just_joey-0002000718113.aspx в одну через две
  4. Антика ,не все
  5. vitkovsk_vik

    Новинки

  6. Браво!!!!! просто восторг !!!!Какие фото и какая скорость!!! Поздравляю!!!
  7. vitkovsk_vik

    3026 Печи

    Лена,я тоже жду оформленных!!!!!!!
  8. vitkovsk_vik

    475 Богородица

    Это означает,что в вашем наборе есть два дополнительных пучка нитей-bunch 1,bunch-2,те,которые не стали плотно навешивать на плашки с нитками.А чтобы вы поняли какие именно,составили табличку с символами,которым эти нитки соответствуют.Найдите эти символы на плашке-посмотрите на пучки-определите соответствие- какие нитки к какому символу.Как правило,это совершенно очевидные цвета,например черный-вы не запутаетесь)
  9. begolya, Naanь-moo-luna, девочки-спасибо!!!
  10. Лена,спасибо! сама жду!
  11. Маша,мерси ...!!!
  12. Прошло несколько лет))))) Я вернулась)))) С большим финалом.....он-дублируется в близнецовой теме-но подругому-не выйдет) для меня они-одно целое) Оба семплера-фруктовый и ягодный-стали таким большим сокровищем для меня,что наступило чувство некоего страха-совершенно не представлялось КАК оформить их так,чтобы не навредить этому совершенству как минимум,и-найти гармоничное оформление им под стать-как максимум....И это-был большой путь..Я мучилась сама в попытках напланировать и придумать,ходила в багетную мастерскую,оставляла заказ,звонила:стойте! не делайте ничего! галопом скакала их забирать...ждала...и в отчаянии попросила о помощи у всем известного А. )))))) Он то и направил меня) и я познакомилась со своим Мастером! И ему,надо сказать-тоже пришлось нелегко) я ему никак не помогала-просто хотела Совершенства! И для него-это был большой труд-этот вариант пришел не сразу,но теперь-мне кажется лучше его-и быть не может...Спасибо! Девочки-вот....
  13. Прошло несколько лет))))) Я вернулась)))) С большим финалом....он-дублируется в близнецовой теме-но подругому-не выйдет) для меня они-одно целое) Оба семплера-фруктовый и ягодный-стали таким большим сокровищем для меня,что наступило чувство некоего страха-совершенно не представлялось КАК оформить их так,чтобы не навредить этому совершенству как минимум,и-найти гармоничное оформление им под стать-как максимум....И это-был большой путь..Я мучилась сама в попытках напланировать и придумать,ходила в багетную мастерскую,оставляла заказ,звонила:стойте! не делайте ничего! галопом скакала их забирать...ждала...и в отчаянии попросила о помощи у всем известного А. )))))) Он то и направил меня) и я познакомилась со своим Мастером! И ему,надо сказать-тоже пришлось нелегко) я ему никак не помогала-просто хотела Совершенства! И для него-это был большой труд-этот вариант пришел не сразу,но теперь-мне кажется лучше его-и быть не может...Спасибо! Девочки-вот....
  14. Сон-трава,спасибо))))
  15. Людмила,спасибо )))))
  16. Пришла с финалом) на самом деле-чтобы еще раз показать какая она невероятная-Тея...!!
  17. Поздравляю!!!! нежнейшая красота......
  18. Хорошего вечера)) Дошла до низа иконы-осталась только рамка и впереди-бэк) Открылось второе дыхание:шьется легко и приятно
  19. Добрый вечер ) Процесс уверено перешагнул экватор и уже напоминает незавершенную картину.Не начало) Работа неоднородная:на рамке самое обычное дело когда в каждой новой клеточке новый символ и почему то левая сторона рамы оказалась для меня тяжелее правой..) и при этом весь конь отшивается практически одним белым цветом..ну,и любимый красный фон-наслаждение! цвет и сияние.... Морально немного устала-но близкий финал поддерживает.Вот он,мой Принц на белом коне
  20. vitkovsk_vik

    475 Богородица

    Olipoli.53 , Поиск и обмен схемами - Дизайны Thea Gouverneur
  21. vitkovsk_vik

    412 Rosa Leersum

    Красавица! Поздравляю!Ждем оформленную!
  22. как ярко! Глаза привыкли?
  23. Олюнь,да,это я про назначение бутылочки-но все оказалось гораздо функциональнее,практичнее) нечего глубоко копать(это я про себя-непонимашку))) просто ,конечно, сложно работать на черном,я думала это чтобы что то подчеркнуть/показать)))
  24. Мои муки бывают куда длинее!Масштабы выглядят отлично на суперсуперской раме-приятно смотреть) вопрос про кадр где стеклянная бутылочка/вазочка. Ээээ...? Натяжка,блики?
  25. Продвижение. Вышивать эту работу-удовольствие непередаваемое.Металлик делает ее удивительно объемной и живой.Я все время трогаю крестики))) Фактура для вышивок такая необычная ...Медленно,очень медленно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.