-
Публикаций
214 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя vitkovsk_vik
-
Информация и объявления
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя olicha в Клуб любителей Thea Gouverneur
Девочки! Приглашаем вас познакомиться с процессами и работами группы @thea_together в instagram Вместе шьем, выкладываем свои процессы и любуемся)- 4 ответа
-
- 5
-
-
olicha, мне до тебя-еще топать и топать.......
-
-
Антика ,не все
-
Браво!!!!! просто восторг !!!!Какие фото и какая скорость!!! Поздравляю!!!
-
Лена,я тоже жду оформленных!!!!!!!
-
Это означает,что в вашем наборе есть два дополнительных пучка нитей-bunch 1,bunch-2,те,которые не стали плотно навешивать на плашки с нитками.А чтобы вы поняли какие именно,составили табличку с символами,которым эти нитки соответствуют.Найдите эти символы на плашке-посмотрите на пучки-определите соответствие- какие нитки к какому символу.Как правило,это совершенно очевидные цвета,например черный-вы не запутаетесь)
-
begolya, Naanь-moo-luna, девочки-спасибо!!!
-
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Лена,спасибо! сама жду! -
3062 Фруктовый сэмплер
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя Tanichiwa в Процессы Thea Gouverneur
Маша,мерси ...!!! -
3062 Фруктовый сэмплер
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя Tanichiwa в Процессы Thea Gouverneur
Прошло несколько лет))))) Я вернулась)))) С большим финалом.....он-дублируется в близнецовой теме-но подругому-не выйдет) для меня они-одно целое) Оба семплера-фруктовый и ягодный-стали таким большим сокровищем для меня,что наступило чувство некоего страха-совершенно не представлялось КАК оформить их так,чтобы не навредить этому совершенству как минимум,и-найти гармоничное оформление им под стать-как максимум....И это-был большой путь..Я мучилась сама в попытках напланировать и придумать,ходила в багетную мастерскую,оставляла заказ,звонила:стойте! не делайте ничего! галопом скакала их забирать...ждала...и в отчаянии попросила о помощи у всем известного А. )))))) Он то и направил меня) и я познакомилась со своим Мастером! И ему,надо сказать-тоже пришлось нелегко) я ему никак не помогала-просто хотела Совершенства! И для него-это был большой труд-этот вариант пришел не сразу,но теперь-мне кажется лучше его-и быть не может...Спасибо! Девочки-вот....- 244 ответа
-
- 12
-
-
Прошло несколько лет))))) Я вернулась)))) С большим финалом....он-дублируется в близнецовой теме-но подругому-не выйдет) для меня они-одно целое) Оба семплера-фруктовый и ягодный-стали таким большим сокровищем для меня,что наступило чувство некоего страха-совершенно не представлялось КАК оформить их так,чтобы не навредить этому совершенству как минимум,и-найти гармоничное оформление им под стать-как максимум....И это-был большой путь..Я мучилась сама в попытках напланировать и придумать,ходила в багетную мастерскую,оставляла заказ,звонила:стойте! не делайте ничего! галопом скакала их забирать...ждала...и в отчаянии попросила о помощи у всем известного А. )))))) Он то и направил меня) и я познакомилась со своим Мастером! И ему,надо сказать-тоже пришлось нелегко) я ему никак не помогала-просто хотела Совершенства! И для него-это был большой труд-этот вариант пришел не сразу,но теперь-мне кажется лучше его-и быть не может...Спасибо! Девочки-вот....
- 128 ответов
-
- 28
-
-
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Сон-трава,спасибо)))) -
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Людмила,спасибо ))))) -
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Пришла с финалом) на самом деле-чтобы еще раз показать какая она невероятная-Тея...!!- 17 ответов
-
- 16
-
-
424 Полевые цветы - Wilde Kruiden
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя lenatoll в Процессы Thea Gouverneur
Поздравляю!!!! нежнейшая красота...... -
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Хорошего вечера)) Дошла до низа иконы-осталась только рамка и впереди-бэк) Открылось второе дыхание:шьется легко и приятно -
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Добрый вечер ) Процесс уверено перешагнул экватор и уже напоминает незавершенную картину.Не начало) Работа неоднородная:на рамке самое обычное дело когда в каждой новой клеточке новый символ и почему то левая сторона рамы оказалась для меня тяжелее правой..) и при этом весь конь отшивается практически одним белым цветом..ну,и любимый красный фон-наслаждение! цвет и сияние.... Морально немного устала-но близкий финал поддерживает.Вот он,мой Принц на белом коне- 17 ответов
-
- 19
-
-
Olipoli.53 , Поиск и обмен схемами - Дизайны Thea Gouverneur
-
Красавица! Поздравляю!Ждем оформленную!
-
как ярко! Глаза привыкли?
-
Олюнь,да,это я про назначение бутылочки-но все оказалось гораздо функциональнее,практичнее) нечего глубоко копать(это я про себя-непонимашку))) просто ,конечно, сложно работать на черном,я думала это чтобы что то подчеркнуть/показать)))
-
Мои муки бывают куда длинее!Масштабы выглядят отлично на суперсуперской раме-приятно смотреть) вопрос про кадр где стеклянная бутылочка/вазочка. Ээээ...? Натяжка,блики?
-
498 Icon St. George and the Dragon
vitkovsk_vik ответил в теме пользователя vitkovsk_vik в Процессы Thea Gouverneur
Продвижение. Вышивать эту работу-удовольствие непередаваемое.Металлик делает ее удивительно объемной и живой.Я все время трогаю крестики))) Фактура для вышивок такая необычная ...Медленно,очень медленно)- 17 ответов
-
- 27
-