спасибо, но мне вас еще догонять и догонять. скорость так себе - много дел, которые отвлекают. прям зла не хватает. говорю дайте покоя и несколько часиков для себя и моей красоты. Два ХАЕДа ..... да на самом деле три но через 4 месяца был выброшем - совсем чушь получалось. Так что вот теперь переработанной схемой наслаждаюсь. спасибо что нашли союзниц и мастера по "переделке"