Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Леньчик21

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леньчик21

  1. Результат на 15-02-2013 http://s019.radikal.ru/i637/1302/c0/021f4920d284.jpg
  2. Devina полностью переработала схему Поцелуя. Эту схему можно купить на ее официальном сайте devina.ucoz.com. Стоит схема 750 рублей. Эта вышивка конечно же ярче чем хаед и без сомнения качественная. Хаедовские схемы достать или купить совершенно не представляет проблемы НО не всегда на выходе получите то что на картинке. Вот еще чуть-чуть http://s019.radikal.ru/i637/1302/c0/021f4920d284.jpg
  3. Вот продолжение. Около 3 месяцев http://s019.radikal.ru/i620/1301/8e/7e99f73663a1.jpg
  4. спасибо, но мне вас еще догонять и догонять. скорость так себе - много дел, которые отвлекают. прям зла не хватает. говорю дайте покоя и несколько часиков для себя и моей красоты. Два ХАЕДа ..... да на самом деле три но через 4 месяца был выброшем - совсем чушь получалось. Так что вот теперь переработанной схемой наслаждаюсь. спасибо что нашли союзниц и мастера по "переделке"
  5. перепутала цвет на лице - уже исправила - теперь высветлено как надо
  6. вот дальше чуть-чуть
  7. У меня не грузится фото в большом размере - что делать? а на счет бэка - я его терпеть не могу.... поэтому уж лучше сразу по чуть чуть нормально, потому что если оставлю на потом, то конец .... буду кое-как делать
  8. много уже - завидую - спешу за вами
  9. Я бы с радостью НО не знаю как выложить фото - тормоз полный
  10. Я тоже начала этот процесс - спасибо Devina!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.