Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

shloc1

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shloc1

  1. shloc1

    Китай С-097

    Спасибо. Насчет ниток, возможно. Набор не видела, лично с нитками этой фирмы не знакома. А если учесть что дизайны от риолис большинство отшиваются шерстью, возможно в ключе указаны не те нитки, которые бы были в наборе.
  2. shloc1

    Китай С-097

    Вышиваю не набор. Нитки хлопок DMC ( в ключе идет mayflower), ткань - Lugana 25 black, крест в 2 нити через 2 нити основы. Будет: Начало за час
  3. Неплохой дизайн, но мужчина не очень хорошо проработан
  4. shloc1

    Summer Fairy Cameo - Rachel Anderson

    Очень красивый цвет)
  5. shloc1

    Cascade

    Наташа, ты где с каскадом?
  6. shloc1

    617 Mona Lisa

    Достойная картина)
  7. shloc1

    В гостях у shloc1

    Алиса - Золотая осень (набор) Багет
  8. shloc1

    В гостях у shloc1

    Мои работы: Design Works - Bear Country Belfast 32, DMC в 2 нити через 2. Подарок брату - охотнику Isabelle Vautier - Cat heart Newcastle 40 DMC 2 цвета. Багет деревянный. Подарок любимому. Кошелек с византийским мотивом
  9. shloc1

    Cascade

    Uteshira Спасибо большое. Обязательно буду показывать. Только не шьется в последнее время что- то :sorry: Шью на лугане
  10. shloc1

    Начала ХАЕД, Crystal of Enchantment

    Очень красиво!
  11. shloc1

    Cascade

    Былинка, спасибо большое
  12. shloc1

    Cascade

    Дошила первый ряд))) Картинка немного размыта, в реале намного четче
  13. shloc1

    Cascade

    У мну 60))) Схемы у нас одинаковые, только разбивка на листы разная. У меня схема в формате PDF родная хаедовская.
  14. shloc1

    Cascade

    Странно. Может я что вру? Пошла схему смотреть))) У меня 5 целых и 1 кусочком в 1 ряд. Но я его с пятым сразу вышью
  15. shloc1

    Cascade

    Вот и мой четвертый листик.
  16. shloc1

    Безумное чаепитие

    Как много цветов и все такое яркое. Поздравляю, очень хорошая картина)))
  17. shloc1

    115 Kinuko Y Craft Arts-Cry Of The Icemark

    Супер !Красота нереальная
  18. shloc1

    Princess Asleep

    Ох ты какая красота!
  19. shloc1

    Cascade

    Обалдеть, какая красотка))) Мне, оказывается до конца ряда осталось совсем чуть- чуть! Знаешь, тебе еще один рядик помучатся, а там внизу очень легко шить!
  20. shloc1

    Cascade

    [CL] Небо из одного крейника состоит. Я шью kreinik Blending filament (BF)032 Lady Fox, я бы рада остановится, может что другое пошить, но уже не могу)))) Затягивает все больше и больше! Наташа, давай уже дошивай ряд и показывай, что у тебя. А то жутко интересно))
  21. shloc1

    Cascade

    Закончила вышивать небо)))
  22. shloc1

    "Lily of the Vally"

    Пищу от восторга! Такая красотень: зелень, водичка "вкусненькая", ландыши . И феечка классная) Неплохая проработка дизайна, кстати. Поздравляю с завершением!
  23. shloc1

    HAERAS1294 Some Enchanted Evening

    какой чудесный зеленый коврик! Смотрится великолепно и очень обЪемно
  24. shloc1

    Witching Hour

    просто класс. Уже шляпа началась!
  25. shloc1

    River Genesis

    Хорошее продвижение! Молодец
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.