-
Публикаций
52 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя shloc1
-
Спасибо. Насчет ниток, возможно. Набор не видела, лично с нитками этой фирмы не знакома. А если учесть что дизайны от риолис большинство отшиваются шерстью, возможно в ключе указаны не те нитки, которые бы были в наборе.
-
Вышиваю не набор. Нитки хлопок DMC ( в ключе идет mayflower), ткань - Lugana 25 black, крест в 2 нити через 2 нити основы. Будет: Начало за час
-
2 процесса Guardian (закончен) и Shepherd's Chief Mourner
shloc1 ответил в теме пользователя Irakisska в Процессы HAED
Неплохой дизайн, но мужчина не очень хорошо проработан -
Очень красивый цвет)
-
Наташа, ты где с каскадом?
-
Достойная картина)
-
- 6 ответов
-
- 18
-
-
Мои работы: Design Works - Bear Country Belfast 32, DMC в 2 нити через 2. Подарок брату - охотнику Isabelle Vautier - Cat heart Newcastle 40 DMC 2 цвета. Багет деревянный. Подарок любимому. Кошелек с византийским мотивом
- 6 ответов
-
- 27
-
-
Uteshira Спасибо большое. Обязательно буду показывать. Только не шьется в последнее время что- то :sorry: Шью на лугане
-
Очень красиво!
-
Былинка, спасибо большое
-
Дошила первый ряд))) Картинка немного размыта, в реале намного четче
-
У мну 60))) Схемы у нас одинаковые, только разбивка на листы разная. У меня схема в формате PDF родная хаедовская.
-
Странно. Может я что вру? Пошла схему смотреть))) У меня 5 целых и 1 кусочком в 1 ряд. Но я его с пятым сразу вышью
-
Вот и мой четвертый листик.
-
Как много цветов и все такое яркое. Поздравляю, очень хорошая картина)))
-
115 Kinuko Y Craft Arts-Cry Of The Icemark
shloc1 ответил в теме пользователя okuzay в Процессы HAED
Супер !Красота нереальная -
Ох ты какая красота!
-
Обалдеть, какая красотка))) Мне, оказывается до конца ряда осталось совсем чуть- чуть! Знаешь, тебе еще один рядик помучатся, а там внизу очень легко шить!
-
[CL] Небо из одного крейника состоит. Я шью kreinik Blending filament (BF)032 Lady Fox, я бы рада остановится, может что другое пошить, но уже не могу)))) Затягивает все больше и больше! Наташа, давай уже дошивай ряд и показывай, что у тебя. А то жутко интересно))
-
-
Пищу от восторга! Такая красотень: зелень, водичка "вкусненькая", ландыши . И феечка классная) Неплохая проработка дизайна, кстати. Поздравляю с завершением!
-
какой чудесный зеленый коврик! Смотрится великолепно и очень обЪемно
-
просто класс. Уже шляпа началась!
-
Хорошее продвижение! Молодец