-
Публикаций
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя scorpyul
-
Трам-папам!!! У меня радость-радостная! Я закончила ее, розочку замечательную... еще позавчера. Вот сегодня днем наконец сфотала, но солнца все нет, так что фоты не очень, попозже еще "запечатлю". Итак... Общий вид и фрагментики поближе: И еще:
- 139 ответов
-
- 19
-
-
-
Девочки, всем спасибо за поддержку! Это ооочень помогает!
-
Пришла на отчет. Вот, думала, что буду чаще отчитываться, но как-то не очень заметно было продвижение, а теперь с гордостью сообщаю, что вторая розочка полностью распустилась.
-
-
Аналогично, без подручных средств. neliya, страшно только сначала! Все будет замечательно. Сейчас я думаю, как буду на Аиде обычной шить, до того привыкла на льне.
-
neliya, Newcastle 40 (50 х 70 см) Состав: 100% лен. 40 count (160 нитей на 10 см). Цвет: Antique White (молочный).
-
Так вот и я никогда ничего, просто у меня был кусочек тканюшки 50х70, как говорится, впритык, а начинала не с середины, поэтому решила на всякий случай разметить, даже маркер купила, но не рискнула. А если бы с середины начинала, думаю, и не размечала бы.
-
olicha, та ничего страшного, я поэтому и представилась :smile3: . Тем более, у меня сестра Оля, так что я совсем и не обиделась. А розочка да, распускается, каждый вечер к ней бегу, долго не получается (за компом целый день, так что глазки надо беречь), а так хочется уже ко второй, желтенькой приступить, а то в этой много светлорозового, и на льне почти не видно. Девочки, всем спасибо :yahoo: за поддержку!!!!
-
Вот наконец и я, Юльчик. Продвижение совсем небольшое, но...говорила регулярно, стараюсь. Распустила немного разметки (горизонтальной), понастоящее как-то вроде.
-
neliya, собиралась вышивать на льне 36 каунта (увидела впервые эти розочки на сайте zlataya), но на момент заказа в интернет магазине не оказалось льна 36 в белом цвете, рискнула взять 40. Когда тканюшка приехала, подумала "Юля, как ты будешь вышивать на ТАКОМ???", ведь это моя первая работа на равномерке в принципе, самой мелкой канвой была Аида 18. Два дня "убила" на разметку мононитью, Первый листочек... ооооочень медленно, так боялась ошибиться, а сейчас ... очень нравится, полюбила такие ткани и с удовольствием теперь буду вышивать именно на них. Подбор брала здесь, очень довольна, очень красивые переходы цвета. Всем огромное спасибо :clapping:за помощь и поддержку. Завтра уже выложу продвижение, две с половиной недели вылетело, пришло два робина, надо было быстренько отшить их.
-
-
Спасибо всем за поддержку. Буду отчитываться регулярно :smile3: .
-
Доброй ночи! Принимайте и меня в свои ряды. Увидела на сайте zlatayа эти волшебные розочки, и заболела. Вот мой отчет. Шью на льне Newcastle 40 через две нити. На равномерке шью впервые. Сначала очень страшно было, потом пошло. Начала перед Пасхой, успела вышить один листок, потом неделю не притрагивалась. Вот что есть на сегодняшний день:
- 139 ответов
-
- 12
-